বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Didi No 1: 'পসেসিভ বর' সৌরভের পছন্দের শাড়িতেই দিদি নম্বর ওয়ানে ডোনা! বললেন, 'TRP-এর জন্য দাদাগিরিতে অর্ধেক মিথ্যে....'

Didi No 1: 'পসেসিভ বর' সৌরভের পছন্দের শাড়িতেই দিদি নম্বর ওয়ানে ডোনা! বললেন, 'TRP-এর জন্য দাদাগিরিতে অর্ধেক মিথ্যে....'

'পসেসিভ বর' সৌরভের পছন্দের শাড়িতেই দিদি নম্বর ওয়ানে ডোনা!

Didi No 1-Dona: দিদি নম্বর ওয়ান খেলতে এসেছেন ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়। সেখানে এসে তিনি জানান সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় দাদাগিরিতে অর্ধেক মিথ্যে কথা বলেন।

ডোনা গঙ্গোপাধ্যায় এদিন দিদি নম্বর ওয়ানে খেলতে এসেছেন। তাঁর সঙ্গে এদিনের পর্বে আছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়, শ্রীরাধা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং অরুন্ধতী হোম চৌধুরী। এই পর্বে খেলতে এসে সৌরভকে নিয়ে কথা বলেলন ডোনা।

সৌরভকে নিয়ে কী বললেন ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়?

দাদাগিরি ১০ এর মঞ্চে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কে মাঝে মধ্যে তাঁর সংসার, মূলত তাঁর এবং ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়ের সম্পর্ক নিয়ে কথা বলতে শোনা যায়। এদিন দিদি নম্বর ওয়ানে সেই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন ডোনা। জানালেন দাদা যা যা বলেন তার অর্ধেক নাকি মিথ্যে!

ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়ের কথায়, 'দাদা জানে কী বললে TRP বাড়বে। ও সেগুলোই বলে। যা যা বলে তার মধ্যে সব ঠিক থাকে না। তবে ও জানে কোনটা বললে মানুষ পছন্দ করবে।'

সৌরভ পসেসিভ?

একবার দাদাগিরির একটি পর্বে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় জানিয়েছিলেন তিনি নাকি পসেসিভ। কিন্তু সেই কথা কি সত্য? এই প্রশ্ন করতেই ডোনা জানান, 'হ্যাঁ, ও ভীষণ পসেসিভ। আমি কোন শাড়ি পরব। কোথায় কী পরে যাব সব ঠিক করে দেয়। এখানে যে শাড়িটা পরে এসেছি সেটাও সৌরভ ঠিক করে দিয়েছে।'

দিদি নম্বর ওয়ানের বিশেষ পর্ব

ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়ের নাচের ট্রুপ এদিন সবার আগে পারফর্ম করেন। তাঁদের দুর্গা স্তুতির মাধ্যমে শুরু হয় এদিনের পর্ব। এরপর একে একে অতিথিদের বরণ করে নেন রচনা। অতিথিরা অর্থাৎ ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়, শ্রীরাধা বন্দ্যোপাধ্যায় এদিন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পায়ে হাত দিয়ে প্রণাম করেন।

তারপরই অনুষ্ঠান শুরুর আগে হয় রাজ্য সঙ্গীত। ইন্দ্রনীল সেন, অঙ্কিতা ভট্টাচার্য, রূপঙ্কর বাগচি, প্রমুখের সঙ্গে গলা মেলান মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

এদিনের দিদি নম্বর ওয়ান এপিসোডে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় রুটি বেলবেন। সঙ্গে আবাফা এদিন তাঁকে ডোনা গঙ্গোপাধ্যায় এবং রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে পিন্দরে পলাশের বোন গানে নাচতে দেখা যাবে। বাদ দেবেন না কবিতা পাঠ করতে বা আঁকতে। অন্যদিকে ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়ও এদিন তাঁর নৃত্য পরিবেশন করবেন। উপস্থিত থাকবেন আরও দুই অতিথি শ্রীরাধা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং অরুন্ধতী হোম চৌধুরী।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

কোনও খরচ ছাড়াই মাটি কেটে খাল সংস্কার হবে, আসবে টাকাও! টেন্ডারের এ কোন নয়া মডেল? ভালোবাসায় বিঘ্ন ঘটছে? যোগাযোগ করুন এসএফআইয়ের সঙ্গে, প্রেম দিবসে অবাক বার্তা রিচার ঝোড়ো ইনিংস, সবচেয়ে বেশি রান তাড়া করে জয়! WPL-এ ইতিহাস গড়ল স্মৃতির RCB চাকরিতে সুপারিশ! মন্তব্য এড়াচ্ছেন দিব্যেন্দু, ভারতী-মমতাবালা কী বললেন? প্রেমের বয়স মাত্র ৫ মাস,তাতেই দেবমাল্য প্রসঙ্গে মধুমিতা বললেন 'প্রতিদিন ঝগড়া…' জোকা ESI হাসপাতালের পিছনে উদ্ধার হওয়া মাংসপিণ্ড এক বিপন্ন প্রাণীর! বলছে রিপোর্ট ৩৮ ট্রেন বাতিল শিয়ালদা ডিভিশনে, শনি-রবিতে চলবে কাজ, টাইমটেবিল-সহ তালিকা দেখুন কার সঙ্গে প্রেম করছেন অলিভিয়া? প্রেম দিবসে সম্পর্ক নিয়ে অকপট অভিনেত্রী মার্চের শেষ দিন খোলা থাকবে ব্যাঙ্ক, বাতিল ছুটি! নয়া নির্দেশিকা জারি আরবিআই-র কার্লসেনের গলায় বিশ্বনাথন আনন্দের সমালোচনা! জবাব দিলেন ভারতের গ্র্যান্ডমাস্টার

IPL 2025 News in Bangla

Hundred-এ IPL-র মালিকরা! ভারতীয় ক্রিকেটাররা অন্য লিগ খেলবে? কী হবে পাক তারকাদের? কোহলিই ছিলেন নেতৃত্বের বিকল্প: পন্ত-শ্রেয়স-রাহুলকে কেন কেনেনি RCB? সামনে এল কারণ জিও, স্টার মেলায় কপাল পুড়ল ক্রিকেট ভক্তদের, গ্যাঁটের কড়ি খরচ করে দেখতে হবে IPL চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ী দল পাবে IPL চ্যাম্পিয়নদের সমান অর্থ, প্রাইজ মানি জানাল ICC অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.