ভাই সিদ্ধার্থ চোপড়ার প্রি-ওয়েডিং সেলিব্রেশনে হাজির হয়েছিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। বুধবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠানস্থলের প্রবেশদ্বারের কাছে গাড়ি থেকে নেমে পাপারাজ্জিদের জন্য পোজ দেওয়ার সময় উপস্থিত সকলের মন কেড়ে নিলেন অভিনেত্রী। এদিন সকালে গোটা পরিবারের সঙ্গে হলদিতে অংশ নেন তিনি।
শ্বশুরবাড়ির সঙ্গে পোজ দিলেন প্রিয়াঙ্কা
ভাই সিদ্ধার্থের প্রি-ওয়েডিং অনুষ্ঠানে প্রিয়াঙ্কার এন্চ্রির ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে নিয়েছে একাধিক পাপারাৎজি। সেরকমই একটি ফুটেজে অভিনেত্রীকে দেখা গেস সাদা স্ট্র্যাপলেস গাউনে। আর গাউনটির উপর ফুল, পাতার মোটিফ। আর পোশাকের সঙ্গে স্টেটমেন্ট নেকপিস বেছে নিয়েছিলেন। অনুষ্ঠানস্থলে ঢোকার আগে, পাপারাৎজিদের জন্য পোজ দেন বেশ হাসিমুখে।
তবে এরপরেই প্রিয়াঙ্কা যা করলেন, তা জয় করেছে ইন্টারনেটের মন। একা পোজ দেওয়ার পরই, প্রিয়াঙ্কা তাঁর শ্বশুর কেভিন জোনাস সিনিয়র এবং শাশুড়ি ডেনিস জোনাসকেও নিয়ে আসেন কিছু ছবির জন্য। এখানেই শেষ নয়, বিদেশিনী শাশুড়ির শাড়ি ঠিক করতেও দেখা গেল দেশি বৌমাকে। বর্তমানে মেয়ে মালতীও রয়েছে প্রিয়াঙ্কার কাছে। তবে এখনও শালা-র বিয়েতে আসেননি নিক জোনাস।
আর এই ভিডিয়ো শেয়ার হতেই নেটপাড়া তারিফ করছে অভিনেত্রীর। একজন লিখলনে, ‘বউমা হো তো অ্যায়সি’। অপরজনের মন্তব্য, ‘সে হল সেরা! তা অভিনেত্রী হিসেবে, স্ত্রী হিসেবে, মা হিসেবে… আর এখন দেখছি বউমা হিসেবেও।’ তৃতীয়জন লিখলেন, ‘অনুপ্রেরণা… ঠিক এরকমই হওয়া উচিত মেয়েদের। কাজ করবে, সবাইকে আপন করে আগলে রাখবে। প্রিয়াঙ্কাই সেরা!’
হয়ে গিয়েছে হলদি
প্রিয়াঙ্কা বুধবার সকালে হলদি অনুষ্ঠানের থিম মিলিয়ে একেবারে হলুদ-পরী হয়েই সাজুগুজু করেছিলেন। আর ভাইয়ের হলদির ছবি শেয়ার করে তিনি লেখেন, ‘সবচেয়ে মজাদার হলুদির অনুষ্ঠান 💛 দিয়ে #Sidnee কি শাদি শুরু করছি।’
এমনকী দিদি হিসেবে ভাইয়ের বিয়ের চাপ যে কতটা, তা বোঝা গিয়েছে অভিনেত্রীর আরও একটি পোস্ট থেকে। যেখানে তিনি বিয়ের প্রস্তুতির ছবি শেয়ার করে লিখেছিলেন, ‘শাদি কা ঘর..!! কাল থেকে শুরু হচ্ছে… মেরে ভাই কি শাদি হ্যায় @siddharthchopra89 @neelamupadhyaya!! সংগীত চর্চা থেকে শুরু করে পারিবারিক আড্ডা— বাড়িতে থাকতে পেরে ভালো লাগছে। আমার হৃদয় ভরে গিয়েছে। কে বলেছে বিয়ের অনুষ্ঠান সহজ? কেউ নয়। কিন্তু এটা হল মজার! একেবারেই! আগামী কয়েকটা দিনের জন্য অপেক্ষা করছি।’
প্রিয়াঙ্কার আসন্ন প্রোজেক্ট
কাজের সূত্রে, প্রিয়াঙ্কাকে সিটাডেলের দ্বিতীয় মরসুমে দেখা যাবে এরপর। এসএস রাজামৌলির পরবর্তী ছবিতে তিনি মহেশ বাবুর বিপরীতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করবেন এমন জল্পনাও রয়েছে। তবে এই নিয়ে কিছু নিশ্চিত করা হয়নি।