Hrithik Roshan Onscreen sister Shiksha: পর্দায় ঝড় তুলেছিল সুপারহিট ছবি 'অগ্নিপথ'। অভিনয় করেছিলেন হৃতিক রোশন এবং প্রিয়াঙ্কা চোপড়া এবং সঞ্জয় দত্ত। ছবিতে বেশ আবেগঘন দৃশ্যও ছিল। ছবিতে হৃতিকের বোনের চরিত্রে অভিনয় করেছিল সেই মেয়েটিকে মনে আছে?
1/8২০১২ সালে মুক্তি পেয়েছেিল ‘অগ্নিপথ’। ছবিতে বেশ কিছু আবেগপ্রবণ দৃশ্য দর্শকের চোখে জল এনেছিল। ছবির গানগুলিও এখনও দর্শকের মনে রয়ে গিয়েছে। 'অভি মুজ মে কহিন' গানটিতে হৃতিকের অনস্ক্রিন বোনের চরিত্রে দেখা গিয়েছিল ‘শিক্ষা’কে। এখন সে অনেকটাই বড় হয়ে গিয়েছে।
2/8'অভি মুজ মে কহিন' গানটিতে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার সঙ্গে স্কুল ড্রেসে দাঁড়িয়ে ছিল হৃতিকের অনস্ক্রিন বোন। ছোট বোনকে দেখে পর্দায় আবেগপ্রবণ হৃতিক চোখের জল ধরে রাখতে পারেননি। গনাটিতে বোনের সঙ্গে হৃতিকের সাক্ষাৎ আবেগপ্রবণ করে তোলে দর্শককে।
3/8'অভি মুজ মে কহিন' গানটিতে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার সঙ্গে স্কুল ড্রেসে দাঁড়িয়ে ছিল হৃতিকের অনস্ক্রিন বোন। ছোট বোনকে দেখে পর্দায় আবেগপ্রবণ হৃতিক চোখের জল ধরে রাখতে পারেননি। গানটিতে বোনের সঙ্গে হৃতিকের সাক্ষাৎ আবেগপ্রবণ করে তোলে দর্শককে।
4/8১১ বছর হয়ে গিয়েছে 'অগ্নিপথ' ছবিটি মুক্তি পেয়েছে। এই ছবিতে অভিনয়ের সময় কণিকার বয়স ছিল ১৫ বছর। এই ছবিই ছিল তার বলিউডে ডেবিউ ফিল্ম। প্রথম ছবি দিয়েই সবার মন জয় করেছিলেন তিনি। কণিকা এখন দর্শকদের মধ্যে হৃতিকের অন-স্ক্রিন বোন হিসেবে বিখ্যাত।
5/8বর্তমানে দেখতে অনেক পরিণত হয়ে গিয়েছেন কণিকা। হিন্দি ছবির পাশাপাশি তিনি দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রিতেও অনেক কাজ করছেন। হৃতিকের রিল লাইফ বোন শিক্ষা ওরফে কণিকা তিওয়ারিকে দেখতে অনকটাই বদলে গিয়েছে।
6/8১৯৯৬ সালের ৯ মার্চ মধ্যপ্রদেশে জন্মগ্রহণ করেন কণিকা। তাঁর বয়স এখন ২৭ বছর। শিক্ষার চরিত্রে অভিনয়ের জন্য সাত হাজার মেয়ে অডিশন দিয়েছিল। নির্মাতারা অবশেষে বেছে নিয়েছিলেন কণিকাকে। সরল মনোভাব এবং কোমল হাসি দিয়েই সে দর্শকের মন জয় করেছিল।
7/8টিভি তারকা দিব্যাঙ্কা ত্রিপাঠির তুতো বোন কণিকা। দিদি দিব্যাঙ্কার থেকেই অভিনয় জগতে প্রবেশের অনুপ্রেরণা পেয়েছিলেন তিনি। 'অগ্নিপথ' ছাড়াও কণিকা ‘বয় মিট গার্ল’, ‘রঙ্গন স্টাইল’ এবং 'অভি কুমার'-এ অভিনয় করেছেন।
8/8চলচ্চিত্রের পাশাপাশি কণিকা সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয়। প্রায়শই গ্ল্যামারাস ফটোশ্যুটের ছবি শেয়ার করেন নেটদুনিয়ায়। ছোট বয়সের কণিকার সঙ্গে পরিণত কণিকার ছবিতে কোনও মিলই খুঁজে পান না ভক্তরা।