বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Bangladeshi Actress Pori Moni: স্বামী শরিফুলের সঙ্গে ফের ভাঙনের জল্পনা! আবারও ভিডিয়ো পোস্ট করলেন পরীমনি

Bangladeshi Actress Pori Moni: স্বামী শরিফুলের সঙ্গে ফের ভাঙনের জল্পনা! আবারও ভিডিয়ো পোস্ট করলেন পরীমনি

পরীমনি

বুধবার রাতে ফের স্বামী শরিফুল রাজের সঙ্গে ছেলে রাজ্যের হাসিখুশি একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন পরীমনি। সঙ্গে স্বামীর সঙ্গে নিজেরও একটি ভালোবাসা মাখা ছবি পোস্ট করেছেন। আর এতেই স্পষ্ট, দু'দিন আগে ভাঙনের ইঙ্গিতবাহী পোস্ট তাঁর স্বামীর উদ্দেশ্যে ছিল না।

২০২১-এ বিয়ে, তারপর থেকে চড়াই উৎরাই-এর মধ্যে দিয়েই কাটছে পরীমনি ও শরিফুল রাজের সংসার। ছেলে রাজ্যের জন্মের ঠিক পরপরই স্বামীর বিরুদ্ধে পরকীয়ার অভিযোগ সংসার ভাঙতে বসেছিলেন পরীমনি। পরে অবশ্য দুজনের মধ্যে সবকিছু ঠিক হয়ে যায়। এবার সম্প্রতি ভাঙনের ইঙ্গিতবাহী ফের একটি পোস্ট করেন পরীমনি। তাতে 'পরী' স্বামীর নাম না নিলেও জল্পনা ছড়িয়ে পড়ে শরিফুলের সঙ্গে পরীমনির সম্পর্কে ফের হয়ত চিড় ধরেছে।

কিন্তু নাহ, তেমনটা কিছুই ঘটেনি। বুধবার রাতে ফের স্বামী শরিফুল রাজের সঙ্গে ছেলে রাজ্যের হাসিখুশি একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন পরীমনি। সঙ্গে স্বামীর সঙ্গে নিজেরও একটি ভালোবাসা মাখা ছবি পোস্ট করেছেন। আর এতেই স্পষ্ট, দু'দিন আগে ভাঙনের ইঙ্গিতবাহী পোস্ট তাঁর স্বামীর উদ্দেশ্যে ছিল না।

আরও পড়ুন-আরও বিপাকে ক্রিকেটার পৃথ্বী শ, শ্লীলতাহানির অভিযোগের পর এবার আদলতে স্বপ্না গিল

মঙ্গলবার ফেসবুকের দেওয়ালে একটি ছবি পোস্ট করেন অভিনেত্রী। যেখানে পরীমনিকে পুকুরের দিকে গালে হাত রেখে বসে থাকতে দেখা যায়। পরীমনি ক্যাপশনে লিখলেন, ‘সাধারণত আমি মানুষকে ভুল শুধরে নেওয়ার একটু বেশিই সুযোগ দিয়ে থাকি, যা হয়ত তাঁরা পাওয়ার যোগ্য নয়। কিন্তু যখন আমার বেরিয়ে আসি, পিছনের দিকে ফিরেও তাকাই না।’ পরীমনি এই পোস্টের পরই গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে ফের হয়ত শরিফুল রাজের সঙ্গে পরীমনির সম্পর্কে চিড় ধরেছে। কিন্তু এ জল্পনা যে ভুল সেটাই নতুন পোস্টে বোঝাতে চাইলেন পরীমনি।

আরও পড়ুন-আকাঙ্খার কব্জিতে ক্ষত, পেটে মিলল অজানা তরলের হদিশ, প্রকাশ্যে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই ছেলে শাহিম মহম্মদ রাজ্যকে নিয়ে নিজের দেশের বাড়ি গিয়েছিলেন পরীমনি। খুব সম্ভবত, সেখানেই হয়ত পুকুরের ধারে বসে এই ছবি তোলেন অভিনেত্রী। প্রসঙ্গত ২০২১-এ ‘গুনিন’ ছবির শ্যুটিং চলাকালীন শরিফুল রাজের প্রেমে পড়েন পরীমনি। অভিনেত্রী অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়লে ঘটা করে বিয়েও করেন তাঁরা। তারপর থেকে ছেলে রাজ্যকে নিয়ে ভালোমন্দের মধ্যে দিয়েই কাটছে ‘পরী’র সংসার।

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

লাম্পি স্কিন ডিজিজ মোকাবিলায় বাজারে আসছে প্রতিষেধক, মিলল অনুমোদন ‘যুদ্ধ সহজ নয়..’, ক্ষতবিক্ষত হাতের ছবি পোস্ট করে লিখলেন বরুণ, কী হয়েছে? কলকাতার ময়দানের দাপুটে ফুটবলারের বায়োপিক আসছে! 'দীপু'তে কার গল্প বলবেন সোহম? টানা ৩ টেস্টে জয়! ক্রিকেট ইতিহাসে বিরল নজির গড়ল আয়ারল্যান্ড! ভারত-অজিরাও পারেনি কলকাতার পর বোলপুর, বহুতলের বিধ্বংসী আগুনে ২ প্রবীণের মৃত্যু, আহত অন্তত ৫ ভাইরাল সানিয়ার Mrs এর ট্রেলারর টুকরো অংশ! মহিলারা বলছে, ‘ক্রাইম ছবির থেকেও…’ 'নিজেকে কখনও প্রশ্ন করেছ.. জীবনে কী হতে পারি?' পড়ুয়াদের কোন টিপস মোদীর! মেয়ের পৈতে দিয়ে নজির গড়ল মালদার সিদ্ধান্ত পরিবার, যা জানালেন পুরোহিত পরীক্ষার আগে কীভাবে পড়া উচিত? টিপস দিলেন প্রধানমন্ত্রী মমতার বিরুদ্ধে মুখ খোলায় আহত কিন্নর জগৎগুরু! প্রয়াগরাজে আক্রান্ত হিমাঙ্গী সখী

IPL 2025 News in Bangla

WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.