বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > সুনীতাকে ‘ম্যানেজার’ বলে কটাক্ষ কাশ্মীরার! বলেন, গোবিন্দা ভালো অভিনেতা কিন্তু…

সুনীতাকে ‘ম্যানেজার’ বলে কটাক্ষ কাশ্মীরার! বলেন, গোবিন্দা ভালো অভিনেতা কিন্তু…

গোবিন্দার স্ত্রী সুনীতা আহুজাকে ম্যানেজার বলে কটাক্ষ কাশ্মীরার। 

দুই পরিবারের ঝামেলা কমার নাম নিচ্ছে না!

গোবিন্দার স্ত্রী সুনীতা আহুজা ও ভাগ্নে ক্রুষ্ণা অভিষেকের স্ত্রী কশ্মীরা শাহ-র মধ্যে ঝামেলা কমারই নাম নিচ্ছে না! ফের একবার সুনীতাকে কটাক্ষ করলেন কাশ্মীরা। এমনকী ‘ম্যানেজারদের সঙ্গে কথা বলি না’ বলেও একহাত নিলেন গোবিন্দা-পত্নীকে। 

সম্প্রতি মুম্বইয়ের রাস্তায় দুই ছেলেকে নিয়ে দেখা গিয়েছিল ক্রুষ্ণা ও কাশ্মীরাকে। সেখানে এক ফোটোগ্রাফার তাঁকে সম্প্রতি চলা ‘বিতর্ক’ নিয়ে প্রশ্ন করলে অভিনেত্রী প্রথমে জিজ্ঞাসা করেন ‘কোন বিতর্ক’! এরপর জানান, ‘গোবিন্দাজি খুব ভালো অভিনয় করেন। আমার ওঁর কাজ খুব ভালো লাগে। কিন্তু তার বাইরে আমি কাওকে চিনি না। আমি ম্যানেজারদের ব্যাপারে কথা বলি না।’ এরপরই ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে হাসতে দেখা যায় তাঁকে। 

গোবন্দা ও ক্রুষ্ণার পরিবারের মধ্যে সমস্যা চলছে ২০১৬ সাল থেকে। কাশ্মীরার বলা ‘টাকার জন্য নাচে’ গোবিন্দাকে উদ্দেশ্য করে বলা হয়েছে বলে মনে করেছিলেন সুনীতা। আর কাশ্মীরার রাগ হয় যখন তাঁর অসুস্থ দুই ছেলেকে দেখতে গোবিন্দার পরিবারের কেউ হাসপাতালে আসেনি।

সম্প্রতি ‘দ্য কপিল শর্মা শো’তে হাজির হয়েছিলেন গোবিন্দা ও সুনীতা। কিন্তু সেইদিন শ্যুটে হাজির ছিলেন না ক্রুষ্ণা। পরে সংবাদমাধ্যমকে এই কমেডিয়ান জানিয়েছিলেন, ‘আমার মনে হয় দুই পক্ষ একে-অপরের মুখ দেখতে রাজি নয়’। এই নিয়ে অসন্তুষ্ট হয়েছিলেন সুনীতা। এমনকী, মরে যাওয়ার আগে অবধি তাঁদের মুখ দেখবেন না বলেও জানিয়ে দিয়েছিলেন।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

SSKM থেকে চুরি ডাক্তারবাবুর মোবাইল, ফেরতের টোপ দিয়ে লুট লক্ষ-লক্ষ টাকা! জীবনে পুত্র সুখ পেলাম না, পুত্র শোক বইতে হচ্ছে: দিলীপ ঘোষ পাকিস্তান কি জল পাবে? স্পষ্ট জবাব ভারতের বিদেশমন্ত্রকের, 'এবার PoK…' হস্তরেখাবিদ্যা মতে হাতের তালুতে বুধ পর্বতের এমন অবস্থান নিয়ে যায় সফলতার শীর্ষে ‘‌নিশ্চয়ই পাক অধিকৃত কাশ্মীর আমাদের হাতে আসা উচিত’‌, স্পষ্ট বার্তা দিলেন রচনা ময়নাতদন্তের রিপোর্টে খারিজ খুনের তত্ত্ব, কীভাবে মৃত্যু রিঙ্কু মজুমদারের ছেলের? জুটি বাঁধতে চলেছেন অনিল-শাহরুখ! কিং খানে সঙ্গে কোন ছবিতে দেখা যাবে অভিনেতাকে? মৌটুসিকে সিঁদুর পরাল মুকুল! কখনো কুনকো, কখনো দর্পন,‘মিথ্যে বিয়ে’ বিরক্ত নেটপাড়া ঢালাও গুণে ভরপুর দুধ-ভাত! কাদের জন্য অমৃত, কাদের জন্য বিষ? খাওয়ার আগে দেখে নিন ‘১১ বছর আগে তোমার সঙ্গে…’, বিরাটের কোন গুণে মুগ্ধ হয়েছিলেন অনিল কাপুর?

Latest entertainment News in Bangla

জুটি বাঁধতে চলেছেন অনিল-শাহরুখ! কিং খানে সঙ্গে কোন ছবিতে দেখা যাবে অভিনেতাকে? মৌটুসিকে সিঁদুর পরাল মুকুল! কখনো কুনকো, কখনো দর্পন,‘মিথ্যে বিয়ে’ বিরক্ত নেটপাড়া ‘১১ বছর আগে তোমার সঙ্গে…’, বিরাটের কোন গুণে মুগ্ধ হয়েছিলেন অনিল কাপুর? ‘লাল টুকটুকে কনে না সেজে…’! রিঙ্কুর ছেলের মৃত্যুর পর ইঙ্গিতবাহী পোস্ট অহনার মা-র অনু মালিককে ‘পাগল’ বললেন অভিজিৎ! ‘গোরি গোরি’ গানের রহস্য হল ফাঁস জুনেই ডেলিভারি, উন্মুক্ত বেবিবাম্প নিয়ে উদ্দাম নাচ অহনার! প্রকাশ্যে আসতেই ভাইরাল ‘জপ করে ঈশ্বর লাভ সম্ভব?’ বিরাটকে পাশে নিয়ে প্রেমানন্দ মহারাজকে প্রশ্ন অনুষ্কার সোনার কেল্লার ছাদে রাত ৩টেয়… ‘জয়সলমীর জমজমাট’এ মেঘলার সঙ্গে হাজির হবেন সব্যসাচী ‘বেবোর সঙ্গে বাবা বেশি খুশি’! সইফ-অমৃতার ডিভোর্স নিয়ে বললেন ইব্রাহিম, ‘মা হলেন…’ মুহুর্মুহু গোলাবাজি,জম্মুর বাড়িতে মা বোনকে নিয়ে চিন্তায় পর্দার ‘অর্জুন’ শাহির

IPL 2025 News in Bangla

ম্যাচ স্থগিত হওয়ার পরে কী ঘটেছিল? অভিজ্ঞতা শেয়ার করলেন মিচেল স্টার্কের স্ত্রী কী করবেন রাসেল, নারিনরা? IPL 2025 -এর বাকি ম্যাচ খেলতে কোন বিদেশি কখন ফিরবেন? কোন স্টেডিয়ামে হবে IPL 2025-এর ফাইনাল ও প্লে-অফ? কোন শহরে দেখা যাবে বাকি ম্যাচ? বিরাটের অবসরের সিদ্ধান্তে খুশি নন বিশ্বকাপজয়ী তারকা! বললেন, ‘আরও কিছুদিন খেলতে…’ IPL-এ খেলতে চান? WTC ফাইনালের আগে স্টার্ক-কামিন্সদের বিশেষ বার্তা অজি বোর্ডের ইডেন থেকে সরে IPL 2025 ফাইনাল হবে আমদাবাদে! প্লে অফ হতে পারে মুম্বইতে, রিপোর্ট Breaking News - কবে থেকে ফের শুরু IPL? জানাল BCCI, বাদ পড়ল ইডেন! ফাইনাল ৩ জুন বাকিরা ছত্রভঙ্গ, IPL 2025 ফের কবে শুরু হবে স্থির না হলেও প্র্যাক্টিস শুরু গিলদের কর্তব্য, সম্মান, দেশ- কালো টি-শার্ট পরেই সেনাবাহিনীকে নীরব শ্রদ্ধা ধোনির- ভিডিয়ো 'সেদিন আপনাদের ফিরিয়ে দিয়েছিলাম,ক্ষমা চাইছি…', কার কাছে, কেন ক্ষমা চাইলেন প্রীতি

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.