বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Rajinikanth: ‘মদ্যপান আমার জীবনের সবথেকে বড় ভুল’, অকপটে স্বীকার করলেন রজনীকান্ত

Rajinikanth: ‘মদ্যপান আমার জীবনের সবথেকে বড় ভুল’, অকপটে স্বীকার করলেন রজনীকান্ত

রজনীকান্ত

নিজের জীবনের সবচেয়ে বড় ভুল নিয়ে কথা বলেছেন রজনীকান্ত। দক্ষিণী সুপারস্টার তাঁর অনুরাগীদের অ্যালকোহলের অপব্যবহার না করে দায়িত্বের সঙ্গে জীবনকে উপভোগ করতে বলেন। রজনীকান্ত বলেন, ‘আমার জীবনে মদ না থাকলে আমি সমাজের সেবা করতাম। মদ্যপান আমার জীবনের সবচেয়ে বড় ভুল’।

তিনি ‘থালাইভা’ রজনীকান্ত। রঙিন দুনিয়ার এই মানুষটির জনপ্রিয়তা আকাশ ছোঁয়া। শুক্রবার চেন্নাইয়ে নেহেরু স্টেডিয়ামে নিজের আগামী ছবি 'জেলার'-এর অডিও লঞ্চের অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন রজনীকান্ত। কিন্তু সেখানেই নিজের ব্যক্তিগত অভ্যাস নিয়েই অকপটে কিছু কথা বলে ফেলেছেন রজনীকান্ত!

কী বলেছেন ‘থালাইভা’?

অনুষ্ঠানে নিজের জীবনের সবচেয়ে বড় ভুল নিয়ে কথা বলেছেন রজনীকান্ত। দক্ষিণী সুপারস্টার তাঁর অনুরাগীদের  অ্যালকোহলের অপব্যবহার না করে দায়িত্বের সঙ্গে জীবনকে উপভোগ করতে বলেন। রজনীকান্ত বলেন, ‘আমার জীবনে মদ না থাকলে আমি সমাজের সেবা করতাম। মদ্যপান আমার জীবনের সবচেয়ে বড় ভুল’।

আরও পড়ুন-আরও পড়ুন-কেন ঝগড়া সোহিনী-তৃণার? ঠিক কী ঘটেছিল ‘মাতঙ্গী’র শ্যুটিং সেটে?

আরও পড়ুন-ঝগড়া করে ফ্লোর ছেড়েছেন তৃণা সাহা, প্রযোজক রুদ্রনীলের প্রশ্ন ‘এই আর্থিক ক্ষতির দায় কে নেবে?’

আরও পড়ুন-'ওহ!লাভলি', বন্দুক হাতে মদন মিত্র, কিন্তু সন্তু-নিধির প্রেমের কী হবে?

প্রসঙ্গত, রজনীকান্ত তাঁর ২০১৮ সালে তাঁর ছবি ‘কালা’ তে মদ্যপানে ক্ষতির বিষয়টিকে তুলে ধরেছিলেন। ছবিতে তঁর চরিত্রটি মাতাল হওয়ার পর অসতর্কতার কারণে নিজের স্ত্রীকে হারিয়ে ফেলন। সেখানেই প্রথমবার অভিনেতা অ্যালকোহল এবং সিগারেটকে স্টাইল স্টেটমেন্ট হিসাবে ব্যবহার করেছিলেন। তবে সেই ছবিতে তাঁর চরিত্রটি খারাপ দৃষ্টিভঙ্গিতেই তুলে ধরা হয়েছিল।

রজনীকান্ত বলেন, 'জেলার'  ছবিটি পরিচালক নেলসন দিলীপকুমার শেষ ছবি। তবে এই ছবি নিয়ে অনেক সমালোচনার মুখোমুখি হতে হয়েছিল পরিচালককে। এদিন সেবিষয়েও মুখ খোলেন তিনি। তবে ছবিটি হিট হবে বলেই আশা প্রকাশ করেন রজনীকান্ত। 

ছবিতে রজনীকান্ত ছাড়াও, গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় অভিনয় করেছেন জ্যাকি শ্রফ, রাম্যা কৃষ্ণান, মোহনলাল, শিবরাজকুমার, বসন্ত রবি এবং তামান্না। 'জেলার' ছবিটি ১০ আগস্ট প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে। সান পিকচার্স প্রযোজিত, এই ছবিতে সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন অনিরুধ রবিচন্দর, যিনি রজনীর পেট্টার জন্যও মিউজিক বানিয়েছিলেন।

বন্ধ করুন