তন্বীর জন্মদিনের একটি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট থেকে তাঁর আর রাজদীপ গুপ্তার প্রেমের জল্পনা শুরু হয়েছিল। আর গণেশ উৎসবে তাতেই পড়ল শিলমোহর। কথাতেই আছে, যে কোনও শুভ উৎসবের সূচনা হয় গণপতি আরাধনার মাধ্যমে। তাই প্রেমে সম্মতি দিতে এর থেকে ভালো দিন আর কী বা হতে পারে!
গণেশ চতুর্থী উদ্যাপনে অভিনেত্রীর জামাইবাবুর বাড়িতে প্রথম একসঙ্গে ধরা দিলেন এই দুই তলি তারকা। যার ক্যপশনে লেখা ‘লাড্ডু ভালোবাসি’। ‘বাক্স বদল’ ধারাবাহিকে একসঙ্গে কাজ করেছিলেন তারকা যুগল। তারপর থেকে একসঙ্গে আর দেখা যায়নি কোনও প্রোজেক্টে। তবে দুজনকে কাছাকাছি এনেছে মাতৃ বিয়োগ।
আরও পড়ুন: আম্বানির ডাকে গণেশ পুজোয় করিনা-সইফ-সোনমরা! কার সাজ বেশি সুন্দর লাগল আপনার
চলতি মাসে মাকে হারান তন্নী লাহা রায়। সেই মানসিক যন্ত্রণার কথা টুকটাক সোশ্যাল মিডিয়াতেও লিখেছেন তিনি। মা নেই রাজদীপেরও। দীর্ঘদিন ক্যানসারের সঙ্গে লড়াইয়ের শেষে, ২০২৩-এর শেষের দিকে রাজদীপ মাকে হারান। আর মাতৃহারা এই দুই সন্তানই একে-অপরকে আগলে রাখার সময় ভালোবেসে ফেলেছেন। শূন্যতা কাটিয়ে উঠতে মানসিকভাবে এসেছেন একে-অপরের কাছাকাছি। তারপর ভালোলাগা থেকে ভালোবাসা।
আরও পড়ুন: গণপতির সামনে হাত জোড় করে বসে গৌরী! গণেশ পুজো ধুমধাম করে হল শাহরুখের মন্নতে
বিয়ের কথা ভাবছেন? তন্বী এই নিয়ে আনন্দবাজারকে জানান, ‘এখন এ সব কিচ্ছু না। অঢেল সময়। আগে আমরা প্রতিষ্ঠিত হই। তার পর ভাবব।’
মিঠাইয়ের পর আর ছোট পর্দায় দেখা যায়নি তন্বীকে। তবে প্রেমেন্দু বিকাশ চাকীর ছবি ‘আলাপ’ দিয়ে পা রেখেছেন বড় পর্দায়। যেখানে ছিল ঋতাভরী চক্রবর্তী ও আবির চট্টোপাধ্যায়। এই সিনেমা হলে আসার আগেই না ফেরার দেশে চলে যান অভিনেত্রীর মা। মেয়েকে রুপোলি পর্দায় দেখার সুযোগ হয়নি তাঁর। রাজদীপকে ছোট পর্দায় দেখা যাচ্ছে সানবাংলার ‘দ্বিতীয় বসন্ত সিরিয়ালে। এছাড়াও ওয়েব দুনিয়ার পরিচিত মুখ তিনি।
আরও পড়ুন: ‘ঝেঁটিয়ে বিদায় কর…’! যৌন হেনস্থার অভিযোগে সাসপেন্ড অরিন্দম শীল, খুশি ঋতাভরীর-মা শতরূপা
জুলাই মাসে তন্বীর জন্মদিনে রাজদীপ তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে লেখেন, ‘আচ্ছা ঠিক আছে… আজকের দিনটা তোমার… আর আগামীকাল ও তার পরের দিনও তোমার… এমন একটা দিন কাটাও যা ভালোবাসা, হাসি আর আনন্দে পরিপূর্ণ, যা তোমাকে খুশি রাখে। আজকের দিনটাও খুশি থাকো, বাদবাকি দিনগুলোও। হ্যাপি বার্থ ডে এইচ এস।’