হার্দিক পান্ডিয়া-র সঙ্গে ডিভোর্সের পর, নিজেকে গুছিয়ে নিয়েছেন সার্বিয়ান মডেল-অভিনেত্রী নাতাশা স্ট্যানকোভিচ। সম্প্রতি এই নিয়ে কথাও বলতে শোনা গেল তাঁকে। নাতাশা জানালেন যে, তিনি আবার প্রেমে পড়ার জন্য প্রস্তুত। সঙ্গে স্বীকর করলেন যে, গত বছরটা তাঁর জন্য অনেক চ্যালেঞ্জিং ছিল।
নতাশা কী বললেন
টাইমস এন্টারটেইনমেন্টের সঙ্গে কথা বলার সময়, নতাশাকে বলতে শোনা গেল, গত বছর (২০২৪ সাল) তাঁর জন্য অনেক চ্যালেঞ্জিং ছিল, কিন্তু তিনি কৃতজ্ঞ যে এর মাধ্যমে আরও বেশি বুঝদার হয়েছেন। সঙ্গে প্রেমে পড়ার জন্য যে প্রস্তুত, বললেন তা-ও।
নাতাশার কথায়, ‘আমি এর (প্রেমে পড়ার) বিরোধী নই। জীবনে আমার পথে যা-ই আসুক না কেন, আমি তাকে আলিঙ্গন করতে চাই। আমি বিশ্বাস করি যে সঠিক সময় আসলেই সঠিক সম্পর্ক তৈরি হয়। আমি অর্থপূর্ণ সম্পর্ককে মূল্য দিই, যে সম্পর্ক বিশ্বাস এবং বোঝাপড়ার উপর নির্মিত। আমার মনে হয় ভালোবাসা আমার যাত্রার পরিপূরক হওয়া উচিত, এটিকে সংজ্ঞায়িত করা উচিত নয়’
নাতাশা-হার্দিকের ডিভোর্স
২০২০ সালের শুরুতেই মডেল নাতাশা স্ট্যানকোভিচের সঙ্গে বাগদান করে নেন হার্দিক। এরপর সন্তানসম্ভবা হয়ে পড়ল, আইনি বিয়ে করে নেন নাতাশা ও হার্দিক তড়িঘড়ি। ওই বছরের ৩০ জুন ফুটফুটে পুত্র সন্তানের মা হন নাতাশা। এরপর ছেলেকে নিয়েই ২০২৩ সালে বেশ ধুমধাম করে রাজস্থানে সামাজিক বিয়েটা হয়। কিন্তু তার মাসখানেকের মধ্যেই পথ আলাদা হয় দুজনের।
২০২৩ সালে আইপিএলের সময়তেই চর্চায় আসে দুজনের মধ্যেকার দূরত্ব। এরপর বিশ্বকাপ নিয়ে ভারতে ফেরার সপ্তাহখানেকের মধ্যে যৌথ বিবৃতি দিয়ে তাঁরা জানান ডিভোর্সের কথা। শোনা যায়, ডিভোর্সে নাকি হার্দিকের সম্পত্তির ৭০ শতাংশ দাবি করেছেন নাতাশা। যদিও এই খবরে কোনো আনুষ্ঠানিক সিলমোহর নেই।
তবে নাতাশা ও হার্দিক ডিভোর্সের পরেও, একসঙ্গে তাঁদের সন্তান অগস্ত্যকে লালন-পালন করছেন।