বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Swini Khara gets engaged: চিনি কম খ্যাত অভিনেত্রী সুইনি খারা বাগদান সারলেন রূপকথার গল্পের মতো, দেখুন ছবি

Swini Khara gets engaged: চিনি কম খ্যাত অভিনেত্রী সুইনি খারা বাগদান সারলেন রূপকথার গল্পের মতো, দেখুন ছবি

চিনি কম খ্যাত অভিনেত্রী স্বিনি খাড়া বাগদান সারলেন রূপকথার গল্পের মতো

Swini Khara gets engaged: চিনি কম ছবির শিশু শিল্পী সুইনি খারাকে মনে আছে? তিনি এখন আর ছোটটি নেই। পূর্ণবয়স্ক হয়েছেন। সদ্যই তিনি তাঁর জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করলেন। বাগদান সারলেন। কার সঙ্গে জানেন?

চিনি কম ছবির সেই ছোট্ট মেয়েটিকে মনে আছে? অমিতাভ বচ্চনের সেই খুদে পড়শি? সুইনি খারা? সেই ছোট্ট মেয়েটি কিন্তু আর ছোট নেই, তিনি এখন পূর্ণবয়স্ক। সম্প্রতি তিনি তাঁর জীবনের নতুন অধ্যায়ে পা দিলেন। বাগদান সারলেন। ইনস্টাগ্রামে তাঁর এনগেজমেন্ট পার্টির একাধিক ছবি শেয়ার করে জানালেন সেই কথা। বাগদানের পর তিনি খুব শীঘ্রই তাঁর ফিয়ন্সে উর্ভিশ দেশাইয়ের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধতে চলেছেন।

বাগদানের অনুষ্ঠানে অভিনেত্রী একটি গোলাপি রঙের গাউন পরেছিলেন। অন্যদিকে তাঁর হবু বরকে দেখা গেল কালো শেরওয়ানিতে। তাঁর শেয়ার কর প্রথম ছবিতে তাঁদের একে অন্যের দিকে তাকিয়ে ছবি তুলতে দেখা যায়। দুজনের মুখেই লেগেছিল চওড়া হাসি। অন্যদিকে আরও একটি ছবিতে উর্ভিশকে হাঁটু গেঁড়ে তাঁকে প্রপোজ করতে দেখা যায়। তাঁদের এই বিশেষ দিনে একে অন্যের সঙ্গে গানের ছন্দে পাও মেলান তাঁরা।

এই দারুণ আনন্দের মুহূর্ত শেয়ার করে অভিনেত্রী লেখেন, 'আই উড ম্যারি ইউ উইথ পেপার রিংস।' আদতে এটি টেলর সুইফটের একটি গান। অনেকেই তাঁদের এই পোস্টে তাঁদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তাঁর অভিনেত্রী অভিকা গর লেখেন, 'শুভেচ্ছা।' চিত্রপরিচালক জ্যোতি কাপুর দাস লেখেন, 'হে ভগবান, কী সুন্দর! ভীষণ ভালো থেকো।'

সুইনির এই বাগদানের ছবিগুলো তাঁর অনুরাগীদের নস্টালজিক করে তোলে। তাঁদের একজন লেখেন, 'আমার মনটা ভরে গেল।' আরেক ব্যক্তি লেখেন, 'অনেক অনেক শুভেচ্ছা নেবেন।'

চাইল্ড আর্টিস্ট হিসেবে নিজের কেরিয়ার শুরু করেছিলেন সুইনি। তাঁকে সিনেমার পাশাপাশি একাধিক ধারাবাহিকেও দেখা গিয়েছে। তিনি জনপ্রিয় ধারাবাহিক বা বহু অর বেবি ধারাবাহিকে কাজ করেন। এছাড়া দিল মিল গায়ে, জিন্দেগি খাট্টি মিঠিতেও দেখা যায় তাঁকে। সিআইডির একাধিক পর্বে তাঁকে দেখা গিয়েছিল।

অন্যদিকে তিনি পরিণীতা, হরি পুত্তর, পাঠশালা, ইত্যাদি ছবিতে কাজ করেছেন। অমিতাভ বচ্চন এবং টাবু অভিনীত চিনি কম ছবিতে তিনি ক্যানসার আক্রান্ত এক শিশুর চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। তাঁকে শেষবার এমএস ধোনি ছবিতে দেখা গিয়েছিল। সেখানে তিনি ধোনির দিদির ছোটবেলার চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন।

বন্ধ করুন