বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > ‘আগে তোর পাশে ছিলাম না’, সত্‍ বোন জাহ্নবীর জন্মদিনে অতীত নিয়ে রাখঢাকহীন অর্জুন

‘আগে তোর পাশে ছিলাম না’, সত্‍ বোন জাহ্নবীর জন্মদিনে অতীত নিয়ে রাখঢাকহীন অর্জুন

অর্জুন এবং জাহ্নবী। ছবি সৌজন্যে - হিন্দুস্তান টাইমস

অতীতে মুখ দেখাদেখিও ছিল না অর্জুন-জাহ্নবীর, এখন অংশুলার পাশাপাশি জাহ্নবী-খুশিকেও দায়িত্বশীল দাদার মতোই আগলে রাখেন অর্জুন। 

সময়ের সঙ্গে সঙ্গে সম্পর্কের সমীকরণগুলো বদলে যায়। একটা সময় দুই সত্‍ বোন জাহ্নবী, খুশির সঙ্গে একদমই মধুর সম্পর্ক ছিল না অর্জুনের। বাবা বনি কাপুরের সঙ্গে মুখ দেখাদেখি পর্যন্ত ছিল না অর্জুনের। তবে ২০১৮ সালের এক ঘটনা বদলে দেয় সবকিছু। শ্রীদেবীর মৃত্যুর পর বাবা ও দুই  সত্‍ বোনের সঙ্গে অর্জুনের সম্পর্ক পালটে যায়। অংশুলার পাশাপাশি জাহ্নবী-খুশিকে সারাক্ষণ আগলে রাখেন ‘ইশকজাদে’ তারকা। এখন তিনি তিন বোনের দায়িত্বশীল দাদা।

রবিবার ২৫-এ পা দিলেন জাহ্নবী। আর এদিন সত্‍ দাদার তরফে বিশেষ বার্তা এল নায়িকার জন্য। তবে সবচেয়ে আশ্চর্যের ব্যাপার হল সেই শুভেচ্ছায় অতীতকে এড়িয়ে গেলেন না অর্জুন। অর্জুন লেখেন, ‘আমি জানি আগের অনেকগুলো জন্মদিনে আমি তোর পাশে ছিলাম না, কিন্তু এখন আজীবন তুই আমার সঙ্গে জুড়ে থাকবি’। এই পোস্টের কমেন্ট বক্সে জাহ্নবী লেখেন, ‘লাভ ইউ’। 

প্রযোজক বনি কাপুর ও তাঁর প্রথম স্ত্রী মোনা শৌরির দুই সন্তান অর্জুন, অংশুলা। অন্যদিকে মোনার সঙ্গে সম্পর্ক ভেঙে শ্রীদেবীর সঙ্গে ঘর বেঁধেছিলেন বনি। ছোট থেকেই বাবার প্রতি রাগ ছিল অর্জুনের মনে। বাবা ও তাঁর অন্য পরিবারের সঙ্গে একদম সহজ ছিল না অর্জুনের সম্পর্ক। 

মাস কয়েক আগের এক সাক্ষাত্কারে অর্জুন জানিয়েছিলেন, দুই বোনের জন্য বাবাকে নতুন করে চিনতে পারে সে। ‘আমি বাবার সঙ্গে থাকাটা ততটা পছন্দ করতাম না, তাই থাকতামও না। সবাই বলত, আমার সঙ্গে বাবার প্রচুর মিল। কিন্তু সেটা আমি কোনও দিন বুঝতেই পারিনি। জাহ্নবী এবং খুশির জন্য সেই বাধা ভেঙে এখন আমি খাঁটি সম্পর্ক গড়ে তুলতে পেরেছি। আমরা সবাই খারাপ সময়ের সম্মুখীন হয়েছি। এখন সেগুলো ছেড়ে বেরিয়ে আসার সময়… বাবার সঙ্গে সে ভাবে সময় কাটাতে পারিনি কখনও’, অপকটে জানান বলিউডের ‘গুন্ডে’ তারকা। 

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

'ঝগড়ায় কিছু হবে না', তেজস নিয়ে বায়ুসেনা প্রধানের সমালোচনার 'জবাব' HAL প্রধানের রোজকার এই ৫ কাজ মারাত্মক মানসিক রোগের কারণ হতে পারে মহাশিবরাত্রিতে প্রসাদ গ্রহণের ক্ষেত্রে আছে বিশেষ বিধি যা ছাড়া ব্রত হবে অসম্পূর্ণ নাইট রাইডার্সে খেলবেন, তাই নিজেদের ঘরোয়া ক্রিকেটকে টাটা-বাইবাই ব্রিটিশ তারকার Champions Trophy 2025 থেকেই ফর্মে ফিরবেন কোহলি! কেন এমন বললেন বিরাটের কোচ? CBI-এর করা মামলাতেও অন্তর্বর্তী জামিন পেলেন কালীঘাটের কাকু, ফিরতে পারেন বাড়ি আম্পায়ারের ভুলে DC জিতে যায়নি! রান-আউট বিতর্কের আগেই নিয়ম পরিবর্তন হয় WPL-এ বক্স অফিসে অশ্বমেধের ঘোড়া ‘ছাবা’! পেরলো ১৪০ কোটি, ৪র্থ দিনে কত আয় ভিকির সিনেমার মার্কিন মুলুকের অবৈধবাসী ভারতীয়দের গ্রহণ করতে চলেছে এই মধ্য আমেরিকার দেশ! বানতলা চর্মনগরী এবার কেএমডিএ’‌র অধীনে আসতে চলেছে, মুখ্যমন্ত্রীর প্রস্তাবে সাড়া

IPL 2025 News in Bangla

ও ভারতীয় ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ, গিলকে দেশের অধিনায়ক হিসাবে চাইছেন গুজরাটের COO নিজেদের প্রথম ম্যাচে পাঁচ বারের চ্যাম্পিয়নদের মুখোমুখি হবে MI, এক নজরে পুরো সূচি IPL 2025-এ MI-র প্রথম ম্যাচে নেই হার্দিক! CSK-র বিরুদ্ধে কেন খেলবেন না পান্ডিয়া? IPL 2025-র এল ক্লাসিকো ২৩ মার্চ! দেখে নিন কবে, কখন, কাদের বিরুদ্ধে খেলবে CSK ‘বাদশাহ’ বনাম ‘কিং’-এর লড়াই দু'বার! MI খেলবে একবার, দেখুন RCB IPL 2025 Schedule IPL-2025-এর প্রথম ম্যাচেই বিরাট প্রতিপক্ষ KKR-এর,কবে,কোথায় খেলা নাইটদের?রইল সূচি IPL 2025 Schedule: শুরুতেই KKR vs RCB, তারপরেই ২৩ মার্চ SRH vs RR ও CSK vs MI বিশাখাপত্তনম Delhi Capitals-র হোম গ্রাউন্ড! IPL 2025 সূচি ঘোষণার আগেই বড় আপডেট IPL 2025: MI-এ বড় পরিবর্তন! আল্লাহ গজনফরের বদলি হিসেবে দলে মুজিব উর রহমান ১ বছর আগে প্রার্থনা করে গেছিলেন! স্বপ্ন সত্যি হতেই IPL ট্রফি নিয়ে কামাখ্যায় KKR

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.