২০ কোটি খাদানের। বাংলা ছবির কাছে নিঃসন্দেহে এ এক বড় মাইলস্টোন। মুক্তির দেড় মাস পরেও হলে রমরমিয়ে ব্যবসা খরছে দেব-যিশুর খাদান। আর তারই সাকসেস পার্টিতে এক ফ্রেমে বন্দি হলেন কোয়েল ও দেব। বহুবছর একসঙ্গে দেখা যায়নি দুই তারকাকে। কিন্তু তাতে কি, খাদানের সাকসেস পার্টি থেকেই হয়ে গেল বড় ঘোষণা।
দেবের প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে যৌথভাবে খাদানের প্রযোজক ছিলেন নিসপাল সিং রানে। অর্থাৎ কোয়েলের বর। আর তাই, কোয়েলকে পাশে নিয়ে ছবি তোলার সময় ‘আমার প্রযোজক’ হিসেবেই বর্ণনা করেছেন। খাদানের সাকসেস পার্টি থেকে দেব-কোয়েলের একাধিক ছবি ভাইরাল। আর রীতিমতো উত্তেজিত বাঙালি দর্শক। সবার মনে একটাই প্রশ্ন, ফিরছেন নাকি বাংলা ছবির অন্যতম সফল এই জুটি?
আরও পড়ুন: ‘গরীবের মসিহা’ সোনুর নামে ১০ লক্ষ টাকা প্রতারণার অভিযোগ, জারি গ্রেফতারি পরোয়ানা
সরস্বতী পুজোতেও দেব-কোয়েল এসেছিলেন একফ্রেমে। তখনও একসঙ্গে সিনেমা আনার দাবি এসেছিল ভক্তদের তরফে। আর সেই নস্টালজিয়া উসকেই দেব খাদানের সাকসেস পার্টি থেকে জানালেন, একসঙ্গে কাজ করার ইচ্ছে আছে দুজনেরই। তবে একটা ভালো স্ক্রিপ্ট দরকার। আর সেটি পেয়ে গেলেই ইচ্ছেপূরণ হবে দেব-কোয়েল ভক্তদের।
আরও পড়ুন: সামনে পানীয়র গ্লাস, ঠোঁটে ঠোঁট কৌশিক-রেশমি সেনের! মা-বাবার চুমুর ছবি দিলেন ঋদ্ধি
কোয়েলের মাতৃত্ব:
২০২৪ সালের শেষে দ্বিতীয় সন্তানের জন্ম দেন রঞ্জিত-কন্যা। এরপর প্রায় মাসদেড়েক নিজেকে সোশ্যাল মিডিয়া-সহ সমস্ত কিছুর থেকেই দূরে রেখেছিলেন। জানুয়ারিতেই কলকাতার এক ইভেন্টে সামনে আসেন। আর সেখানে সদ্যোজাত মেয়েকে নিয়ে গল্পও করতে দেখা যায় তাঁকে।
এখনও মেয়ের ছবি সামনে আনেননি কোয়েল ও নিসপাল। এমনকী, মেয়ের নাম জানতে চাওয়া হলে অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন যে, খুদের নামকরণও করেননি তাঁরা। তবে ছেলে ও মেয়ের মিষ্টি বন্ডিং নিয়ে কথা বলেন। জানান যে, পাঁচ বছরের কবীরের কাছে বোন এখন ডল পুতুল। সারাক্ষণ গাল টিপছে।
আরও পড়ুন: সকালে যজ্ঞ, রাতে দু পেগ হুইস্কি! খোলসা মমতা কুলকার্নির, ‘বাথরুমে ঢুকে ৪০ মিনিট…’
দেবের নতুন কাজ:
বর্তমান সময়ে টলিউডের সবচেয়ে সফল অভিনেতা দেব। হাত দিলেই সোনা। ২০২৪ সালে উপহার দিয়েছেন টেক্কা ও খাদান। ২০২৫ সালেও বেশ কিছু বড় প্রোজেক্ট। প্রজাপতি ২ আর রঘু ডাকাত, ২টি সিনেমারই শুভ মহরত হয়ে গেছে সরস্বতী পুজোতে। চলতি বছরেই দুটো সিনেমা সেটে যাওয়ার কথা রয়েছে।
এছাড়াও আরও একটা সিনেমার খবর আসছে। যেখানে ফের একসঙ্গে যিশু ও দেব ফের একসঙ্গে। আর নায়িকা হিসেবে আপাতত সামনে এসেছে শ্রাবন্তীর নাম। যদিও এই সিনেমায় পড়েনি এখনও অফিসিয়াল সিলমোহর।