বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Mir Afsar Ali: ‘শেষ দেখা বোধহয় বছর দুয়েক আগে’, তরুণ সঞ্চালকের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ মীর

Mir Afsar Ali: ‘শেষ দেখা বোধহয় বছর দুয়েক আগে’, তরুণ সঞ্চালকের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ মীর

মীরের শেয়ার করা ছবি (ফেসবুক)

Mir Afsar Ali: কাছের মানুষের চলে যাওয়ায় শোক প্রকাশ করেছেন মীর। সকাল সকাল সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট করে জানিয়েছে, ‘একজন তরুণ এবং প্রতিভাবান অ্যাঙ্করকে হারিয়েছি।’

কাছের মানুষকে হারালেন মীর। সকাল সকাল সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে জানিয়েছেন এক তরুণ প্রতিভাবান সঞ্চালক চলে গেল। মঙ্গলবার সকালে ফেসবুকে একটি ছবিও পোস্ট করেন তিনি।

ইন্ডাস্ট্রির তরুণ প্রতিভাবান সঞ্চালক অরিজিৎ-এর মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করেছেন মীর আফসার আলি। প্রয়াত সঞ্চালকের সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করে মীর লেখেন, ‘গত রাতে একজন তরুণ এবং প্রতিভাবান অ্যাঙ্করকে হারিয়েছি। অরিজতের শেষ দেখা বোধহয় বছর দুয়েক আগে। মিষ্টি ব্যবহার এবং শেখার আগ্রহ প্রচুর। একটু আগে রাই ধরিত্রি দুঃসংবাদ দিল। অসুস্থ ছিল। সেরে উঠলো না। মন খারাপের দিনটা এল পুজোর মরশুমে। গভীরভাবে মর্মাহত।’

আরও পড়ুন: ‘তখনই জিজ্ঞেস করব যখন…’, শাহরুখের সঙ্গে কবে কাজ করবেন? মুখ খুললেন মণি রত্নম

মীরের পোস্টে উপচে পড়ছে শোকবার্তা। কাছের মানুষের চলে যাওয়াটা যে কারও কাছেই কষ্টের। ঠিক কী কারণে মৃ্ত্যু হয়েছে এই তরুণ প্রতিভাবান সঞ্চালকের, তা অবশ্য পোস্টে উল্লেখ করেননি মীর। 

বন্ধ করুন