বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > কঙ্গনার নামে জারি জামিনযোগ্য গ্রেফতারি পরোয়ানা, অস্বস্তি বাড়ল নায়িকার

কঙ্গনার নামে জারি জামিনযোগ্য গ্রেফতারি পরোয়ানা, অস্বস্তি বাড়ল নায়িকার

ফের বিপাকে কঙ্গনা (PTI)

জাভেদ আখতারের তরফে দায়ের মানহানির মামলায় জামিনযোগ্য গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি কঙ্গনার নামে। 

কঙ্গনা রানাওয়াতের নামে জামিনযোগ্য গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির নির্দেশ ছিল মুম্বইয়ের আদালত। বর্ষীয়ান গীতিকার, কবি জাভেদ আখতারের দায়ের করা মানহানির মামলায় এই নির্দেশ দিল অন্ধেরির এক নিম্ন আদালত।আজ, সোমবার আদালতে হাজিরার কথা ছিল অভিনেত্রীর, তবে অনুপস্থিত ছিলেন কঙ্গনা, এর জেরেই তাঁর নামে জামিনযোগ্য গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

অন্ধেরির ম্যাজিস্ট্রেট আদালত গত ১লা ফেব্রুয়ারি সমন জারি করেছিল কঙ্গনার নামে। তাঁকে আজ সশরীরে হাজির থাকতে বলা হয়েছিল আদালতে। সংবাদ সংস্থা এনআইকে অভিনেত্রীর আইনজীবী জানিয়েছেন, বিষয়টি নিয়ে উচ্চ আদালতের দ্বারস্থ হবেন তাঁরা। আগামী ২৬ মার্চ মামলার পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য হয়েছে। 

এক সর্বভারতীয় নিউজ চ্যানেলের মঞ্চে জাভেদ আখতারের বিরুদ্ধে মানহানিকর মন্তব্যের জন্য গত বছর নভেম্বর মাসে কঙ্গনার বিরুদ্ধে অন্ধেরির ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মানহানির মামলা দায়ের করেছিলেন বর্ষীয়ান শিল্পী। গত ৩রা ডিসেম্বর এই মামলায় ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে জবানবন্দি দেন জাভেদ আখতার। আদালতের তরফে জুহু পুলিশকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল বিষয়টি খতিয়ে দেখে রিপোর্ট জমা দিতে।পুলিশ, গত মাসের ১ তারিখ আদালতে রিপোর্ট জমা দেয়। 

সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু মামালায় কোনওরকম কারণ ছাড়াই অভিযোগকারীর (জাভেদ আখতার) নাম জড়িয়েছেন কঙ্গনা বলা হয়েছে অভিযোগের প্রতিলিপিতে। জাভেদ আখতার বলেন সোশ্যাল মিডিয়াতেও কয়েক লক্ষ মানুষ ওই ভিডিয়ো দেখেছেন এবং অনান্য সংবাদ মাধ্যমও ওই ভিডিয়োর বক্তব্য নিয়ে খবর করেছে যা তাঁর জন্য অপমানজনক এবং ভারতীয় দণ্ডবিধি অনুসারে তা মানহানিকর।

নিজের আইনজীবী নীরঞ্জন মুন্দারগির মারফত কঙ্গনার বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৪৯৯ নম্বর (মানহানি) ও ৫০০ নম্বর (মানহানির শাস্তি) ধারায় মামলা দায়ের করেন। 

রিপাবলিক টিভিকে দেওয়া এক সাক্ষাত্কারে গত বছর জুলাই মাসে  জাভেদ আখতারের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ এনেছিলেন কঙ্গনা। হৃত্বিক-কঙ্গনা বিবাদের সময় নাকি নিজেদের দীর্ঘদিনের বন্ধু রোশন পরিবারের পাশে দাঁড়িয়ে কঙ্গনাকে ‘শাসিয়েছিলেন’ জাভেদ আখতার। তিনি পরিষ্কার ভাষায় কঙ্গনাকে বলেছিলেন হৃত্বিকের কাছে ক্ষমা চেয়ে নিতে, না হলে কঙ্গনার কাছে আত্মহত্যা করা ছাড়া অন্য কোনও রাস্তা খোলা থাকবে না।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

বিশ্ব দুর্নীতি সূচকের তালিকায় কত নম্বরে ভারত? তুলনায় বাংলাদেশ-পাকিস্তান কোথায়? ‘‌সর্বস্তরকে উপকৃতই এবারের বাজেটের অভিমুখ’‌, বড় ইঙ্গিত দিলেন রাজ্যের কৃষিমন্ত্রী 'পথ চলা শুরু...', ১২ বছরের সম্পর্ক ভেঙেছে! ফের কাছাকাছি সৌপ্তিক-রণিতা, তবে কী…. ‘এটা আমাদের ভারতীয় সংস্কৃতি নয়…’! কমছে না রোষ, রণবীরের শো বয়কট করলেন বি প্রাক ক্লাব ক্রিকেটে কারচুপি আটকাতে বড় পদক্ষেপ CABর! ঠিকানা বদলে আর খেলা যাবে না রি-রিলিজ হতেই আয়ের সঙ্গে বাড়ছে সনম তেরি কসমের শো! ৪ দিনে মোট কত লক্ষ্মীলাভ হল? ভালো খেলেও হেরে গেলেন বরুণরা! ICC-র মাসের সেরা প্লেয়ারের খেতাব জিতলেন অন্য দু'জন 'এখন আদানির সঙ্গে কোনও সমস্যা নেই', গরম আসতেই 'বড় আবদার' বাংলাদেশের... বাচ্চাকে ব্যস্ত রাখতে হাতে ধরিয়ে দিচ্ছেন স্মার্টফোন! ক্ষতি হচ্ছে না তো খুদের? পড়ত কলকাতার নামী স্কুলে! কেন আইরা ফিরে গেল বাংলাদেশে, জবাব সৃজিত-পত্নী মিথিলার

IPL 2025 News in Bangla

রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে ১টা IPL জিতলে যে টাকা মেলে, তা ১০ বার বিপিএল জিতেও মিলবে না! পুরস্কারমূল্য কত? WPL থেকে ছিটকে গেছেন হিলি! পরিবর্তে দীপ্তি শর্মাকে অধিনায়ক বাছল ইউপি ওয়ারিয়র্জ MIর সব দলের হয়েই ট্রফি জয়ের বিরল নজির বোল্টের! SA20র ফাইনালে হলেন ম্যাচের সেরা ILT20র ফাইনালে ডেজার্ট ভাইপার্স! ৭ উইকেটে জয়! বদলার ম্যাচ দুবাইয়ের বিপক্ষে T20 বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে BCCIর থেকে কোন পুরস্কার পেলেন রোহিতরা? দেখে নিন ছবি ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.