বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > স্বামীর মৃত্যুর পর প্রথম টুইট মন্দিরার, ‘রাজি-কে শান্তির চিরঘুম’এর আবেগঘন বার্তা

দিন কয়েক আগেই স্বামীকে হারিয়েছেন অভিনেত্রী তথা সঞ্চালিকা মন্দিরা বেদী। মনের ক্ষত প্রকাশ করার ভাষাটাই হারিয়ে ফেলেছেন তিনি। যে ক্ষত তাঁর হৃদয়ে তৈরি হয়ে তা যে আর কোনওদিনও পূরণ হবে না। স্বামী রাজ কৌশলের মৃত্যুর পাঁচ দিন পর টুইটারে ফিরলেন মন্দিরা। প্রথম পোস্টেই রাজের সঙ্গে ছবি শেয়ার করেন তিনি। 

রাজের সঙ্গে পুরনো একটি ছবি শেয়ার করার পাশাপাশি ক্যাপশনে মন্দিরা লেখেন, ‘শান্তিতে ঘুমাও আমার রাজি’। সঙ্গে জুড়ে দেন ‘ভাঙা হৃদয়’এর একটি ইমোজি। স্বামীর সঙ্গে কাটানো রঙিন মুহূর্ত ভাগ করে নেন সকলের সঙ্গে। সুখের, আনন্দের মহূর্তগুলো এখনো যেন তাঁর কাছে তরতাজা। ছবিতে কালো টিশার্ট, ট্রাউজারের সঙ্গে মাথায় কালো টুপি পরে ক্যামেরার দিকে আঙুল দিতে দেখা গেছে রাজকে। অন্যদিকে সাদা টপ এবং হট প্যান্ট পরে রাজকে আলিঙ্গন করে পোজ দিয়েছেন মন্দিরা।

স্বামী রাজ কৌশলের মৃত্যুর পাঁচ দিন পর সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রথম বার পোস্ট করেন মন্দিরা। রাজের সঙ্গে তিনটি ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেন অভিনেত্রী। দুজনের মুখে একগাল হাসি। হাতে ওয়াইনের গ্লাস। ক্যাপশনে এক ভগ্ন হৃদয় ইমোজিতেই বুঝিয়ে দিয়েছেন অনেক কিছু। স্বামীর মৃত্যুর পর মন্দিরা পাশে পেয়েছেন ইন্ডাস্ট্রির বন্ধুদের।

তবে মন্দিরা যে ভাল নেই, সেকথা তাঁর ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইল পিকচারেই স্পষ্ট। তাঁর প্রোফাইলের ছবিতে নেমে এসেছে অন্ধকার। ২২ বছর একসঙ্গে কাটানো, স্বামীর না ফেরার দেশে চলে যাওয়াতে শোকস্তব্ধ অভিনেত্রী।

গত বুধবার হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত পরিচালক রাজ কৌশল। মন্দিরা এবং রাজের দুই ছেলে মেয়ে আছে, বীর এবং তারা। শনিবার মন্দিরার মুম্বইয়ের বাড়িতে রাজের স্মরণসভার আয়োজন করা হয়। সেখানে রাজের পরিবার, বাবা-মা, দুই সন্তান, ইন্ডাস্ট্রির ঘনিষ্ঠরা হাজির ছিলেন। 

 

বন্ধ করুন