Pushpa 2 box office collection day 6: আল্লু অর্জুনের অ্যাকশন থ্রিলার বক্স অফিসে তার অপ্রতিরোধ্য দৌড় অব্যাহত রেখেছে। বিশাল উদ্বোধনী সপ্তাহান্তের পরে, পুষ্পা ২: দ্য রুল সপ্তাহের দিনগুলিতেও ধীর হওয়ার কোনও লক্ষণই দেখাল না। Sacnilk.com সর্বশেষ বক্স অফিস আপডেটে বলা হয়েছে যে পুষ্পা ২ প্রথম মঙ্গলবারের আয় যোগ করে বক্স অফিসে ৬৪৫ কোটি টাকা ছাড়িয়েছে।
পুষ্পা ২ বক্স অফিস আপডেট
প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে যে পুষ্পা ২ মুক্তির ষষ্ঠ দিনে ভারতীয় বাজার থেকে সব ভাষায় মোট ৫২.৫০ কোটি টাকা সংগ্রহ করেছে। আর যা যোগ করলে মঙ্গলবার আল্লু অর্জুন অভিনীত ছবিটি ৬০০ কোটি রুপির গণ্ডি পেরিয়েছে। শুক্রবার ৯৩.৮ কোটি টাকা এবং শনিবার ১১৯.২৫ কোটি টাকা আয় করে ছবিটি। রবিবার, পুষ্পা ২ প্রায় ১৪১.৫ কোটি সংগ্রহ করেছে, যা এখনও পর্যন্ত এই ছবির একদিনে সর্বোচ্চ সংগ্রহ। প্রথম সোমবারে, অর্থাৎ সবাই যখন স্কুল-কলেজ-অফিস-কাছরি নিয়ে ব্যস্ত, তখনও এটি ৬৪.৪৫ কোটি টাকা আয় করে। আর তারপর মঙ্গলবারের সংগ্রহ নিয়ে পুষ্পা ২ এখনও পর্যন্ত ৬৪৪.৪৫ কোটি টাকা সংগ্রহ করেছে।
আরও পড়ুন: যত্ন নিয়ে সাজানো অন্দরমহল! নিজের বাড়িতে গিটার নিয়ে গান ধরল সারেগামাপা প্রতিযোগী আরাত্রিকা
একদম প্রথমে দেখা গিয়েছিল তেলেগু বাজার বেশি দখলে রেখেছিল ছবি। কিন্তু এখন দেখা যাচ্ছে হিন্দিতেও জাঁকিয়ে বসছে। মঙ্গলবার ৩১.২৩ শতাংশ তেলেগু বাজারে দখল ছিল। আর হিন্দি শোয়ের জন্য ছবিটির হিন্দি আসন ছিল ৩১.৫৫ শতাংশ।
আরও পড়ুন: ছোটবেলায় প্রয়াত মা, দিদি নম্বর ১এ মেয়ের নামে কী অভিযোগ ‘স্রোত’ স্বপ্নীলার বাবার
পুষ্পা 2 সম্পর্কে
এদিকে বাংলার সুপারস্টার জিৎ সম্প্রতিই পুষ্পা ২ দেখে তাঁর নিজস্ব প্রতিক্রিয়া শেয়ার করে নেন সোশ্যালে। আর সেটার জবাবাও দেন আল্লু। যা বাংলার মানুষের মন জয় করে নিমেষে। জিৎ পুষ্পা ২ নিয়ে লেখেন, ‘পুষ্পা ২’ দেখলাম। আমি সত্যিই ছবি দেখে মুগ্ধ হয়ে গিয়েছি। ছবিতে প্রত্যেকে অসাধারণ কাজ করেছেন। অল্লু অর্জুন আরও একবার প্রমাণ করে দিলেন, দেশে তিনিই সেরা।’
আরও পড়ুন: অভিষেক-ঐশ্বর্যর ‘২য় গর্ভধারণ’ নিয়ে চর্চা! অমিতাভ বলে বসলেন, ‘দেশের সব কোণ থেকে…’
আর জবাব এল, ‘জিৎ গারু (যার অর্থ হল দাদা) অনেক ধন্যবাদ এত প্রশংসা করার জন্য। আমি খুশি যে ছবিটি আপনার ভালো লেগেছে। আপনার থেকে ভালোবাসা পেয়ে আমি ধন্য।’