পরনে এথনিক শাড়ি, তবে সেই শাড়ি দিয়ে শুধু শরীরের নিচের অংশটিই ঢেকেছেন। ঊর্ধ্বাঙ্গে সুতোটিও নেই, রয়েছে শুধুই ফুলের মালা। এ এক নতুন স্টাইল স্টেটমেন্টে ফটোশ্যুট করলেন অভিনেত্রী অনন্যা পাণ্ডে। বছর ২৬-এর অনন্যার এই ফটোশ্যুট তাক লাগিয়ে দেয় বৈকি। বলা ভালো নিজস্ব স্টাইল স্টেটমেন্ট তৈরি করেছেন অনন্য।
ফটোশ্যুটের ছবি নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন অনন্যা। অনন্যা যেটি পরেছেন সেটি ৬ গজের সাদা-সোনালী চেক ডিজাইনের একটা শাড়ি। আর তার সঙ্গে জুঁই ফুলের মালায় নিজেকে জড়িয়ে নিয়ে নতুন ধরনের অফ শোল্ডার একটা ব্লাউজ তৈরি করে নিয়েছেন অনন্যা। তাঁর এই ফ্যাশান অনুরাগীদের মুগ্ধ করেছে। অনন্যার পোস্টের নিচে কমেন্টের বন্যা বয়ে গিয়েছে। একজন লিখেছেন, ‘বাহ কী সুন্দর দেখাচ্ছে!’ কারোর মন্তব্য, 'সুন্দরী অনন্যা', আবার অনেকেই ভালোবাসার ইমোজিতে ভরিয়ে দিয়েছেন। তবে এরই মাঝে ভ্রু কুঁচকে কেউ বলে বসেছেন, ‘এটা কী পরেছেন! শেষ পর্যন্ত কিনা ফুলে মালা!’ কেউ আবার শুধুই হেসেছেন।
আরও পড়ুন-শ্বেতা-রুবেলের রিসেপশনে একান্তে 'বর্ষা-পিকলু', সিরিয়ালের প্রেম কি এবার বাস্তবে গড়াল?
অনন্যা পাণ্ডে নিজের পোশাকের সঙ্গে মিলিয়ে মানানসই মেকআপ করেছেন। মেকআপ শিল্পী রিভিয়েরা লিন অভিনেত্রীর মেকআপ করেছেন। অভিনেত্রীকে ন্যুড আইশ্যাডো, মাস্কারা-লাগানো ল্যাশ, আঁকা ভ্রু, ব্লাশড গাল, একটা হালকা বেস মেকআপ, এবং হালকা গোলাপী রঙের লিপ বাম। তবে অনন্যাকে কোনওভাবেই কোনও গয়না পরতে দেখা যায়নি, শুধু নাকে পরেছেন একটা ছোট্ট উজ্জ্ব হীরের নাকছাবি। যা তাঁর এই লুকটি আরও বেশি পারফেক্ট করে তুলেছে। আর সবকিছুর সঙ্গে মিলিয়ে নিজের লম্বা চুল খোলাই রেখেছিলেন অনন্য়া।
প্রসঙ্গত, অনন্য হলেন চাঙ্কি ও ভাবনা পাণ্ডের প্রথম সন্তান। ১৯৯৮ সালে বিয়ে করেন চাঙ্কি ও ভাবনা পাণ্ডে। তাঁর পরিবারের একেবারেই মত ছিল না, তিনি চাঙ্কিকে বিয়ে করুন। যদিও সেই বিয়েতে নাকি ভাবনার পরিবারের সম্মতি ছিল না বলেই জানা যায়। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ভাবনা পাণ্ডে জানান, অনন্যা ছিলেন তাঁদের আনপ্ল্যান্ড চাইল্ড।