অভিনেত্রী অনন্যা পান্ডে তাঁর ব্রেকআপ নিয়ে মুখ খুললেন। নেটিজেনদের মতে আগে কখনও এত অকপট ভাবে তিনি এই বিষয়ে কথা বলেননি। বিনোদন জগতে পা রাখার পর থেকেই অভিনেত্রীকে নিয়ে নানা ভাবে ট্রোল করা হয়েছে। তাঁকে পড়তে হয়েছে নানা কটাক্ষের মুখেও। তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও চর্চার শেষ নেই। অনন্যার জীবনে প্রেম আসা থেকেই শুরু হয়েছিল চর্চা। শোনা গিয়েছিল, তিনি আদিত্য রায় কাপুরের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন। তারপর অবশ্য তাঁদের বিচ্ছেদের খবরও প্রকাশ্যে আসে। আর এবার সেই সব বিষয় নিয়ে খোলাখুলি কথা বলেছেন অনন্যা।
‘দ্য রণবীর শো’ -তে অভিনেত্রীর খোলামেলা ভাবে তাঁর বিচ্ছেদ নিয়ে কথা বলেছেন। অনলাইনে ভাইরাল হওয়া তাঁর সাক্ষাৎকারের সেই ভিডিও ক্লিপটিতে দেখা গিয়েছে, তিনি তাঁর দুর্বল দিকগুলি নিয়ে কথা বলেছেন।
আরও পড়ুন: লারা, প্রিয়াঙ্কার জুলিতে দামি দামি উপহার, আর অদিতির ঝুলিতে শুধু ফুলের তোড়া! যা বললেন অভিনেত্রী
হোস্টের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে, অনন্যা বলেছেন, ‘ভালোবাসার অনুভূতি কেবল নয়, এটা সে কোনও ক্ষেত্রেই হতে পারে, আর এটা হলে সত্যি খুব কষ্ট হয়। আমি বিশ্বাস করি যে আমার জীবনে ভালোবাসার মানুষের অভাব নেই। আমার বাড়ির সকলে আমাকে খুব ভালোবাসেন। আমি যতটা সম্ভব সৎ থাকার চেষ্টা করি। আমার টিম আমাকে মনে করিয়ে দেয় যে সবাই আমার বেস্ট ফ্রেন্ড নয়, কিন্তু আমি সবসময় মনে করি যে আমার টিমই আমার ভালো বন্ধু।’
তিনি আরও বলেন, ‘আমি একজন খোলা মনের মানুষ, তাই এটা সত্যিই আমাকে কষ্ট দেয় যখন কেউ বলে, আমার এইসব কথা বেশি শেয়ার করা উচিত নয়। কিন্তু আমি মানুষের মধ্যে ভালোটা দেখতে পছন্দ করি। কিন্তু আপনি কাউকে খুব ভালোবাসলেন আর সে আপনাকে ভালোবাসার বদলে ঠকালো তখন সেটা খুব কষ্ট দেয়।'
তাঁর এই ভিডিয়োটি দ্রুত ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। আর এই ভিডিয়ো দেখে অনেকেই নিজের সঙ্গে রিলেট করতে পরেছেন৷ অনেকেই তাঁর সততার প্রশংসাও করেছেন।
কাজের সূত্রে, অভিনেত্রী বিবেক সোনি পরিচালিত এবং করণ জোহর প্রযোজিত একটি রোমান্টিক ছবিতে লক্ষ্য লালওয়ানির বিপরীতে অভিনয় করতে চলেছেন। ছবিটি ২০২৫ সালে মুক্তি পাবে বলে শোনা গিয়েছে। তাছাড়াও করণ সিং ত্যাগী পরিচালিত আরও একটি ছবি ১৪ মার্চ, ২০২৫ -এ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।