বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > ‘এরকম শাড়ি মাত্র ৪০০ টাকায় পাওয়া যায়!’, ব্যাপক ট্রোলের মুখে ডিজাইনার সব্যসাচী

‘এরকম শাড়ি মাত্র ৪০০ টাকায় পাওয়া যায়!’, ব্যাপক ট্রোলের মুখে ডিজাইনার সব্যসাচী

নতুন ডিজাইনের পোশাক সামনে আনতেই ব্যাপক ট্রোলের শিকার সব্যসাচী। (ছবি সৌজন্যে - হিন্দুস্তান টাইমস)

আন্তর্জাতিক পোশাক সংস্থার সঙ্গে প্রথমবার গাঁটছড়া বেঁধে নতুন কালেকশন লঞ্চ করলেন সব্যসাচী মুখোপাধ্যায়। ঐতিহ্য আর আধুনিকতার ডিজাইনের সেইসব পোশাক প্রকাশ্যে আসতেই চরম ট্রোলিংয়ের মুখোমুখি হতে হল এই সেলেব ডিজাইনারকে।

হাই স্ট্রিট সুইডিশ ব্র্যান্ড 'এইচ অ্যান্ড এম'-এর সঙ্গে এই প্রথমবার হাত মিলিয়ে বাজারে সদ্য লঞ্চ হয়েছে সব্যসাচী মুখোপাধ্যায়ের নয়া কালেকশন। জানিয়ে রাখা ভালো, প্রথমবারের জন্য ‘শাড়ি’ লঞ্চ করেছে এই বিখ্যাত সুইডিশ ব্র্যান্ড। ‘নোম্যাড’ সংস্কৃতির অন্তর্ভুক্ত এই কালেকশন।নাম ‘Wanderlust Collection'।পাওয়া যাবে ৭৯৯ টাকা থেকে শুরু করে ৯,৯৯৯ টাকা পর্যন্ত দামে। শুধুমাত্র ভারতীয় গ্রাহকদের কথা মাথায় রেখেই এই শাড়ি তৈরি হয়েছে।এই ফ্যাশন লাইনে আধুনিকতার সঙ্গে পরতে পরতে মিশে রয়েছে ঐতিহ্যের ছোঁয়া। এই ডিজাইন সামনে আসতেই যেমন তারিফ উড়ে এসেছে তেমনই নেটিজেনদের একটি বড় অংশের ট্রোলিংয়ের মুখেও পড়তে হয়েছে এই সেলেব ডিজাইনারকে। আপাতত তা নিয়েই বেশ শোরগোল নেটমাধ্যমে।

বিশেষ করে চর্চায় উঠে এসেছে এই ‘Wanderlust Collection' কালেকশনে সব্যসাচীর ডিজাইন করা সাদা-মেরুন কম্বিনেশনের একটি শাড়ি। ওই শাড়ির ছবি পোস্ট করে এক নেটিজেন সোজাসুজি লিখেছেন, 'আমি নিশ্চিত যে ১৯৭০ সালে আমার দিদার আলমারিতেও এই একই ধরনের শাড়ি ছিল। কিন্তু তা কেনার জন্য দিদাকে কিডনি বিক্রি করতে হয়নি’। 

 

এই সেই পোস্ট। (ছবি সৌজন্যে - ইনস্টাগ্রাম)
এই সেই পোস্ট। (ছবি সৌজন্যে - ইনস্টাগ্রাম)

বেশি সময় লাগেনি ওই নেটিজেনদের এই মজায় ভরা সেই পোস্টটি টুইটারে ভাইরাল হতে। এরপর টুইটের গন্ডি ছাড়িয়ে ফেসবুক, ইনস্টাগ্রামেও হু হু করে ভাইরাল হতে থাকে সেই পোস্ট। হোয়াটস অ্যাপ-এও ওই টুইটটির স্ক্রিনশট শেয়ার করা শুরু করেন অসংখ্য মানুষ। এ প্রসঙ্গে আরও এক টুইটার ইউজারের মজাদার কমেন্টও হাসির তুফান তুলেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তিনি লিখেছেন, 'আমার ঠাকুমার কাছে ঠিক এরকমই শাড়ি রয়েছে। মাত্র ৪০০ টাকা দিয়ে তা কিনেছিলেন'।

সব্যসাচীর ডিজাইনার কালেকশন গিরে ট্রোলিং অব্যাহত নেটিজেনদের। (ছবি সৌজন্যে - টুইটার)
সব্যসাচীর ডিজাইনার কালেকশন গিরে ট্রোলিং অব্যাহত নেটিজেনদের। (ছবি সৌজন্যে - টুইটার)

ওই শাড়ির পাশাপাশি ট্রোলারদের নজরে পড়েছে সব্যসাচীর এই কালেকশনের একটি খাকি শার্টের সঙ্গে খাকি প্যান্ট-এর কম্বিনেশনের একটি পোশাক। সেই ছবিও আপলোড করে শুরু হয়েছে জোরদার ট্রোল। ট্রোলারদের বক্তব্য অটোওয়ালার পোশাকের সঙ্গে বিস্তর মিল সেই পোশাকের। 

অটোওয়ালার পোশাকের সঙ্গে সব্যসাচীর ডিজাইনার পোশাকের তুলনা নেটিজেনদের। (ছবি সৌজন্যে - টুইটার)
অটোওয়ালার পোশাকের সঙ্গে সব্যসাচীর ডিজাইনার পোশাকের তুলনা নেটিজেনদের। (ছবি সৌজন্যে - টুইটার)

একজন তো লিখেই দিলেন,'অটোওয়ালাদের পোশাক কোনও দিন আন্তর্জাতিক ফ্যাশন লাইনে দেখব ভাবিনি। দারুণ গর্ব হচ্ছে’। 

কারও কারও বক্তব্য সব্যসাচীর মতো একজন আন্তর্জাতিক স্তরের ডাকসাইটে ডিজাইনার এ ধরনের ডিজাইনের পোশাক তৈরি করবেন, তা তাঁদের কল্পনারও বাইরে ছিল। সেই পোশাক যে কাঁড়ি কাঁড়ি টাকা দিয়ে লোক কিনবে সেটা ভেবেও যথেষ্ট অবাক হচ্ছেন তাঁরা।

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি কারা? ২৩ মার্চ ২০২৫র রাশিফল দেখে নিন অর্ধেক পোড়া থোক-থোক ৫০০ টাকার নোট! উড়ছে ধোঁয়া, সামনে বিচারপতির 'বাড়ির' ভিডিয়ো KKR কেন বাংলা গান চালায়? চটে লাল নেটপাড়ার একাংশ, দাবি তুলল হিন্দি ব্যবহারের IPL 2025: নতুন গেইলকে পেয়ে গেলেন কোহলি! সল্টকে নিয়ে RCB ভক্তদের বিশেষবার্তা রাসেলকে বল নয় কেন? রাহানের নেতৃত্বও ডোবাল KKR-কে, আর কোথায় ব্যর্থ হল নাইটরা? এই ম্যাচ নিয়ে বেশি ভাবতে চাই না… RCB-র কাছে কেন হারল KKR? কারণ জানালেন রাহানে শোওয়ার ঘরে প্রাণঘাতী বিস্ফোরণ হল কীভাবে? হরিয়ানার ঘটনায় বাড়ছে রহস্য! নিহত ৪ খেলা দেখতে হাজির, সুপারস্টারকে প্রণাম করতে ভিড় কিশোরীদের, কী করলেন সলমন? হেরেও বড় পুরস্কার KKR দলনায়ক রাহানের, ম্যাচের সেরা কে? কার পকেটে ঢোকে কত টাকা? সুশান্তের মৃত্যুর পিছনে ষড়যন্ত্র? 'ক্লোজার রিপোর্ট' দাখিল CBI-র, এবার কী হবে?

IPL 2025 News in Bangla

KKR কেন বাংলা গান চালায়? চটে লাল নেটপাড়ার একাংশ, দাবি তুলল হিন্দি ব্যবহারের IPL 2025: নতুন গেইলকে পেয়ে গেলেন কোহলি! সল্টকে নিয়ে RCB ভক্তদের বিশেষবার্তা এই ম্যাচ নিয়ে বেশি ভাবতে চাই না… RCB-র কাছে কেন হারল KKR? কারণ জানালেন রাহানে হেরেও বড় পুরস্কার KKR দলনায়ক রাহানের, ম্যাচের সেরা কে? কার পকেটে ঢোকে কত টাকা? সল্টের মারে পুড়ল KKR, ৩১ বলে ৫৪ রান, 'কী বললে শান্তি হবে', প্রশ্ন নাইট ফ্যানদের ৪০০তম T20-তে এশিয়ায় ১১ হাজার কোহলির,ইডেনের মাইলস্টোন ম্যাচে বিরাটের জোড়া রেকর্ড ধোনিকে দেখেই এগিয়ে এসে জড়িয়ে ধরলেন! হার্দিককে এমনটা করতে দেখে ভক্তেরা কী বললেন? KKR vs RCB, IPL 2025: ওয়াইড বলেও হিট-উইকেট হয়, তাহলে সুনীল নারিন আউট নন কেন? IPL 2025: সৌরভের হস্তক্ষেপ, রামনবমীর দিনে ইডেনেই অনুষ্ঠিত হবে KKR vs LSG ম্যাচ বিকিনি টপে দিশার শরীরী হিল্লোলে নেটপাড়ায় আগুন, তবে ব্যাহত হয় লাইভ সম্প্রচার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.