বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Ajay Devgn: রবিনার মেয়ে রাশা, অজয়কে নিয়েও হিট হল না আজাদ! পরিচালকের যুক্তি, ‘স্বপ্ন কখনো…’

Ajay Devgn: রবিনার মেয়ে রাশা, অজয়কে নিয়েও হিট হল না আজাদ! পরিচালকের যুক্তি, ‘স্বপ্ন কখনো…’

আজাদ সিনেমাটিকে অভিষেক কাপুর স্বপ্ন বলে অভিহিত করেছেন

Ajay Devgn: অজয় দেবগন অভিনীত আজাদ সিনেমাটিকে অভিষেক কাপুর স্বপ্ন বলে অভিহিত করেছেন। বক্স অফিসের খারাপ পারফরম্যান্স দেখেও কি হতাশ নন তিনি?

গত ১৭ জানুয়ারি সারা দেশ জুড়ে মুক্তি পেয়েছে অজয় দেবগন অভিনীত ‘আজাদ’। এই সিনেমাটি একটি বিশেষ কারণে স্পেশাল। এই সিনেমার হাত ধরেই অজয় দেবগনের ভাগ্নে আমান দেবগন এবং রবিনা ট্যান্ডনের মেয়ে রাশা থাডানি প্রথম বলিউডে ডেবিউ করলেন। তবে সিনেমাটি বক্স অফিসে তেমন ভালো ফলাফল করতে পারেনি।

অভিষেক কাপুর পরিচালিত এই সিনেমাটি এখনও পর্যন্ত বক্স অফিসে মাত্র ৫ কোটি টাকা আয় করেছে। খুব স্বাভাবিকভাবেই এটি একটি সিনেমার ক্ষেত্রে ভীষণ খারাপ একটি পারফরম্যান্স। কিন্তু খারাপ পারফরম্যান্স হওয়া সত্ত্বেও বিন্দুমাত্র ভেঙে পড়েননি পরিচালক অভিষেক কাপুর। বক্স অফিস প্রসঙ্গ কী বললেন তিনি?

আরও পড়ুন: কনের অবতারে ইয়ামি! ফুলশয্যায় বরের সামনে চালালেন গুলি, শুরু ‘ধুম ধাম’

আরও পড়ুন: রঞ্জিত মল্লিকের বাড়িতে প্রসেনজিৎ-জিৎ-ঋতুপর্ণা, কোয়েলের মেয়ের মুখ দেখতেই কি এই জমায়েত?

সোমবার নিজের ইনস্টাগ্রামে একটি দীর্ঘ নোট লিখেছেন অভিষেক। পরিচালক লিখেছেন, স্বপ্ন হিট বা ফ্লপ কোনও কিছুই হয় না। স্বপ্ন শুধু মাত্র স্বপ্ন হয়। আর স্বপ্ন সত্যি হয়। যেমন আমার হয়েছে। আজাদ তৈরীর নেপথ্যের বেশ কিছু ঝলক একত্রে একটি ভিডিয়োর মাধ্যমে প্রকাশ করে এই নোট লিখেছেন তিনি।

দীর্ঘ নোটে অভিষেক উঠতি দুই তারকাকে ধন্যবাদ জানিয়ে লিখেছেন, আমার তরুণ দুই প্রতিভাকে আগামী দিনের যাত্রার জন্য অনেক অনেক শুভকামনা জানাতে চাই। ওরা এত ভালো অভিনয় করবে তা সত্যিই প্রত্যাশা করিনি। সত্যি এটি এমন একটি স্বপ্ন যা বাস্তবায়িত হয়েছে।

অভিষেক এই পোস্টে স্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়ে লিখেছেন, সর্বোপরি আমি আমার স্ত্রীকে ধন্যবাদ জানাই আমার দৃষ্টিভঙ্গিকে সমর্থন করার জন্য। ভারতীয় বিনোদন শিল্পের একটি স্তম্ভ, আসুন এই স্তম্ভকে বড় করার স্বপ্ন দেখি আমরা সবাই। একে অপরকে সমর্থন করি এবং সৃজনশীলতাকে উন্নত করি। গল্প বলার এই যাত্রায় সবাইকে জানাই শুভ কামনা।

আরও পড়ুন: সাগরপারে ‘নতুন প্রেমিকের’ সঙ্গে মিমি! বন্ধুর জীবনে এসেছে কে? বড় ইঙ্গিত পার্নোর

আরও পড়ুন: ‘দিন দিন আরও নোংরা হচ্ছে…’! ইশার সঙ্গে ‘পরকীয়া’র অভিযোগ, চলছে ডিভোর্স মামলা, মুখ খুললেন ইন্দ্রনীল

রাশা ও আমান ছাড়া এই সিনেমায় অভিনয় করেছেন ডায়না পেন্টি, পীযুষ মিশ্র, মোহিত মালিক। বর্ধিত কেমিওতে রয়েছেন অজয় দেবগন। একজন ছেলে এবং একটি ঘোড়ার মধ্যে অটুট বন্ধনকে দেখানো হয়েছে এই সিনেমার মাধ্যমে। সিনেমাটি প্রথম দিনে আয় করেছে ১.৫ কোটি টাকা, দ্বিতীয় দিনে ১.৩ কোটি টাকা, তৃতীয় দিনে ১.৮৫ কোটি টাকা। সব মিলিয়ে ভারতে এই সিনেমাটি এখনও পর্যন্ত আয় করেছে ৪.৬৫ কোটি টাকা।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

চারদিন বন্ধ থাকবে কলকাতা মেট্রোর গ্রিন লাইন, বৃহস্পতিবার থেকে শুরু এখনই ভোট হলে বাংলায় তৃণমূলের আসন বাড়বে! সমীক্ষা দেখে দেবাংশু বললেন ‘আরজি কর…..’ বাংলাদেশ বইমেলায় তসলিমার বই বিতর্কের পর স্থগিত টাঙ্গাইলের লালন স্মরণোৎসব! কেন? পুতিনের সঙ্গে ফোনে কথা ট্রাম্পের! 'ইউক্রেন যুদ্ধে ইতি টানতে আলোচনায় রাজি' ২ জনেই IND vs ENG 3rd ODI: উইকেট শুরুতে কঠিন ছিল- গিল জানালেন এটি সেরা ইনিংসের একটি বাংলায় ১৫০ কোটি বিনিয়োগ করবে Rapido, নারীদের সুরক্ষা, আয়েরও সুযোগ! 'লোকটাকে চিনি না', Beerbiceps-এর সঙ্গে ছবি দিয়ে কেন এমন লিখলেন বং গাই? আসছে Vi ৫জি পরিষেবা! প্রথম দফার তালিকায় কি আছে কলকাতা? ‘কোনও কিছুই স্ক্রিপ্টেড ছিল না...’,পুলিশের কাছে কী বললেন আশিষ-অপূর্বা? আমরা এমন এক দলের বিরুদ্ধে খেলেছি যারা…. ভারতের শক্তিকে কুর্নিশ জানালেন বাটলার

IPL 2025 News in Bangla

দ্য হান্ড্রেড টুর্নামেন্টের সাউদার্ন ব্রেভ দলের মালিকানা ধরে রাখল GMR গ্রুপ ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.