বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Raju Srivastava: গায়ে জ্বর, ফের ভেন্টিলেশন সাপোর্টে কমেডিয়ান রাজু শ্রীবাস্তব

Raju Srivastava: গায়ে জ্বর, ফের ভেন্টিলেশন সাপোর্টে কমেডিয়ান রাজু শ্রীবাস্তব

ফের ভেন্টিলেশন সাপোর্টে কমেডিয়ান রাজু শ্রীবাস্তব

গত ১০ অগস্ট জিম করতে গিয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হন কমেডিয়ান। এরপরই তড়িঘড়ি তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।

গায়ে ১০০ জ্বর। ফের ভেন্টিলেশন সাপোর্টে রাখা হল রাজু শ্রীবাস্তবকে। প্রতিটি মুহূর্তে রাজুর শারীরিক অবস্থার প্রতি নজর রাখছেন চিকিৎসকেরা। গত ১০ অগস্ট জিম করতে গিয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হন কমেডিয়ান। এরপরই তড়িঘড়ি তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।

কমেডিয়ান রাজু শ্রীবাস্তবের শারীরিক অবস্থা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছিলেন দিল্লির এইমসের চিকিৎসকরা। হৃদরোগে আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে সংজ্ঞাহীন অবস্থায় রয়েছেন রাজু। একটা সময় তাঁর ব্রেন ডেথের খবরও ছড়িয়ে পড়েছিল। তবে সেটি ভুয়ো বলে জানায় পরিবার। এই মুহূর্তে দিল্লির AIIMS-এ ভর্তি রয়েছেন রাজু শ্রীবাস্তব। এখনও জ্ঞান ফিরেছে কিনা তা জানা যায়নি। 

গত ১০ অগস্ট জিমে ট্রেডমিলে দৌড়ানোর সময় হার্ট অ্যাটাকের শিকার হন এই কৌতুকাভিনেতা। তারপর থেকেই হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন তিনি। হৃদরোগে আক্রান্ত হওয়ার দিনেই অ্যাঞ্জিওপ্লাস্টি করা হয়েছিল স্ট্যান্ড আপ কমেডিয়ানের।

উল্লেখ্য, অভিনেতা হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার ১৫ দিন পর খবর ছড়িয়েছিল জ্ঞান ফিরেছে তাঁর। যদিও তাঁর পরিবারের তরফ থেকে এই খবর অস্বীকার করা হয়েছিল। রাজু শ্রীবাস্তবের মেয়ে অন্তরা শ্রীবাস্তব রাজুর অফিসিয়্যাল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে একটি বিবৃতি শেয়ার করেন। সেখানে লেখা ছিল, ‘প্রিয় শুভাকাঙ্খীরা, আমার বাবা, রাজু শ্রীবাস্তবজি-র শারীরিক পরিস্থিতি এখন স্থিতিশীল। উনি ধীরে ধীরে সুস্থ হচ্ছেন। এই মুহূর্তে উনি ভেন্টিলেটারে রয়েছেন। একমাত্র এইমসের চিকিৎসকরা এবং এই ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে যা জানানো হবে সেই তথ্যই বিশ্বাসযোগ্য এবং সত্য। অন্য কোনও বিবৃতির উপর ভরসা করবেন না, সেগুলি বিশ্বস্ত নয়।’

 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

'রান্নার গ্যাসের দাম ৩০০ টাকা কমাব', ছাব্বিশের ভোটের আগে বড় উপহার মুখ্যমন্ত্র মে মাসের শুরুতেই রান্নার গ্যাসের দাম কমল, কলকাতায় LPG সিলিন্ডারের রেট কত হল? ভারতে এল ল্যাম্বরগিনি টেমেরারিও, ফাটাফাটি দেখতে! মারাত্মক স্পিড, দাম কত পড়বে? CSK-এর প্লে-অফের আশায় জল ঢেলে বিরাট লাফ PBKS-এর, বদলে গেল IPL Points Table IPL-এ মিরাকেল ক্যাচ! PBKS-র শশাঙ্ককে ফিরিয়ে এবি-পোলার্ডকে মনে করালেন প্রোটিয়া পাক বিমানের জন্য আকাশসীমা বন্ধ করল ভারত, আরও কোণঠাসা! চাহালের হ্যাটট্রিকের পর শ্রেয়সের দুরন্ত ইনিংস! CSKকে IPL2025 থেকে ছিটকে দিল PBKS কেঁপে উঠল পাকিস্তান! ভারতের আক্রমণের নিয়ে ভয়ের মধ্যেই আতঙ্ক ছড়াল রাতে 'চিরকালের শুরু...' বিতর্ক অতীত, বিয়ে করলেন নাকি আরিয়ান? পাত্রী কে? IPL 2025 থেকে ছিটকে গেলেন ম্যাক্সওয়েল? বড় খোলসা করলেন PBKS অধিনায়ক শ্রেয়স

Latest entertainment News in Bangla

'চিরকালের শুরু...' বিতর্ক অতীত, বিয়ে করলেন নাকি আরিয়ান? পাত্রী কে? পুজো নাকি গরমের ছুটি- কবে আসছে দেবী চৌধুরানী? কী আপডেট দিলেন পরিচালক? ভিন্নধর্মী জাতীয়তাবাদের কথা বলে দাদাসাহেব ফালকের ছবি, আজকের যুগে যা বিরল পোলাও, এঁচোড়, বেগুনী-সহ আর কী কী ছিল কাঞ্চন-শ্রীময়ী মেয়ের অন্নপ্রাশনের মেনুতে? ‘দিঘার পর এবার কচুয়ায় মন্দির…’, ঐতিহাসিক ঘটনার সাক্ষী থেকে গর্বিত নচিকেতা ‘বুলেট'-এর গতিতে আসছে সরোজিনী’! মেগার সব চরিত্রদের সঙ্গে সেরে নিন আলাপ দেবের 'দেব'দর্শন! বাবা-মায়ের সঙ্গে দিঘার জগন্নাথ মন্দির উদ্বোধনে ঘাটালের সাংসদ ছোট্ট একটি বাচ্চার সঙ্গে নাচতে ব্যস্ত রাজ কাপুর, চিনতে পারছেন ছবির এই শিশুটিকে? 'পুরো মায়ের মতো…', ৫ মাসে ভাত খেল কৃষভি! অন্নপ্রাশনে মেয়েকে কী দিলেন কাঞ্চনরা? 'শুধু কেঁদেই চলেছি...', পহেলগাঁও হামলা উসকে দিল শৈশবের স্মৃতি! কী বললেন ভারতী?

IPL 2025 News in Bangla

CSK-এর প্লে-অফের আশায় জল ঢেলে বিরাট লাফ PBKS-এর, বদলে গেল IPL Points Table IPL-এ মিরাকেল ক্যাচ! PBKS-র শশাঙ্ককে ফিরিয়ে এবি-পোলার্ডকে মনে করালেন প্রোটিয়া চাহালের হ্যাটট্রিকের পর শ্রেয়সের দুরন্ত ইনিংস! CSKকে IPL2025 থেকে ছিটকে দিল PBKS IPL 2025 থেকে ছিটকে গেলেন ম্যাক্সওয়েল? বড় খোলসা করলেন PBKS অধিনায়ক শ্রেয়স ৫ বলে ৪ উইকেট, CSK-এর বিরুদ্ধে কোনও বোলারের প্রথম হ্যাটট্রিক, IPL-এ ইতিহাস যুজির ব্যর্থ ওপেনাররা, ফ্লপ মাহিও! হ্যাটট্রিক চাহালের! কারানের ৮৮ রানের সুবাদে CSK ১৯০ পরবর্তী ম্যাচ খেলব কিনা, তাই-ই জানি না… অবসর নিয়ে প্রশ্নে এ কী জবাব দিলেন ধোনি! রিঙ্কুকে কেন চড় মেরেছিলেন কুলদীপ? বিতর্কের মাঝে পালটা নতুন ভিডিয়ো পোস্ট করল KKR ভাগ্যিস আমার জন্মদিন IPL-এর সময়ে হয়… কেন এমন দাবি রোহিতের? ভাইয়ের অপমানের বদলা নিলেন বিরাটের দাদা বিকাশ! মঞ্জরেকরের সমালোচনায় কোহলি

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.