বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Pranitha Subhash: স্বামীর পায়ের তলায় বসে ছবি দিতেই ট্রোলড অজয় দেবগণের নায়িকা, এল পালটা জবাব

Pranitha Subhash: স্বামীর পায়ের তলায় বসে ছবি দিতেই ট্রোলড অজয় দেবগণের নায়িকা, এল পালটা জবাব

প্রণিতা সুভাষ জবাব দিলেন

স্বামীর পায়ের তলায় বসে ভীমা অমবস্যার ব্রত পালন, রোষের মুখে দক্ষিণী ছবির জনপ্রিয় নায়িকা প্রণিতা সুভাষ। কটাক্ষের কড়া জবাব দিলেন অভিনেত্রী। 

দিন কয়েক আগে ভীমা (ভীমানা) অমাবস্যার দিন ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে একগুচ্ছ ছবি পোস্ট করেছিলেন অভিনেত্রী প্রণিতা সুভাষ। ছবিতে দেখা গিয়েছিল স্বামীর পায়ের তলায় বসে রয়েছেন অজয় দেবগণের ‘ভূজ: দ্য প্রাইড অফ ইন্ডিয়া’ ছবির নায়িকা। কর্নাটকের মহিলারা স্বামী ও পরিবারের মঙ্গলকামনায় ভীমা অমাবস্যার দিন নির্দিষ্ট কিছু রীতি পালন করেন। বিবাহিত হিন্দু মহিলারা এদিন স্বামীর মঙ্গলকামানায় সারাদিন উপোস করেন। পুজোর সময় স্বামীর পা ধুইয়ে দেন, তাঁদের আরতি করেন- থাকে আরও অনেক নিয়ম-নীতি। সেই ছবি পোস্ট করবার জন্য সোশ্যাল মিডিয়ার একাংশ তাঁর ভূয়সী প্রশংসা করে, তবে নারীবাদীদের রোষের শিকার হন প্রণিতা। আজকের মর্ডান নারী হয়ে কেন সে স্বামীর চেয়ে নিজেকে ছোট করবে? কেন ভগবানের স্থানে বসিয়ে স্বামীর পুজো করবে? এমন অনেক প্রশ্নবাণে বিদ্ধ হন প্রণিতা।

শিক্ষিতা-আধুনিকা এবং এক সফল অভিনেত্রী হয়ে এইসব ছবি পোস্ট করে সমাজকে পিছনের দিকে ঠেলে দিচ্ছে প্রণিতা-এমন অভিযোগও ওঠে তাঁর বিরুদ্ধে। এইসব নিয়ে এবার মুখ খুললেন প্রণিতা। তিনি বলেন, ‘সব জিনিসেরই দুটো দিক থাকে। আমার এই পোস্ট সম্পর্কে অধিকাংশ মানুষই ভালো কথা বলেন। বাকিদের আমি পাত্তা দিতে চাই না’। অভিনেত্রীর সংযোজন, ‘আমি গ্ল্যামার দুনিয়ার সদস্য মানে এই নয়, আমি আমার সংস্কৃতি,ঐতিহ্য, পরম্পরাকে বিসর্জন দেব। এই রীতি দেখে আমি বড় হয়েছি, এতে আমার আস্থা ও বিশ্বাস রয়েছে। আমার পরিবারের সব মহিলারাই এই রীতি পালন করে। গত বছর আমার সদ্য বিয়ে হয়েছিল, সেই সময়ও আমি এই রীতি পালন করেছিলাম’।

প্রণিতার কথায়, তিনি পুরোপুরিভাবে একজন সাবেকি মহিলা। যৌথ পরিবারে তাঁর বেড়ে ওঠা, এবং এই সনাতন হিন্দু ধর্মের আদর্শেই তিনি বিশ্বাসী। মর্ডান হওয়ার পাশাপাশি নিজের সংস্কৃতি আর ঐতিহ্যকেও বহন করা যায়, এটাই তাঁর জীবনের মন্ত্র।

তাহলে শুধু স্ত্রী কেন স্বামীর মঙ্গলকামনায় না খেয়ে থাকবেন, পুরুষরা কেন তেমনটা করবেন না? এই প্রশ্নর জবাবে প্রণিতা বলেন, ‘এটা নিয়ে বিতর্কের জায়গা নেই। আমার সবাই একে অপরের সুস্বাস্থ্য আর দীর্ঘায়ু কামনা করি’।

তামিল,তেলুগু ও কন্নড় ছবির পরিচিত মুখ প্রণিতা। বলিউডে ‘হাঙ্গামা ২’, ‘ভূজ: দ্য প্রাইড অফ ইন্ডিয়া’র মতো ছবিতে কাজ করেছেন প্রণিতা। ২০২১ সালে ব্যবসায়ী নিতিন রাজুর সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েন তিনি।

সম্প্রতি মেয়ের মা হয়েছেন অভিনেত্রী। মেয়ের প্রথম ছবিও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন প্রণিতা। নিতিনি ও প্রণিতা তাঁদের সন্তানের নাম রেখেছেন অর্না।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

‘‌হামলাকারীকে খতম করা রাজার কর্তব্য’, মোদীকে স্মরণ করিয়ে দিলেন মোহন ভাগবত সোমে ভারী বৃষ্টি ২ জেলায়, ৭০ কিমিতে ঝড়ের তাণ্ডব ৭টিতে! বাংলায় গরম কমবে ৫ ডিগ্রি সূর্য-রিকেলটন ঝড়ের পর, বুমরাহ-বোল্ট-জ্যাকসের আগুনে ঝলসে গেল LSG,বদলা পূরণ MI-এর ‘কাশ্মীরে ভারতীয়রা স্বাগত নন’, বিতর্কিত পোস্টে লাইক করেন বিগ বস-এর আয়েশা, তারপর? জগন্নাথধাম উদ্বোধনের সময়ই দিঘার ঘোষিত ট্রেন বাতিল! কী জবাব দিল বিজেপি? ‘তৃণমূল আমার বিরুদ্ধে চক্রান্ত করেনি, করেছে আমার দল’! CPI(M)-কে তোপ বংশগোপালের রেভিনিউ ইন্টেলিজেন্সের অভিযানে তোলপাড় শিলিগুড়ি, মিলল কোটি টাকা, গ্রেফতার ১ W,4,W,1,1,1- হার্দিকের মোক্ষম চালে এক ওভারেই কোণঠাসা LSG, ফাঁদে পা পুরান-পন্তের আসতে চলেছে জগন্নাথ দেবের চন্দনযাত্রা, অক্ষয় তৃতীয়ায় পালিত এই উৎসবের মাহাত্ম্য কী 'লোকে আপনাকে নিচে নামানোর জন্য যাই বলুক না কেন…', নিন্দুকদের একহাত নিলেন নুসরত

Latest entertainment News in Bangla

‘কাশ্মীরে ভারতীয়রা স্বাগত নন’, বিতর্কিত পোস্টে লাইক করেন বিগ বস-এর আয়েশা, তারপর? 'লোকে আপনাকে নিচে নামানোর জন্য যাই বলুক না কেন…', নিন্দুকদের একহাত নিলেন নুসরত এক সময়ের জনপ্রিয় নায়িকা, এখন মা-কাকিমার রোলে! ‘চেহারাও…’, বললেন অভিনেত্রী অমিতাভের থেকে মাত্র ২ বছরের বড়, তবু এই ছবিতে Big Bর বাবা হয়েছিলেন 'শোলে'র গব্বর ‘সায়ক খুঁজে পেল রাতপরী…’! অনুরাধার সঙ্গে সত্যিই প্রেম? খোলসা ‘কৃষ্ণ’ অভিনেতার রটেছিল অসুস্থতার খবর, এরই মাঝে কোন্নগরে শকুন্তলা কালী মায়ের দর্শনে কাঞ্চন মল্লিক জিম ট্রেনারকে লুকিয়ে মোগলাই পরোটা খেলেন ইশা! 'এত নাটকের কী আছে?' খোঁচা নেটিজেনের মাধুরীর ঠোঁটে কামড়, চুমু থামাতে পারছিলেন না বিনোদ, বেরোতে থাকে রক্ত, কোন ছবিতে? ‘ওরা মুসলমান ছিল, তাই আমি দ্বিগুণ বেশি লজ্জিত’, পহেলগাঁও হামলা নিয়ে বলছেন শোয়েব 'রাঙামতী' মনীষার সঙ্গে একদম ভাব নেই নীলাঙ্কুরের, বরং দূরত্ব বজায় রাখেন?

IPL 2025 News in Bangla

সূর্য-রিকেলটন ঝড়ের পর, বুমরাহ-বোল্ট-জ্যাকসের আগুনে ঝলসে গেল LSG,বদলা পূরণ MI-এর W,4,W,1,1,1- হার্দিকের মোক্ষম চালে এক ওভারেই কোণঠাসা LSG, ফাঁদে পা পুরান-পন্তের ৩৬২দিন পর IPL-এ প্রত্যাবর্তনে MI-এর প্রাক্তন ও বর্তমান অধিনায়ককে কাঁদালেন ময়াঙ্ক কোহলির উচিত দিল্লিতে কেএলের হিসেব মিটিয়ে পালটা দাবি করা, ‘এটা আমার মাঠ…’ ৯টির মধ্যে ৬টিতেই হার, তবু CSK-এর বিরুদ্ধে জিততেই SRH গেল মলদ্বীপে- ভিডিয়ো IPL-র মাঝেই মজাদার ভিডিয়ো! ব্যাটারকে রান আউট করার আগে ভাংড়া নাচ ফিল্ডারদের RCB ম্যাচের আগে পুরো ফিট বেঙ্গালুরুর প্রাক্তন অধিনায়ক, জবাব দিতে মুখিয়ে DC তারকা আবারও বিতর্কে ভারতীয় তারকা! IPL 2025-র সেরা বাছতে গিয়ে বাদ দিলেন বিরাট-সুদর্শনকে ভারতীয়দের যদি বাতিলের খাতায় ধরো, তাহলে জীবনে চ্যাম্পিয়ন হবে না! পন্টিংকে খোঁচা ইনিংসের প্রথম বলে ছয় মারার নিরিখে বিরল রেকর্ড যশস্বীর! ধারে কাছে নেই কোহলি-রোহিত

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.