বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Kiara Sidharth Wedding: বিয়ের অনুষ্ঠান নাকি শেষ, বিবাহিত কিয়ারা আর সিদ্ধার্থ, আসছে জোর খবর

Kiara Sidharth Wedding: বিয়ের অনুষ্ঠান নাকি শেষ, বিবাহিত কিয়ারা আর সিদ্ধার্থ, আসছে জোর খবর

শেষ বিয়ের অনুষ্ঠান?

Kiara Sidharth Wedding: একপ্রকার নিশ্চিত যে বিয়ের অনুষ্ঠান শেষ। এবার আনুষ্ঠানিক ভাবে ঘোষণার অপেক্ষা। 

বিয়ে নাকি শেষ। অন্তত তেমনই খবর আসতে শুরু করেছে সূর্যগড় কেল্লার ভিতর থেকে। এখনও পর্যন্ত আনুষ্ঠানিক ভাবে কোনও তথ্য দেওযা হয়নি। কিন্তু বাতাসে খবর, কিয়ারা এবং সিদ্ধার্থের নামের পাশে নাকি বিবাহিত তকমা পড়ে গিয়েছে। 

শোনা যাচ্ছে, বিয়ের কাজ সমাপ্ত। সিদ্ধার্থ আর কিয়ারা নাকি এখন আনুষ্ঠানিক ভাবেই স্বামী-স্ত্রী। অন্তত তেমনই বলছে উইকিপিডিয়ার পেজ। সেখানে তাঁদেরকে স্বামী-স্ত্রী হিসাবেই দেখাচ্ছে। সেটি থেকেই অনেকের ধারণা, চার হাত এক হয়ে গিয়েছে।

গত তিন দিন ধরে এই মুহূর্তেরই অপেক্ষায় রয়েছেন দুই তারকার অনুরাগীরা। দু’দিন আগেই জয়সলমেরের সূর্যগড় কেল্লায় পৌঁছে গিয়েছিলেন করণ জোহর, শাহিদ কাপুর এবং মীরা রাজপুত। তার পরে গত কাল সেখান পৌঁছে যান জুহি চাওলা। 

যদিও বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পর্কে চূড়ান্ত গোরনীয়তা বজায় রাখা হয়েছে। ভিতরে মোবাইল ফোন নিয়ে যাওয়া মানা। এমনকী কেউ যদি নিয়েও যান, তাহলে তাঁদের জন্য ব্যবস্থা হয়েছে বিশেষ ধরনের কভারের। যাতে কোনও ভাবেই না ক্যামেরা ব্যবহার করা যায়। এহেন পরিস্থিতিতে সকলেরই অপেক্ষা ছিল একটাই, কখন বিয়ে হবে এই দুই তারকার। 

তবে মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে পাঁচটা নাগাদ খবর আসতে শুরু করেছে এই দুই তারকার নাকি বিয়ে হয়ে গিয়েছে। তাঁরা নাকি আনুষ্ঠানিক ভাবে স্বামী স্ত্রী। এর আগেই খবর আসে রুপোলি রঙের পোশাকে সেজেছেন সিদ্ধার্থ এবং কিয়ারা দু’জনেই। তার পরেই এক সময়ে শোনা যায়, বিয়ের অনুষ্ঠান শেষ। এবার অপেক্ষা ছবির। কখন সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ছবি আসবে, সে দিকেই তাকিয়ে রয়েছেন সকলে। 

বন্ধ করুন