সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে এটি নতুন পোস্ট করেছিলেন বিতর্কিত সুন্দরী অভিনেত্রী রাখি সাওয়ান্ত। ৪৬ বছর বয়সী রাখি সোশ্যাল মিডিয়ায় জানান তিনি আবার বিয়ে করতে চলেছেন। তবে এবার পাকিস্তানের বউ হতে চলেছেন তিনি। পাকিস্তানের সুপ্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী পরিবারের ছেলে দোদি খানের সঙ্গে বিয়ের কথা জানানোর পরেই কেন আচমকা এই বিয়ে ভেঙে গেল?
কী পোস্ট করেছিলেন দোদি খান?
২৭ জানুয়ারি ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্টে দোদি খানকে বলতে শোনা যায়, রাখিজি বলুন, বরযাত্রী নিয়ে ভারতে আসব নাকি দুবাইতে? রাখিকে ‘আই লাভ ইউ’ বলতেও শোনা যায় সেই ভিডিয়োয়। ভিডিয়োটি ৬.৫ লক্ষের বেশি মানুষ দেখে ফেলেছিল।
আরও পড়ুন: অর্পিতা নন, পথ দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত সলমনের আরেক বোন! পায়ে করতে হল প্লাস্টারও, কে তিনি?
কী বলেছিলেন রাখি?
দোদি খানের প্রেম নিবেদনের উত্তরে রাখি বলেন, সে আমার ভালোবাসা। আমরা পরস্পরকে ভীষণ ভালোবাসি। সে পাকিস্তানের, আমি ভারতের। বিয়েটা হচ্ছে প্রেম করেই। আদিল আমার বিয়ের খবর শোনার পর থেকে হিংসে করছে। ভুলভাল কথা বলে বেড়াচ্ছে। আমি ওই মূর্খটাকে কোনও পাবলিসিটি দিতে চাই না।
বৃহস্পতিবার রাতে ফের আরও একটি ভিডিয়ো আপলোড করতে দেখা যায় ডোডি খানকে। ভিডিয়োয় তিনি বলেন, তিনি রাখির সঙ্গে গাঁটছাড়া বাঁধতে চাইছেন না। তিনি রাখিকে পছন্দ করেন ঠিকই কিন্তু বিয়ে করতে পারবেন না। দোদি খানের বক্তব্য শোনার পর রাখি কমেন্ট বক্সে একটি কান্নার ইমোজি এবং ভাঙ্গা হৃদয়ের ইমোজি পোস্ট করেন।
বিয়ে নিয়ে দোদি খানের বক্তব্য
ইনস্টাগ্রামে ভিডিয়ো পোস্ট করে দোদি লেখেন, হ্যালো ভারত এবং পাকিস্তান। কিছুদিন আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় আমি রাখিকে প্রপোজ করেছিলাম। আমি যখন ওকে চিনতে শুরু করি, তখন আমি বুঝতে পারি ও ভীষণ ভালো মনের একজন মানুষ। জীবনের অনেক উত্থান পতন দেখেছে ও। ও বাবা মাকে হারিয়েছে কিন্তু বাবা মার শেষ সময়ে ও বাবা মার পাশে ছিল। ভালোবেসে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করে, নাম পরিবর্তন করে ফাতিমা রাখে। এই সবকিছুর জন্যই আমার ওকে ভালো লেগেছিল এবং বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলাম।
দোদি আরও বলেন, আমি প্রস্তাব দিয়েছিলাম ঠিকই কিন্তু আমার মনে হয় এটি মানুষের কাছে গ্রহণযোগ্য হয়নি। আমি অনেক বার্তা এবং ভিডিয়ো পেয়েছি, তাই আমি আমার প্রস্তাব ফিরিয়ে নিচ্ছি। আপনি আমার খুব ভালো বন্ধু থাকবেন সারা জীবন। তবে হয়তো আমার বধু হতে পারবেন না, তবে আমি কথা দিচ্ছি তুমি অবশ্যই পাকিস্তানের পুত্রবধূ হবে। তোমাকে আমার এক ভাইয়ের সঙ্গে বিয়ে দেব আমি।
আরও পড়ুন: কলকাতার আনাচ কানাচের সঙ্গে রবি গান, সব্যসাচীর ২৫ বছরের উদযাপন জুড়ে শিকড়ের টান! মুগ্ধ নেটপাড়া
আরও পড়ুন: সারেগামাপায় 'একমাত্র ভরসা' রূপমকে শ্রদ্ধার্ঘ্য ময়ূরীর, অনুরাগীর পারফরমেন্সে 'আপ্লুত' রকস্টার
দোদির মন্তব্য শোনার পর রাখির ভক্তদের প্রতিক্রিয়া
দোদির এই কথা শুনে রাখির ভক্তরা রীতিমতো ক্ষুব্ধ হয়েছেন। একজন লিখেছেন, প্রথমে না ভেবেই প্রপোজ করে দিলেন তারপর এখন না করছেন। অন্য একজন লিখেছেন, এটা সত্যি ভীষণ দুঃখের বিষয়। আপনারা কেন মানুষের কথা ভাবেন না। আপনাদের উচিত বিয়ে করা এবং সুখে সংসার করা।