করিনা কাপুর খান এবং সইফ আলি খানের ছোট ছেলে জাহাঙ্গীর ওরফে জেহ যে ভীষণই 'শান্ত' সেই কথা সকলেই জানেন। রীতিমত তুফানি মেল সে। আর তার প্রমাণ আরও একবার মিলল করিনা কাপুর খান এবং সইফ আলি খানের নতুন বছরের ছবিতে। প্রসঙ্গত এই বছর নতুন বছরকে বরণ করতে এবং ইয়ার এন্ডের ছুটি কাটাতে সপরিবারে তাঁরা সুইজারল্যান্ড গিয়েছিলেন। সেখান থেকেই এদিন একগুচ্ছ ছবি পোস্ট করলেন করিনা।
আরও পড়ুন: বিনোদিনীর লুকেই খাদানের সাকসেস পার্টিতে দেবের পাশে রুক্মিণী! সৃজিত, স্বস্তিকা সহ এলেন কারা?
কী ঘটেছে?
একবার করিনা নিজেই জানিয়েছিলেন যে তিনি ছোটবেলায় যেমন দুরন্ত ছিলেন তেমনি হয়েছে তাঁর ছোট ছেলে জেহ ওরফে জাহাঙ্গীর আলি খান। আর এদিন সেটার আরও একবার প্রমাণ পাওয়া গেল। এদিন করিনা কাপুর খান যে ছবিগুলো পোস্ট করেছেন সেখানে দেখা যাচ্ছে অভিনেত্রী একটি সিলভার রঙের ড্রেস পরে আছেন। সঙ্গে পায়ে লাল স্টিলেটো। অন্যদিকে সইফের পরনে সাদা শার্ট, কালো স্যুট। তাঁরা বরফের মধ্যে নানা রোম্যান্টিক পোজে ছবি তুলেছেন। কিন্তু একটি ছবিতে দেখা যাচ্ছে তাঁরা যখন ক্যামেরার জন্য পোজ দিচ্ছেন তখন মাঝে ঢুকে পড়েছে জেহ। বলাই বাহুল্য এই খুদেই সেই ছবির সব লাইমলাইট কেড়ে নিয়েছে তাঁর মিষ্টি কাণ্ড কারখানা দিয়ে।
এদিন এই ছবিগুলো পোস্ট করে করিনা লেখেন, '২০২৫ এর জন্য বাড়ি ফিরলাম এই মুড নিয়ে।' সঙ্গে লাল হৃদয় এবং রামধনুর ইমোজি পোস্ট করেছেন। অনেকেই তাঁর এই পোস্টে মন্তব্য করেছেন। এক ব্যক্তি লেখেন, 'করিনাকে তো পুরো পুতুলের মতো লাগছে।' কেউ আবার লেখেন, 'এই জেহ তো চিনির ডিব্বা একটা। কী মিষ্টি!' তৃতীয় ব্যক্তি লেখেন, 'বলিউডের আসল পাওয়ার কাপল।'
প্রসঙ্গত বেবো সম্প্রতি তাঁর বড় ছেলে, তৈমুরের বেশ কিছু ছবিও পোস্ট করেছিলেন। সেখানে দেখা যাচ্ছে করিনার জুতো হাতে করে নিয়ে হোটেলের করিডোর দিয়ে হেঁটে যাচ্ছে তৈমুর। এই ছবিগুলো পোস্ট করে অভিনেত্রী লেখেন, 'এই বছর, আগামী চিরকালের জন্য মায়ের সেবা। হ্যাপি নিউ ইয়ার বন্ধুরা। আরও অনেক ছবি আসছে। সঙ্গে থাকুন।'
আরও পড়ুন: ৫০-এ পা রুদ্রনীলের, কেক কেটে-ডিজে বাজিয়ে উদযাপনে ভাসলেন কৌশিক-রূপাঞ্জনা-জিতুরা!
করিনা কাপুর খান এবং সইফ আলি খান ২০১২ সালে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। তাঁদের দুই ছেলে তৈমুর এবং জেহ।