বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > ১৫০ কোটির গণ্ডি ছাড়াল অজয় দেবগনের ছবি, 'শয়তান'কে হারাতে আর কত দূরে রেইড ২ ? আয় কত হল?
পরবর্তী খবর

১৫০ কোটির গণ্ডি ছাড়াল অজয় দেবগনের ছবি, 'শয়তান'কে হারাতে আর কত দূরে রেইড ২ ? আয় কত হল?

রেইড-২

রাজ কুমার গুপ্তা পরিচালিত 'রেইড ২' ২০২৫ সালের ১ মে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে। এই ক্রাইম থ্রিলার ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় রয়েছেন অজয় দেবগন ও রীতেশ দেশমুখ। রেইডের দ্বিতীয় পর্ব অর্থাৎ 'রেইড ২'-এর গল্প শুধু দর্শক নয়, সমালোচকরাও দারুণ রিভিউ দিয়েছেন এই সিনেমাকে।

এদিকে এমন পরিস্থিতিতে 'রেইড ২' মুক্তির পর কেটে গিয়েছে ১৯ দিন। শুরু থেকে প্রতিদিনই বক্স অফিসে ভালো ব্যবসা করে আসছে এই ছবি। এমনকি এই পরিস্থিতিতে 'রেইড ২'-এর তৃতীয় রবিবারের কালেকশনও ছিল দারুণ। কিন্তু সপ্তাহন্তের পর সোমবার কত ব্যবসা করল এই ছবি? জানা যাচ্ছে অজয়-রীতেশের এই ছবি দেড়শো কোটি ঘরে ঘুকে পড়েছে। ছবির আয় দাঁড়িয়েছে ১৫১ কোটি টাকা।

রেইড ২ বক্স অফিস

Sacnilk.com প্রাথমিক প্রতিবেদন অনুসারে, মুক্তির ১৯ দিনের মাথায় এই ছবির বক্স অফিস কালেকশন ছিল ২.২৫ কোটি টাকা। অর্থাৎ বলাই বাহুল্য মুক্তির পর তৃতীয় সোমবারে এসেও জমিয়ে ব্যবসা করেছে এই ছবি। ছবির মোট আয় দাঁড়িয়ে ১৫১.৫০ কোটি টাকা।

চলুন দেখে নি 'রেইড ২'-এর দৈনিক কালেকশন

১ মে মুক্তি-র প্রথম দিনে (বৃহস্পতিবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ১৯.২৫ কোটি টাকা।

২ মে মুক্তি-র দ্বিতীয় দিন (শুক্রবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ১২ কোটি টাকা।

৩মে মুক্তি-র তৃতীয় দিন (শনিবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ১৮ কোটি টাকা।

৪মে মুক্তি-র চতুর্থ দিন (রবিবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ২২ কোটি টাকা।

৫ মে মুক্তি-র পঞ্চম দিনে (সোমবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৭.৫ কোটি টাকা।

৬ মে মুক্তি-র ষষ্ঠ দিনে (মঙ্গলবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৭ কোটি টাকা।

৭ মে মুক্তি-র সপ্তম দিনে (বুধবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৪.৭৫ কোটি টাকা।

৮ মে মুক্তি-র অষ্টম দিনে (বৃহস্পতিবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৫.২৫ কোটি টাকা।

প্রথম সপ্তাহে বক্স অফিস কালেকশন ছিল ৯৫.৭৫ কোটি টাকা

৯মে মুক্তি-র নবম দিনে (দ্বিতীয় শুক্রবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৫ কোটি টাকা।

১০ মে মুক্তি-র দশম দিনে (দ্বিতীয় শনিবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৮.২৫ কোটি টাকা।

১১ মে মুক্তি-র এগারো দিনে (দ্বিতীয় রবিবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ১১.৭৫ কোটি টাকা।

১২ মে মুক্তি-র বারোতম দিনে (দ্বিতীয় সোমবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৪.৮৫ কোটি টাকা।

১৩ মে মুক্তি-র তেরোতম দিনে (দ্বিতীয় মঙ্গলবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৪.৫ কোটি টাকা।

১৪ মে মুক্তি-র চৌদ্দতম দিনে (দ্বিতীয় বুধবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৩.২৫ কোটি টাকা।

১৫ মে মুক্তি-র পনেরোতম দিনে (দ্বিতীয় বৃহস্পতিবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৩ কোটি টাকা।

দ্বিতীয় সপ্তাহের বক্স অফিস কালেকশন ছিল ৪০.৬ কোটি টাকা

১৬ মে মুক্তি-র ১৬ তম দিনে (তৃতীয় শুক্রবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৩ কোটি টাকা।

১৭ মে মুক্তি-র ১৭ তম দিনে (তৃতীয় শনিবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৪.১৫ কোটি টাকা।

১৮ মে মুক্তি-র ১৮ তম দিনে (তৃতীয় রবিবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ৫.৫০ কোটি টাকা।

১৯ মে মুক্তি-র ১৯ তম দিনে (তৃতীয় রবিবার) ‘রেইড ২’র আয় ছিল ২.২৫ কোটি টাকা।

অর্থাৎ ছবির মোট সংগ্রহ দাঁড়িয়েছে- ১৫১.৫০কোটি টাকা।

অজয় দেবগন এবং রীতেশ দেশমুখ দুজনেই 'রেইড ২' তে তাঁদের শক্তিশালী অভিনয় দিয়ে সবার মন জয় করেছেন। এটি অজয়ের ২০১৮ সালের ছবি রেইডের সিক্যুয়েল, যা বক্স অফিসে হিট ছবি হয়েছিল। ছবিতে অজয় আয়কর বিভাগের ডেপুটি কমিশনার অমি পট্টনায়েকের চরিত্রে অভিনয় করেছেন, যিনি দুর্নীতির বিরুদ্ধে লড়াই করেন। একই সঙ্গে খলনায়কের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন রীতেশ দেশমুখ। ছবিতে বাণী কাপুরও একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন।

প্রসঙ্গত, ‘সিংহাম রিটার্নস’-এর রেকর্ড ভাঙার পর অজয় দেবগনের সামনে এখন 'শয়তান'-এর রেকর্ড। 'শয়তান'-এর বক্স অফিস কালেকশন ১৪৮.২১ কোটি। আশা করা হচ্ছে, খুব শীঘ্রই শয়তানকে পিছনে ফেলে দেবে অজয়ের রেইড ২। এদিকে তথ্য বলছে রেইড ২ বিশ্বব্যপী কালেকশন দাঁড়িয়েছে ২০০ কোটি টাকা।

Latest News

লিভারে জল জমলে শরীরে এই লক্ষণগুলো দেখা যায়, উপেক্ষা করলে বাড়বে সমস্যা! টেস্ট থেকে অবসর ম্য়াথিউজের, বিদায় বেলায় দেখুন অ্যাঞ্জেলোর বর্ণোজ্জ্বল কেরিয়ার আমেরিকা ইরানে হামলা করলে আমরা ছাড়ব না, হুমকি ইরানের ‘বন্ধু’-র, আশঙ্কায় ইজরায়েল ওয়াসিম আক্রমের রেকর্ড ভেঙে চুরমার করলেন বুমরাহ, SENA দেশে এশিয়ার সেরা জসপ্রীত বারাসতে ভয়াবহ আগুন, দাউ দাউ করে জ্বলছে গোডাউন, আতঙ্ক চরমে বিষন্নতায় কাছের মানুষই ভরসা, ‘তাঁরাই বের করে আনতে পারবেন…’, বললেন বিক্রম আষাঢ় অমাবস্যায় লাগান এই গাছগুলি, বদলে যাবে ভাগ্য, সুখ-সমৃদ্ধি আসবে জীবনে জোড়া সাপ নিয়ে বাংলাদেশের ম্যাচ দেখতে হাজির ব্যক্তি, হাতে বিনও, নাগিন ডান্স হল ন কেমন হল ‘রবীন্দ্র কাব্য রহস্য’? দর্শকদের প্রত্যাশা কি পূরণ হল? কঠোর পরিশ্রম করেও কি চাকরিতে উন্নতি নেই? এই প্রতিকার করলেই ভাগ্য বদলে যাবে আপনার

Latest entertainment News in Bangla

বিষন্নতায় কাছের মানুষই ভরসা, ‘তাঁরাই বের করে আনতে পারবেন…’, বললেন বিক্রম কেমন হল ‘রবীন্দ্র কাব্য রহস্য’? দর্শকদের প্রত্যাশা কি পূরণ হল? ‘পুচকু’র জন্মদিনে আদুরে শুভেচ্ছা সোহমের! কীভাবে তনয়ার সঙ্গে প্রেম হল নায়কের? সলমনের দাবি আমির 'সিতারে জমিন পর'-এর জন্য প্রথমে তাঁকে অফার করেন! সত্যিটা কী? আগে ভূতে বিশ্বাস করতেন না, কিন্তু একদিন নিজের ঘরেই...,কী টের পেয়েছিলেন সোনাক্ষী? স্বামী দীপঙ্করকে পাশে নিয়ে মাতৃত্বকালীন ফটোশ্যুট সারলেন অহনা! রইল ছবি বিবাহ বিচ্ছেদের পথে শাহিদের অনস্ক্রিন বৌদি লতা, ১৬ বছরের সম্পর্কের হল ইতি ৯০ শতকে জনপ্রিয় হয় সলমনের ‘তেরে নাম’ লুক, কার থেকে অনুপ্রাণিত হয়েছিলেন তিনি? একচুল নড়ার উপায় ছিল না, প্রস্রাব করেছিলেন বাটিতে, অদ্ভুত নিয়ম ছিল রণদীপের বিয়েতে অন্তঃসত্ত্বা নন আলিয়া, গুজবের অবসান ঘটিয়ে সামনে এল অভিনেত্রীর নতুন ভিডিয়ো

IPL 2025 News in Bangla

সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর বিরাট কোহলির জন্য ক্যাপ্টেনের প্রচলিত রীতি ভাঙলেন RCB-র অধিনায়ক রজত পতিদার অধিনায়ক হিসেবে রোহিত-গিলকে চ্যালেঞ্জ দেওয়া শুরু শ্রেয়সের! বলছেন BCCI কর্তারাই ‘সিতারে জামিন পর’-র প্রিমিয়রে সচিন! আমিরের বাড়িতে লিটল মাস্টারের নামে স্লোগান

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.