বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Indian Idol Finale: ‘বাঙালিকে জেতাবে না জানতাম!’, দেবস্মিতা-বিদিপ্তারা না জেতায় হতাশ বাংলার মানুষ

Indian Idol Finale: ‘বাঙালিকে জেতাবে না জানতাম!’, দেবস্মিতা-বিদিপ্তারা না জেতায় হতাশ বাংলার মানুষ

তিন বাঙালি কন্যেকে হারিয়ে ট্রফি উঠল ঋষির হাতেই। 

বাংলার তিন কন্যা থাকা সত্ত্বেও ইন্ডিয়ান আইডলের ট্রফি উঠল ঋষি সিং-এর হাতে। হতাশ বাঙালি দর্শকরা। দেখুন প্রতিক্রিয়া। 

রবিবার রাতে ছিল ইন্ডিয়ান আইডল ১৩-র ড্রিম ফিনালে। বিজেতার ট্রফি হাতে উঠল ঋষি সিং-এর। একদম শুরুর থেকেই প্রতিযোগিতায় এগিয়ে ছিল এই তরুণ। কিছুটা যেন জানাই ছিল, ঋষিই হবে এবারের বিজেতা। যত তারকারা এই শো-তে এসেছেন এতদিন, সকলের মুখেই শোনা গিয়েছে ঋষির প্রশংসা। তবে বাংলার দর্শকরা বেশ হতাশ। অনেকেই আশা করেছিলেন এবার বুঝি বাংলাতেই আসবে ট্রফি। তবে তাঁদের সে সাধ পূরণ হল না।

আসলে এবারের ইন্ডিয়ান আইডলের ফাইনালে (Indian Idol The Dream Finale) ৬ ফাইনালিস্টের মধ্যে তিন মেয়েই ছিল বাংলার। দেবস্মিতা রায় (Debosmita Roy), বিদিপ্তা চক্রবর্তী (Bidipta Chakraborty) এবং সোনাক্ষী কর (Sonakshi Kar)। তবে তাঁদেরকে পিছনে ফেলে ট্রফি উঠল ঋষি সিং (Rishi Singh)-এর হাতেই।

সোশ্যাল মিডিয়ায় অধিকাংশই শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ঋষিকে। তবে একাংশের মন্তব্য ধরা পড়েছে হতাশা। একজন কমেন্টে লিখেছেন, ‘জানতাম এবারেও বাংলা থেকে কাউকে ট্রফি দেওয়া হবে না। তবে একদিন এরা ঠিক বাধ্য হবে বাঙালিকে ট্রফি দিতে। তবে ঋষি যোগ্য। শুভেচ্ছা অনেক।’ আরও পড়়ুন: ‘রাজনীতিবিদ বিয়ে করব না’, রাঘবকে বিয়ের খবরের মাঝে ভাইরাল পরিণীতির পুরনো সাক্ষাৎকার

অপরজন লিখলেন, ‘দেবস্মিতা বা সোনাক্ষীর ট্রফি পাওয়া উচিত ছিল, কিন্তু এবারেও ঠিকঠাক হল না। নামেই এগুলো রিয়েলিটি শো। আসলে সবই আগে থেকে ঠিক করা থাকে।’।

<p>ফলাফল নিয়ে হতাশা একাংশ দর্শকের মধ্যে। </p>

ফলাফল নিয়ে হতাশা একাংশ দর্শকের মধ্যে। 

তৃতীয়জন লিখলেন, ‘ঋষির যোগ্যতা নিয়ে প্রশ্ন তুলছি না। কিন্তু প্রথম থেকেই শো-তে বেশি হাইলাইট করা হয়েছে। তাই বেশি ভোট পাবে এটাই তো স্বাভাভিক। আমার মনে হয় রিয়েলিটি শো-তে আজকাল টিআরপি আনার জন্য যে নাটকগুলো হয় সেগুলো অন্তত বন্ধ করা উচিত।’ আরও পড়ুন: ইন্ডিয়ান আইডলের ট্রফি জিতল ঋষি সিং, দ্বিতীয় কলকাতার মেয়ে দেবস্মিতা!

প্রসঙ্গত, ঋষি প্রথম হলেও দ্বিতীয় হয়েছেন দেবস্মিতা রায়। দ্বিতীয় স্থানাধিকারী দেবস্মিতার পেয়েছেন ১৫ লক্ষ টাকা। আর সেখানে বিজয়ীর ট্রফি জেতা ঋষি পেয়েছেন একটি বিলাসবহুল গাড়ি (Techy Brezza) এবং ২৫ লক্ষ টাকার পুরস্কারমূল্য। এইবার ইন্ডিয়ান আইডলের বিচারকের আসনে ছিলেন হিমেশ রেশমিয়া, বিশাল দাদলানি এবং নেহা কক্কর, শো সঞ্চালনার দায়িত্ব ছিল আদিত্য নারায়ণের কাঁধে।

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

DA মামলায় কিছুটা স্বস্তি রাজ্যের! সরকারি কর্মীরা বকেয়া ২৫% পেতে পারেন আরও পরে এটা IPL! বিদেশি ক্রিকেটাররা ভারতে না ফেরায় হুঁশিয়ারি শ্রেয়সের! ফল ভুগতে হবে? '১০০ কিমি ঢুকে মেরে এসেছি…এবার মারলে…' বড় হুঁশিয়ারি শাহের রাজামৌলির নিন্দায় মুখর, এদিক আমিরের প্রশংসায় পঞ্চমুখ দাদাসাহেবের নাতি, কেন? 'শাহরুখ স্যার এখন শুধু হ্যালো...', ২০ বছরে জীবনে কতটা বদল এল অভিজিতের? তৃণমূলের ডাকে দেশপ্রেম মিছিলে উঠল স্লোগান, ‘লালে লাল লাল সেলাম’ UAE-র বিরুদ্ধে জ্বলে উঠল ইমনের ব্যাট, বাংলাদেশের হয়ে দ্রুততম T20I শতরানের রেকর্ড ইব্রাহিমের নাক নিয়ে মজা পাকিস্তানি সমালোচকের, বন্ধুর হয়ে কী জবাব পলকের? ভারতকে খুঁচিয়েছিল ইউনুসরা, মোদীদের পালটা ২ চালে বরবাদ হয়ে যেতে পারে বাংলাদেশ! ছিটকে গেল KKR, IPL Points Table-এ শীর্ষে উঠে কার্যত প্লে-অফ নিশ্চিত করল RCB

Latest entertainment News in Bangla

রাজামৌলির নিন্দায় মুখর, এদিক আমিরের প্রশংসায় পঞ্চমুখ দাদাসাহেবের নাতি, কেন? 'শাহরুখ স্যার এখন শুধু হ্যালো...', ২০ বছরে জীবনে কতটা বদল এল অভিজিতের? ইব্রাহিমের নাক নিয়ে মজা পাকিস্তানি সমালোচকের, বন্ধুর হয়ে কী জবাব পলকের? স্ত্রীর মধ্যে কী কী গুণ চান, রশ্মিকার মধ্যে কি সেইসব আছে? কী জানালেন বিজয়? প্রিয়জনের স্মৃতিতে বুঁদ স্বস্তিকা, কার উদ্দেশ্যে লিখলেন, ‘তোমার ফোন আর এল না…’ বউকে লুকিয়ে ডেটিং অ্যাপে মেয়েদের সঙ্গে গল্প! কুকীর্তি ফাঁস হতেই অভিজিৎ বললেন… হিন্দির পর তেলেগু ভাষায় আসছে ‘কেশরী চ্যাপ্টার ২’, কবে মুক্তি পাচ্ছে অক্ষয়ের ছবি 'তোমার হাসির মতোই উজ্জ্বল হোক...' কৌশানির জন্মদিনে আদুরে শুভেচ্ছা বার্তা বনির 'কথা দিয়েছিলাম আরও শক্তিশালী হয়ে ফিরব', কী ঘোষণা করলেন শ্রেয়া? বলি সেলিব্রিটিদের এমন ৭ চুম্বন মুহূর্ত, যা এক সময় তৈরি করেছিল বিতর্ক

IPL 2025 News in Bangla

এটা IPL! বিদেশি ক্রিকেটাররা ভারতে না ফেরায় হুঁশিয়ারি শ্রেয়সের! ফল ভুগতে হবে? ছিটকে গেল KKR, IPL Points Table-এ শীর্ষে উঠে কার্যত প্লে-অফ নিশ্চিত করল RCB প্রবল বৃষ্টি, ভেস্তে গেল RCB-KKR ম্যাচ! IPL থেকে বিদায় ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নদের ম্যাচ সরে যাওয়া এত সহজ নাকি… IPL-এর প্লে-অফ এবং ফাইনাল ইডেনে ধরে রাখতে আসরে সৌরভ RCB vs KKR ম্যাচ ভাসছে বৃষ্টিতে,হেলদোল নেই BCCI-এর,অথচ ইডেন থেকে সরছে IPL ফাইনাল মহিলাদেরও হেনস্থা করা হয়েছে…RCB এবং CSK ভক্তদের ঝামেলায় ক্ষুব্ধ ভারতের প্রাক্তনী আজকে IPL-র ম্যাচ বৃষ্টিতে ভেস্তে গেলে গুডবাই KKR-র! RCBর প্লে অফ অঙ্ক বদলে যাবে? অধিকাংশ বিদেশিরাই IPL-এ ফিরছে! জৌলুশ হারানোর সম্ভাবনাই নেই, বলছেন IPL চেয়ারম্যান কেন ইডেন থেকে IPL-এর ফাইনাল সরানো হবে? প্রতিবাদে ইডেনের সামনে বিক্ষোভ ভক্তদের ধোনির অবসর নিয়ে কোনও উচ্চবাচ্য করছেন না তারকা প্লেয়ার নিজে,এমন কী তাঁর দল CSK-এও

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.