বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Rahool Mukherjee: মঙ্গলবার সেটে ফিরলেন রাহুল! অনির্বাণ এলেও, দেখা গেল না প্রসেনজিৎকে, কেন?

Rahool Mukherjee: মঙ্গলবার সেটে ফিরলেন রাহুল! অনির্বাণ এলেও, দেখা গেল না প্রসেনজিৎকে, কেন?

প্রসেনজিৎ-অনির্বানের পুজো ছবির পরিচালক থাকছেন রাহুল মুখোপাধ্যায়ই।

পরিচালনায় বহাল থাকলেন রাহুল। অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্য, সিনেমাটোগ্রাফার সৌমিক হালদারকে দেখা গেল পুজোর ছবির শ্যুটিং সেটে। দক্ষিণ কলকাতার এক স্টুডিয়োতে শ্যুটিং চলছে। তবে ছিলেন না প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। 

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের হস্তক্ষেপে অবশেষে শান্ত হয়েছে টলিপাড়া। গত সপ্তাহেই কাজ বন্ধ ছিল বেশ কয়েকদিন। ফেডারেশন আর ডিরেক্টরস গিল্ডের ঝামেলার কারণে, বন্ধ ছিল সব। শেষমেশ দিদির সাহায্যেই জট কাটে। ফেডারেশন অফ সিনে টেকনিশিয়ান ওয়ার্কার্স অফ ইস্টার্ন ইন্ডিয়ার বৈঠক ছিল সোমবার রাতে। আর সেই বৈঠকের পরই এই সিদ্ধান্তের কথা জানিয়ে দেওয়া হল। মঙ্গলবার থেকে জোর কদমে শুরু হল অনির্বাণ-প্রসেনজিতের পুজোর ছবির শ্যুটিং। 

এদিন অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্য, সিনেমাটোগ্রাফার সৌমিক হালদারকে দেখা গেল সেটে। দক্ষিণ কলকাতার এক স্টুডিয়োতে শ্যুটিং চলছে। সকাল সকাল সময়মতোই পৌঁছে যান টেকনিশিয়ানরা। এদিন অবশ্য প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের শুটিং ছিল না।

আরও পড়ুন: ‘জেলখাটা’ সঞ্জয়ের ভিসায় সমস্যা, ইংল্যান্ডে ঢুকতে বাধা, সন অফ সর্দার ২ থেকে পড়লেন বাদ, কে এলেন সেই জায়গায়

আরও পড়ুন: জন্মদিনে এমন হবে কোনওদিন ভাবেননি কাজল! পালিয়ে কোনওরকমে ঢুকেলন বাড়ির ভিতরে

পুজোর ছবিতেই আবার একসঙ্গে কাজ করার কথা রয়েছে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় আর অনির্বাণ ভট্টাচার্যের। ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন প্রিয়াঙ্কা সরকার, অপরাজিতা আঢ্য, রজতাভ দত্ত, সুরজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায়, পারিজাত চৌধুরী। গত বছরও, পুজোতে একসঙ্গে কাজ করেছিলেন প্রসেনজিৎ-অনির্বাণ। মুক্তি পেয়েছিল দশম অবতার। যার পরিচালক ছিলেন সৃজিত মুখোপাধ্যায়।

এবার অবশ্য সৃজিত হাত মিলিয়েছেন দেবের সঙ্গে। টেক্কা মুক্তি পাচ্ছে। এই সিনেমায় আরও রয়েছেন রুক্মিণী মৈত্র ও স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। এছাড়াও পুজোয় আসছে নন্দিতা-শিবপ্রসাদের বহুরূপী। যাতে রয়েছেন ঋতাভরী, আবিররা। 

আরও পড়ুন: এবার মহিলাদের সিঁদুর পরা নিয়ে বিস্ফোরক ঋষি! দেবযানীকে ‘ডিভোর্সের’ নেপথ্য আসলে কী

আরও পড়ুন: রামকৃষ্ণ মিশন পাহারা দিচ্ছে বাংলাদেশের মুসলিমরা! পড়শিদের নিয়ে কী লিখলেন ঋদ্ধি-পরমব্রত-স্বস্তিকারা

নিয়মবিরুদ্ধ ভাবে বাংলাদেশে শুটিং করেছেন, এই অভিযোগে পরিচালক রাহুল মুখোপাধ্যায়কে প্রথমে বয়কট করেছিলেন ডিরেক্টরস গিল্ড। কিন্তু পরে তা তুলে নেওয়া হয়। এদিকে, তখনই বেঁকে বসে ফেডারেশন। তিন মাসের কর্মবিরতির নির্দেশ দেয়। এমনকী, রাহুলকে বয়কট করার জন্য একদিন অনুপস্থিত টেকনিশিয়ানদের কারণে শ্যুটিং করতে পারেননি খোদ প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ও। এই সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে একজোট হয়ে প্রতিবাদ করেন পরিচালক-প্রযোজকরা। এরপরই দেব, গৌতম ভট্টাচার্যর মতো তারকারা দ্বারস্থ হন মুখ্যমন্ত্রীর। তারপরই জট কাটে। তবে সেসবের পরেও রাহুল পরিচালকের পদ পাবেন কি না, তা নির্ভর করছিল সোমবারের এই বৈঠকের সিদ্ধান্তের উপরেই।

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

জাতীয় গেমসে তিরন্দাজিতে সোনা জয় বাংলার জুয়েলের, অভিন্দন জানালেন মুখ্যমন্ত্রী সহবাসের সময়ে কি প্রস্রাব বার হয়? এটা কি স্বাভাবিক? সাদা বলে ও খুব ভয়ঙ্কর, কেন দলের স্থায়ী সদস্য নন? শ্রেয়সকে নিয়ে পন্টিংয়ের প্রশ্ন 'আমার কালেকশন কেন জানাব? টিকে আছে, হাল ছাড়েনি', ৫ নং স্বপ্নময় লেন নিয়ে মানসী জ্বলছে বাংলাদেশে, এবার কি নিষিদ্ধ হবে আওয়ামি লিগ? জানালেন ইউনুস সরকারের উপদেষ্টা গুরুতর নয় বিরাটের চোট, খেলবেন ইংল্যান্ডের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওডিআই: শুভমন গিল 'হিন্দু-সহ সংখ্যালঘুদের রক্ষার দায়িত্ব বাংলাদেশেরই', ঢাকা থেকে নজর রাখছে ভারত! Hair Care Tips: দেখে নিন চুলের যত্নে কলার খোসা কীভাবে ব্যবহার করা সম্ভব চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির উত্তেজনায় ঘৃতাহুতি! 'জিতো বাজি খেলকে' গাইলেন আতিফ আসলাম চরম অরাজকতায় ঘরে বাইরে চাপ, এরই মাঝে ইউনুসের মুখে 'নির্বাচন'

IPL 2025 News in Bangla

ফর্মে চলে আসব, একটু সময় লাগবে! রঞ্জির কোয়ার্টারে নামার আগে বলছেন সূর্যকুমার যাদব ‘রোহিত শর্মা বলেছিল ইংল্যান্ড ব্যাটারদের…’ ৩ উইকেটের নেপথ্য প্ল্যানিং বললেন রানা ওরা অপরিহার্য ছিল: IPL 2025-এ PBKS-এর দল গঠনের অজানা গল্প শোনালেন রিকি পন্টিং ইংল্যান্ডের The Hundred-এ এবার দল কিনল RPSG! ওল্ড ট্রাফোর্ডে খেলবে গোয়েঙ্কার দল IPL 2025: KKR-এর সহকারী কোচের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন ঋদ্ধিমান! জানালেন আসল কারণ ভক্তকে গ্লাভস উপহার! রঞ্জির আগে ফ্যানদের সঙ্গে পোজ দিয়ে ছবি! এ যেন অন্য বিরাট অনুশীলনের ফাঁকে এটা কি করছেন ধোনি? মাহির বিরলতম মুহূর্ত দেখে ভক্তরাও অবাক পন্তের শট নির্বাচন নিয়ে গাভাসকরের সমালোচনার জবাব দিলেন LSG মেন্টর জাহির খান চোয়াল চাপা লড়াই করে নাটকীয় শতরান, মহারথীদের ভিড়ে হিরো কমন ম্যান শার্দুল! ইডেনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে নিয়েছেন ৩ উইকেট! তবু নিজেকে কেন দশে সাত দিচ্ছেন বরুণ?

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.