বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Javed Akhtar: জাভেদ আখতারের জন্মদিনে হাজির 'প্রাক্তন বউমা'! ফারহানের সঙ্গে এক ফ্রেমে ধরা দিলেন অনুষা?

Javed Akhtar: জাভেদ আখতারের জন্মদিনে হাজির 'প্রাক্তন বউমা'! ফারহানের সঙ্গে এক ফ্রেমে ধরা দিলেন অনুষা?

জাভেদের জন্মদিনে হাজির 'প্রাক্তন বউমা'!

Javed Akhtar: কিছুদিন আগেই অনুষ্ঠিত হয়েছিল জাভেদ আখতারের ৮০তম জন্মদিন। গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন এই অনুষ্ঠানে। উপস্থিত ছিলেন অমিতাভ বচ্চনও। অনুষ্ঠানে অমিতাভের সঙ্গে ছবি তুলে তাঁকে ‘শশুরমশাই’ বলে ডেকে বসলেন অনুষা দান্ডেকর। কেন এমন কথা বললেন তিনি?

জাভেদ আখতারের ৮০ তম জন্মদিনে অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে বহুদিন বাদে দেখা হয় অভিনেত্রী অনুষা দান্ডেকরের। মিস্টার বচ্চনকে দেখে নস্টালজিক হয়ে পড়েন অভিনেত্রী। ১৯ বছর আগে ‘বিরুদ্ধ’ নামক একটি সিনেমায় একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছিলেন তাঁরা। সিনেমায় অনুষার শ্বশুর মশাইয়ের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন অমিতাভ।

আরও পড়ুন: প্রেসারের ওষুধ খেতে গিয়ে বিপদ! সোমবার রাতে কী ঘটেছিল জিনাতের সঙ্গে?

আরও পড়ুন: 'সরিয়ে দেওয়া হয়', ভুল ভুলাইয়ার সিক্যুয়ালে না থাকা নিয়ে মুখ খুললেন অক্ষয়!

অমিতাভের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে অনুষা ইনস্টাগ্রামে লেখেন, আমার প্রথম ফাদার ইন ল। আমি ভীষণ ভাগ্যবান।#বিরুদ্ধ পুনর্মিলন। তবে শুধু অভিনেত্রী নন, ছবিটি দেখে হয়ে পড়েছেন ভক্তরাও। দেখতে দেখতে প্রায় ১৯ বছর কেটে গেছে সিনেমাটি মুক্তির। সিনেমাটি সেই সময় বক্স অফিসে খুব একটা সাফল্য অর্জন না করলেও আজও সিনেমাটির গল্প মানুষের মনে দাগ কাটে।

অভিনেত্রীর পোস্ট করা ছবির কমেন্ট বক্সে একজন লেখেন, ছবিটি দুর্দান্ত ছিল কিন্তু দুর্ভাগ্যজনকভাবে সাফল্য পায়নি। অন্য একজন লিখেছেন, এখন যদি সিনেমাটি মুক্তি পেতে তাহলে হয়তো ফিল্মফেয়ার জিততে পারত। আবার একজন লিখেছেন, দুর্দান্ত একটি সিনেমা। চতুর্থ জন লিখেছেন, দেখতে দেখতে ১৯ বছর পার হয়ে গেল।

প্রসঙ্গত, গত বছর জুলাই মাসে এই সিনেমাটির ১৯ বছর পূর্ণ হয়। সিনেমার ১৯ বছর পূর্ণ হওয়ায় সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি নোট লিখেছিলেন অনুষা। অভিনেত্রী লিখেছিলেন, আমার প্রথম বিয়ে, কি পরিণতি হল!! আপনি কি এটি দেখেছেন? মহেশজিকে অনেক ধন্যবাদ এমন একটি বিশেষ চলচ্চিত্র বানানোর জন্য। দুই বিখ্যাত তারকার সঙ্গে অভিনয় করতে পেরে আমিও ভীষণ খুশি হয়েছিলাম।

আরও পড়ুন: পারফর্ম করতে উঠে আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন মোনালি, ভর্তি করতে হয় হাসপাতালেও! কেমন আছেন এখন?

আরও পড়ুন: 'বড় ভুল করতে চলেছ', কে বলেছিলেন? অমিতাভের কোন সিদ্ধান্ত মানতে পারেননি বাড়ির লোকজন

উল্লেখ্য, ২০০৫ সালে মহেশ মাঞ্জেকর পরিচালিত এই সিনেমায় অভিনয় করেছিলেন অমিতাভ বচ্চন, অনুষা দান্ডেকর, শর্মিলা ঠাকুর, জন আব্রাহাম এবং সঞ্জয় দত্ত।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর সহ সব সমস্যার সমাধান চায় পাকিস্তান: শেহবাজ শরিফ শিশুর শৃঙ্গজয় থেকে আগ্নেয়গিরির পথে সাইক্লিং! এবার কলকাতায় বাঁফ ফিল্ম ফেস্টিভাল ডিভোর্সের গুঞ্জনের মাঝেই অভিষেকের জন্মদিনে কী লিখলেন ঐশ্বর্য? অনুরাগীরা বলছেন… 'আমি যতদূর জানি সৌরভও এখানে… ', স্টিল প্লান্ট নিয়ে BGBSর সভায় যা বললেন মমতা হুগলির ত্রিবেণীতে শুরু ৩ দিনের কুম্ভমেলা! ভূমিপুজোর মধ্য দিয়ে হল সূচনা গ্রামে যান, রাত কাটান, মিড-ডে মিলের খাবার খেয়ে দেখুন! আমলাদের নির্দেশ দিল রাজ্য T20-তে সব থেকে বেশি উইকেট, এক নম্বরে রশিদ, সেরা পাঁচে রয়েছেন আর কারা? 'আগে যে কালচারে ছিলাম…', হাসি মুখে বাঁশি হাতে কেষ্ট, দেখুন ছবি, হে গোবিন্দ! তড়িঘড়ি বিমানে দিল্লি পৌঁছলেন মণিপুরের মুখ্যমন্ত্রী, পিছন-পিছন এলেন আর কারা? একাধিক বার বিয়ে ভেঙেছে! ভাইয়ের গায়ে হলুদে বলিউডি গানে জমিয়ে নাচলেন প্রিয়াঙ্কা

IPL 2025 News in Bangla

ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক পন্তের শট নির্বাচন নিয়ে গাভাসকরের সমালোচনার জবাব দিলেন LSG মেন্টর জাহির খান চোয়াল চাপা লড়াই করে নাটকীয় শতরান, মহারথীদের ভিড়ে হিরো কমন ম্যান শার্দুল! ইডেনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে নিয়েছেন ৩ উইকেট! তবু নিজেকে কেন দশে সাত দিচ্ছেন বরুণ? RCB-র জার্সি হাতে মহাকুম্ভে শাহি স্নান ভক্তের, ভাইরাল ভিডিয়ো MI-এ অধিনায়ক হার্দিক, ভারতীয় দলে ভাইস ক্যাপ্টেনও নয়, জটিল সমীকরণ নিয়ে অকপট সূর্য ECB-র নতুন NOC নিয়ম IPL-এর পক্ষে! ভিন্সের মতে সমস্যায় পড়বে লাল বলের ক্রিকেট

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.