আরজি কর কাণ্ড নিয়ে এক এক করে মুখ খুলছেন তারকারা। সাধারণ মানুষের সঙ্গে তাঁরাও পথে নামছেন নির্যাতিতার হয়ে বিচার চেয়ে। এবার অবশেষে এই বিষয়ে মুখ খুললেন চিরঞ্জিত চক্রবর্তী। বারাসাতে রাখি বন্ধনের অনুষ্ঠানে এদিন যোগ দিতে এসেছিলেন তৃণমূল বিধায়ক। সেখানেই তিনি আরজি কর নিয়ে প্রতিক্রিয়া জানালেন। কী জানালেন তিনি?
আরও পড়ুন: প্রতিবাদ মিছিলে নিয়মের বহর! ট্রোল্ড হয়েও সিদ্ধান্তে অনড় ইমন, বললেন, 'তুমি রবে নীরবে গাইবই'
আরজি কর নিয়ে কী বললেন চিরঞ্জিত?
রাখি বন্ধন উৎসবে এসে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে চিরঞ্জিত চক্রবর্তী বলেন, 'এই বিষয়টা আর মুখ্যমন্ত্রীর হাতে নেই। আরজি কর কাণ্ডের তদন্ত ভার এখন সিবিআইয়ের হাতে। আর ওদের হাতে থাকা এরম বহু ঘটনার এখনও কোনও নিষ্পত্তি হয়নি। যদিও ওরা ছাড়া আর কোনও সংগঠন নেই। শেষ পর্যন্ত ওদের দিয়েই তদন্ত করাতে হবে।'
আরও পড়ুন: 'ঠিক চিনতে পারছি না', সারেগামাপায় ছিলেন সহপ্রতিযোগী, মমতার মিছিলে পা মেলাতেই TMC বিধায়ক অদিতিকে বিদ্রুপ সৌম্যর!
চিরঞ্জিত চক্রবর্তী এদিন যদিও জানান তিনি সাধারণ মানুষের এই স্বতঃস্ফূর্ত প্রতিবাদকে সমর্থন করছেন। তাঁর কথায়, 'এটার থেকে সুন্দর আর কী হতে পারে? গোটা ভারতের মানুষ প্রতিবাদ করছে। সব জায়গায় আন্দোলন হচ্ছে। অন্য জায়গায় চেঁচায় না কেউ। কিন্তু এখানে একটাই স্লোগান We want justice। কিন্তু চাইব এতে যেন রাজনীতির রং না লাগে।'
তৃণমূল বিধায়ক এদিন কথায় কথায় জানান তিনি দোষীদের দ্রুত শাস্তি চান। তবে শেষ পর্যন্ত আরজি কর কাণ্ডের নির্যাতিতা কোন বিচার পায় এখন সেটাই দেখার। যদিও সাধারণ মানুষ থেকে তারকা সহ সকলেই পথে নেমেছেন। প্রতিবাদ জানিয়েছেন নিজেদের মতো করে।
আরও পড়ুন: বিতর্ক উপেক্ষা করে পথে নামলেন ইমন - মনোময় - অনুপম - রূপমরা, কৌশিকী বললেন, 'রাতে কাজ পড়লে যাব না?'