বধূয়া ধারাবাহিক থেকেই নজর কেড়েছিলেন তিনি। এবার তাঁকে দেখা যাচ্ছে স্টার জলসার নতুন সিরিয়ালে রাঙামতি তীরন্দাজে। কিন্তু আচমকা শ্যুটিং ফ্লোরেই অসুস্থ হয়ে পড়ায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয় অভিনেত্রী মধুরিমা চক্রবর্তীকে। অর্থাৎ উক্ত ধারাবাহিকের খলনায়িকা বৃন্দাকে। অসুস্থতার কারণে কি তিনি পাকাপাকি এই সিরিয়াল থেকে সরে দাঁড়াচ্ছেন, নাকি সাময়িক বিরতি নিলেন?
আরও পড়ুন: অস্কারের দৌড়ে রয়েছেন বিক্রম ঘোষও! গান মনোনীত হতেই আবেগঘন শিল্পী বললেন 'আমাদের ভালোবাসার ফসল...'
কী জানালেন মধুরিমা?
সম্প্রতি জল্পনা শুরু হয়েছে রাঙামতি তীরন্দাজ ধারাবাহিকের নির্মাতারা বৃন্দা চরিত্রটির জন্য অন্য কাউকে ভাবছেন। তবে কি মধুরিমা সরে দাঁড়াচ্ছেন এই ধারাবাহিক থেকে? এখন আছেনই বা কেমন তিনি? এই বিষয়ে আনন্দবাজারকে মধুরিমা জানিয়েছেন, তিনি আগের তুলনায় অনেকটাই ভালো আছেন। তবে ভীষণ দুর্বল তিনি এখন। তাঁর কথায়, 'অনেকটা রক্তক্ষরণ হওয়ায় দুর্বল হয়ে গিয়েছি। হাসপাতালে আরও কিছুদিন থাকতে হবে বলেই চিকিৎসকরা জানিয়েছেন। এই অবস্থায় কিছু করার নেই। আমি প্রযোজককে আমার তরফে যেটা জানানোর জানিয়ে দিয়েছি।'
তাহলে মধুরিমা চক্রবর্তী যদি বৃন্দার চরিত্র নাই করেন তাঁর জায়গায় কাকে দেখা যাবে? কিছু পাকা হল কি? এই বিষয়ে অভিনেত্রী জানিয়েছেন তিনি জানেন না যে তাঁর জায়গায় কে আসতে চলেছেন। তবে মধুরিমা জানিয়েছেন, 'অভিনেতারা একটা চরিত্রকে লালন করেন। ভালোবেসে তৈরি করেন। আমার জায়গায় যিনি আসবে তিনি চরিত্রটা কেমন করবেন সেটাই ভাবছি। সেই চিন্তাই মাথায় ঘুরছে। খুবই খারাপ লাগছে।'
মধুরিমা চক্রবর্তী অসুস্থতার খবর ইতিমধ্যেই ছড়িয়ে গিয়েছে। তাঁর হাসপাতালে ভর্তি থাকার ছবিও প্রকাশ্যে এসেছে। তারপরই উদ্বিগ্ন হয়ে রয়েছেন তাঁর অনুরাগীরা। অল্প দিনেই দর্শকদের মনে জায়গা তৈরি করে নিয়েছেন। ছোট পর্দার বেশ জনপ্রিয় মুখ হয়ে উঠেছেন। ফলে তাঁর অসুস্থতার খবর পেতেই তাঁর অনুরাগীরা দ্রুত আরোগ্য কামনা করছেন তাঁর।