বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Tanusree-Ishaan : ভালোবাসার আখ্যান নিয়ে আসছে চিরসখা হে, পর্দায় ফুটে উঠবে তনুশ্রী-ইশানের রসায়ন

Tanusree-Ishaan : ভালোবাসার আখ্যান নিয়ে আসছে চিরসখা হে, পর্দায় ফুটে উঠবে তনুশ্রী-ইশানের রসায়ন

টলিউডের নয়া জুটি তনুশ্রী-ইশান আসছেন চিরসখা হে নিয়ে

Tanusree-Ishaan : আসছে নতুন বাংলা ছবি। অর্ঘ্যদীপ চট্টোপাধ্যায়ের ছবি চিরসখা হে-তে জুটি বেঁধেছেন তনুশ্রী চক্রবর্তী এবং ইশান মজুমদার। মুক্তি পেল এই ছবির ট্রেলার।

ইশান আর তিলোত্তমা আসছে নতুন প্রেমের গল্প নিয়ে। গল্পে দেখা যাবে ইশান একটি বনেদি পরিবারের ছেলে যে ছোটবেলাতেই বাবাকে হারিয়েছে। বর্তমানে সে উত্তরবঙ্গে তাদের আদি বাড়িতে আছে তাঁর জেঠু এবং মায়ের সঙ্গে। পেশায় সে একজন ফটোগ্রাফার। অন্যদিকে তাঁর জেঠু শিবাশিস একজন উকিল। এমতাবস্থায় তার সঙ্গে আলাপ হয় তিলোত্তমার। তিলোত্তমার জীবনে নানা ঝড় ঝাপটা গিয়েছে। বছর সাতেক আগেই সে তার স্বামীকে হারিয়েছে। জীবনে আঘাত হেনেছে কঠিন সত্য। সে যখন তার জীবন নিয়ে ক্লান্ত তখনই তার সঙ্গে আলাপ হয় ইশানের। এমন অবস্থায় তাদের মধ্যে কী করে ভালোবাসার ছোঁয়া লাগে সেটাই এই গল্পে দেখা যাবে।

এই ছবির পরিচালনা করেছেন অর্ঘ্যদীপ চট্টোপাধ্যায়। ছবি নাম চিরসখা হে। এখানে প্রথমবারের জন্য জুটি বেঁধেছেন তনুশ্রী চক্রবর্তী এবং ইশান মজুমদার। অর্থাৎ তিলোত্তমার চরিত্রে দেখা যাবে তনুশ্রীকে এবং ইশান থাকবেন ইশানের ভূমিকাতেই। এই ছবির মাধ্যমেই টলি পাড়া পাবে নতুন জুটিকে। এখন এটাই দেখার পালা যে পর্দায় তাঁদের রসায়ন কতটা ফুটে ওঠে, বা সেটা কতটা দর্শকদের মন ছুঁয়ে যায়। তনুশ্রী এবং ইশান ছাড়াও এই ছবিতে দেখা যাবে টলিউডের একাধিক জনপ্রিয় মুখ, যেমন মিঠু চক্রবর্তী, বরুণ চন্দ প্রমুখকে।

আগাগোড়া ভালোবাসা, তার নানা দিক অর্থাৎ মান, অভিমান, ঝগড়া দিয়ে বোনা হয়েছে এই ছবির গল্প। এই ছবির চিত্রনাট্য লিখেছেন অভীক রায় এবং সুজয়নীল বন্দ্যোপাধ্যায়।

আগামী ১০ মার্চ বড়পর্দায় আসছে এই ছবি। তার আগে মুক্তি পেল ছবির ট্রেলার। এদিন ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠানে ছবির সমস্ত কলাকুশলীদের দেখা যায়। সৌম্য রিত এই ছবির সঙ্গীত পরিচালনার দায়িত্ব পালন করেছেন।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

লাঠিপেটা করার পর এবার চাকরিহারা শিক্ষকদের থানায় ডেকে পাঠাল পুলিশ চা করার সময় আগে দুধ দেবেন নাকি আদা! নিখুঁত চা বানানোর নিয়ম আদৌ জানেন? পাওয়েলের জায়গায় MP-র মিস্ট্রি স্পিনার! একটা ম্যাচের জন্য KKR শিবিরে পরিবর্তন আজ ২ মহাগোচরে বদলাবে কাদের সময়? রাহু কেতু আগামী দেড় বছরে কাদের করবে সম্পদশালী? হায়দরাবাদে চারমিনারের কাছে বিধ্বংসী আগুন, ঝলসে মৃত্যু ১৭ জনের মুখে বাঁদরের মুখোশ, তুফানের পর এবার তাণ্ডব করতে আসছেন শাকিব! সঙ্গী কে? জেলায় জেলায় ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস, আগামী ক'দিন কলকাতার আবহাওয়া কেমন থাকবে? কোহলিকে ‘ভারত রত্ন’ দেওয়া হোক, বিশেষ ম্যাচ আয়োজন করা হোক: BCCI-কে রায়নার পরামর্শ ‘ভারতের গর্ব…’ রাহুলকে আনব্লক করলেন বিরাট! রাগ ভুলে কোহলিকে ধন্যবাদ গায়কের 'কংগ্রেসে যোগ্যতা নয়...,'শশী থারুর নির্বাচন বিতর্কে তোপ বিজেপির

Latest entertainment News in Bangla

মুখে বাঁদরের মুখোশ, তুফানের পর এবার তাণ্ডব করতে আসছেন শাকিব! সঙ্গী কে? ‘ভারতের গর্ব…’ রাহুলকে আনব্লক করলেন বিরাট! রাগ ভুলে কোহলিকে ধন্যবাদ গায়কের 'আবার দেখা হবে...' কাজকে বিদায় জানালেন বাবিল? কী সিদ্ধান্ত নিলেন ইরফান-পুত্র? ‘শাট আপ…’, জন্মদিনে ছোট পোশাক পরে ট্রোল্ড! কটাক্ষের জবাবে কী শেখালেন সাইনা? চুক্তি হওয়ার পর সরানো হয় মৌসুমীকে! কার কথায় বরসাত কী এক রাত থেকে বাদ পড়েন? বিচ্ছেদ জল্পনা অতীত, ঐশ্বর্যকে নিয়ে বিয়ে বাড়িতে অভিষেক! নাচলেন রাহুলের গানে 'স্মৃতিটুকু রয়ে…' আড়াই মাসে থামল দুগ্গামণি ও বাঘমামার সফর, মন খারাপ অভিনেতাদের ‘ভুল’ খবরে আখেরে লাভ হয়েছিল সৌরভদের! ডোনা বললেন, ‘পালিয়ে বিয়ে করিনি, আমরা…’ 'ডিভোর্সের পর কি সব ফেরত আসে?', কন্যাদান থেকে গোত্র বদল নিয়ে প্রশ্ন স্বস্তিকার সইসাবুদ করে বিয়ে করতে চান অঙ্কুশ, আপত্তি ঐন্দ্রিলার! বললেন, 'রাজি হইনি কারণ...'

IPL 2025 News in Bangla

পাওয়েলের জায়গায় MP-র মিস্ট্রি স্পিনার! একটা ম্যাচের জন্য KKR শিবিরে পরিবর্তন বিকেল ৩টায় বের হই আর ফিরি রাত ১টায়… নেহরার GT-র অনুশীলনকে ‘পাগলামি’ বললেন ইশান্ত আমরা ওদের পাব না… RR vs PBKS ম্যাচে বিদেশিদের নিয়ে মুখ খুললেন পন্টিংয়ের সহকারী শুভমনের GT-র লক্ষ্য IPL 2025-এর প্লে-অফ! অক্ষরের DC নতুন করে শুরু করতে চায় বিরাট কোহলির অবসর নিয়ে কোনও আলোচনা হয়নি… RCB-র সাজঘরের ছবিটা তুলে ধরলেন ফিল সল্ট এটা IPL! বিদেশি ক্রিকেটাররা ভারতে না ফেরায় হুঁশিয়ারি শ্রেয়সের! ফল ভুগতে হবে? ছিটকে গেল KKR, IPL Points Table-এ শীর্ষে উঠে কার্যত প্লে-অফ নিশ্চিত করল RCB প্রবল বৃষ্টি, ভেস্তে গেল RCB-KKR ম্যাচ! IPL থেকে বিদায় ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নদের ম্যাচ সরে যাওয়া এত সহজ নাকি… IPL-এর প্লে-অফ এবং ফাইনাল ইডেনে ধরে রাখতে আসরে সৌরভ RCB vs KKR ম্যাচ ভাসছে বৃষ্টিতে,হেলদোল নেই BCCI-এর,অথচ ইডেন থেকে সরছে IPL ফাইনাল

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.