দিদি নম্বর ওয়ানে এদিন চাঁদের হাট বসেছিল। টেলি দুনিয়ার বিভিন্ন খ্যাতনামা অভিনেত্রীরা তাঁদের বন্ধুদের নিয়ে এদিন খেলতে এসেছিলেন। ছিলেন জল থই থই ভালোবাসা ধারাবাহিকের কোকো অর্থাৎ ইপ্সিতা মুখোপাধ্যায়ও। তিনি এদিন তাঁর স্কুল জীবনের এক বন্ধুকে নিয়ে এসেছিলেন। সেখানেই ধরা পড়ে যায় তাঁদের ছোটবেলার নানা দুষ্টুমির কথা।
দিদি নম্বর ওয়ানে ইপ্সিতা মুখোপাধ্যায়ের দুষ্টুমির গল্প
এদিন বন্ধু দেবাঞ্জনা মাজির সঙ্গে খেলতে এসেছিলেন ইপ্সিতা মুখোপাধ্যায়। সেখানে এসে তিনি জানান তাঁদের ক্লাস ফাইভ থেকে বন্ধুত্ব। তবে সেটা গাঢ় হয় ক্লাস সিক্সে উঠে। কথায় কথায় তিনি এদিন জানান তাঁর মাধ্যমিক দেওয়ার সময়ের এক গল্প। ইপ্সিতা বলেন ' মাধ্যমিকে আমার সামনে সিট পড়েছিল, আর মাঝে দু সিট গ্যাপ দিয়ে ওর সিট পড়েছিল। এবার একটা বানান জিজ্ঞেস করেছি ওকে। ও ধীরে ধীরে বলছে। কিন্তু আমি শুনতে পাচ্ছি না। ওকে আবার জিজ্ঞেস করায় ও প্রায় দুই বেঞ্চ টপকে উঠে এসে বানান বলতে গিয়েছিল। আর কি তখন তো টিচাররা গার্ড দিচ্ছিল। ব্যাস খাতা ফাতা কেড়ে নেয় পাঁচ মিনিটের জন্য। তাও শান্তি হয় না। আমাদের স্কুলেও জানানো হয়। পরীক্ষার শেষ দিন আমাদের প্রিন্সিপাল এসেছিলেন। এসে বলে কী ব্যাপার তোমরা নাকি চিটিং করছ। কমপ্লেন পেয়েছি।' তাঁদের গল্প শুনে হেসে ফেলেন রচনা। বলেন, 'বুঝতেই পারছি স্কুল জীবনে খুব ভালো ছাত্রী ছিলে।'
এদিন ইপ্সিতা আরও জানান তাঁর এবং দেবাঞ্জনার বন্ধুত্ব এখনও খুবই ভালো। তাঁরা রোজ একে অন্যের জন্য অপেক্ষা করেন। দুজনে বাড়ি ফিরে ফ্রেশ হওয়ার পর ভিডিয়ো কলে নিজেদের সব কথা একে অন্যকে জানান। ইপ্সিতা আরও বলেন তাঁর এই বন্ধুর উপর তিনি জোর করতে পারেন। তাঁরা জীবনের সমস্ত ওঠা পড়ার কথাও একে অন্যের কাছে ভাগ করেন এতটাই ভালো বন্ধু তাঁরা।
দিদি নম্বর ওয়ান প্রসঙ্গে
দিদি নম্বর ওয়ান বাংলার অন্যতম পুরনো রিয়েলিটি শো। রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় সঞ্চালিত এই শো প্রতি সোমবার থেকে শনিবার পর্যন্ত বিকেল পাঁচটা থেকে সম্প্রচারিত হয়। অন্যদিকে রবিবার রাত আটটা থেকে দেখা যায় এই শো।