বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Bhuban Badyakar and Hero Alom: ভুবন বাদ্যকারের সঙ্গে গান গাইলেন হিরো আলম, নতুন গানে নাকি মজতে চলেছে দুই বাংলাই

Bhuban Badyakar and Hero Alom: ভুবন বাদ্যকারের সঙ্গে গান গাইলেন হিরো আলম, নতুন গানে নাকি মজতে চলেছে দুই বাংলাই

একসঙ্গে গান রেকর্ড ভুবন বাদ্যকার আর হিরো আলমের। (ছবি: ফেসবুক) 

পশ্চিম বাংলার Viral-তারকা ভুবন বাদ্যকার। আর বাংলাদেশের Viral-তারকা হিরো আলম। একসঙ্গে গান গাইলেন তাঁরা। 

গানের নাম ‘হাউ ফানি’! এটা নাকি পরের Viral গান। এমনই দাবি ভক্তদের। তবে সেই ভক্তরা কোনও একজনের না। একসঙ্গে দুই বাংলার দুই শিল্পীর আলাদা আলাদা অনুরাগীদের দল। সবাই বলছেন, এর পরেই Viral হতে চলেছে এই ‘হাউ ফানি’।

ফেসবুক ঘোষণা থেকে জানা গিয়েছিল, বাংলাদেশের Viral নায়ক-গায়ক আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম কলকাতায় আসছেন। বিমান থেকেই তিনি ছবি দিয়েছিলেন। দমদমে পৌঁছে ফেসবুক লাইভে জানিয়েছিলেন শনিবার ও রবিবার দু’টি চমক দেবেন। শনিবারের চমক প্রকাশ্যে এল। পশ্চিমবঙ্গের Viral গায়ক ‘কাঁচা বাদাম’-খ্যাত ভুবন বাদ্যকার ও হিরো আলম এক সঙ্গে গাইলেন একটি গান। সেটিই এই ‘হাউ ফানি’। এদিন রেকর্ডিং স্টুডিয়োতে উপস্থিত ছিলেন ভুবন বাদ্যকরের স্ত্রীও।

কলকাতার লেকটাউনের একটি স্টুডিয়োতে চলছে গানটির রেকর্ডিং। কিছুদিন আগেই হিরো আলম বলেছিলেন এবার এপার বাংলায় এসে কাজ করবেন তিনি। গান রেকর্ডের পরে তিনি সংবাদমাধ্যমকে জানান, ‘কলকাতায় এসেছি ভুবনকাকুর সঙ্গে নতুন গান করতে। বহু দিন ধরেই কথা চলছিল। আমরা দুই বাংলার দু'জন Viral শিল্পী একসঙ্গে গান করলাম। এ বার দুই বাংলায় এই গান ভাইরাল হবে।’

গানটি লিখেছেন এফ এ প্রীতম। সংগীত পরিচালনা অজিত সাহিনের। জানা গিয়েছে, এর পরে গানের ভিডিয়ো নির্মাণ হবে। সেটির পরিচালনা করবেন সালাউদ্দিন গোলদার।

হিরো আলম জানিয়েছিলেন, আর শুধু বাংলাদেশে নয়, কলকাতাতেও কাজ করতে চান তিনি। খুব শীঘ্রই যে টলিউডে ঢুকতে চলেছেন, তাও জানিয়েছেন শিল্পী। তবে হাতে কোনও প্রোজেক্ট রয়েছে কি না, সেই বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য তিনি দেননি।

বন্ধ করুন