বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Raksha Bandhan: পতৌদি প্যালেসে জমজমাট রাখি উদযাপন! তৈমুর-জেহকে রাখি বাঁধল ইনায়া, ছবি দিলেন সোহা

Raksha Bandhan: পতৌদি প্যালেসে জমজমাট রাখি উদযাপন! তৈমুর-জেহকে রাখি বাঁধল ইনায়া, ছবি দিলেন সোহা

জমজমাট রাখি উদযাপন

সোহা আলি খান রাখি উদযাপনের ছবিগুলি একটি সিরিজে শেয়ার করেছেন। দাদা সইফের হাতেও এ দিন রাখি বেঁধেছেন সোহা।

পতৌদি পরিবারে ধুমধাম করে হল রাখিপূর্ণিমা উদযাপন। একসঙ্গে গোটা পরিবার জড়ো হয়েছিলেন একজায়গায়। সইফ আলি খান এবং করিনা কাপুর খান হাজির হয়েছিলেন দুই ছেলে তৈমুর এবং জেহকে নিয়ে। মেয়ে ইনায়া নাওমি খেমুকে নিয়ে হাজির হয়েছিলেন সোহা আলি খান এবং কুণাল খেমু।

বোনু ইনায়ার হাতে রাখি পরেছেন দাদা তৈমুর এবং খুদে ভাই জেহ। অন্যদিকে, সইফের হাতে রাখি বেঁধেছেন ছোট বোন সোহা। অভিনেত্রী সোহা আলি খান পতৌদি প্যালেস থেকে রাখিবন্ধন উৎসবের একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেছেন। ছেলেমেয়েদেরও রাখির ছবি ভেসে উঠেছে অভিনেত্রীর নেটমাধ্যমের পাতায়।

আরও পড়ুন: একাধিকবার সিভিল সার্ভিসের পরীক্ষা দিয়েছিলেন অমিতাভ! তারপর যা হয়েছে…

সোহা আলি খান রাখি উদযাপনের ছবিগুলি একটি সিরিজে শেয়ার করেছেন। ক্যাপশন লিখেছেন, ‘শুভ রাখিবন্ধন ছেলে ও মেয়েরা।’ প্রথম ছবিতে সোহাকে একটি কালো পোশাকে এবং সইফকে একটি সাদা কুর্তা পরে হাতে রাখি বাঁধতে দেখা গিয়েছে। ইনায়াকে জেহ-এর কপালে তিলক কাটতে দেখা গিয়েছে।

সইফ-সোহাদের রাখি
সইফ-সোহাদের রাখি

আগের দিনে, ইনায়া তার বাড়ির কর্মীদের রাখি পরিয়ে রাখি বন্ধন উদযাপন করেছিলেন। এদিকে সারা আলি খান তাঁর ভাই ইব্রাহিম আলি খান এবং তৈমুর এবং জেহর সঙ্গে ছবি শেয়ার করে উৎসবের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তিন ভাইয়ের জন্য একটি মিষ্টি নোটও শেয়ার করেছেন সারা, তাঁদের 'ডার্লিং বয়েজ' বলে সম্বোধন করেছেন।

আরও পড়ুন: প্রয়াত জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত গায়ক, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চলে গেলেন

অভিনেত্রী করিনা কাপুর খান তুতো ভাই আরমান জৈন এবং আদর জৈন, কাপুর পরিবারের সঙ্গে দিনটি উদযাপন করেছেন। বাবা রণধীর কাপুরের বাড়িতে সকলে দিনটি একসঙ্গে উদযাপন করেছেন। ঋদ্ধিমা কাপুর সাহানি ইনস্টাগ্রামে একটি গ্রুপ ছবি শেয়ার করেছেন। ছবিতে করিনা, আরমান এবং আদারকে রণধীর এবং পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে দেখা গিয়েছে।

২০১২ সালে ১৬ অক্টোবর বিয়ে করেন সইফ আলি খান এবং করিনা। ২০১৬ সালে বড় ছেলে তৈমুর খানের জন্ম দেন অভিনেত্রী। ২০২১ সালে তাঁদের জীবনে আসে কনিষ্ঠ পুত্র জেহ।

১১ অগস্ট মুক্তি পেয়েছে আমির-করিনা অভিনীত নতুন ছবি ‘লাল সিং চাড্ডা’। ছবিতে আমিরের বিপরীতে করিনা কাপুর খানকে দেখা যাবে। গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন মোনা সিংও। এই ছবিতে আমিরের মায়ের চরিত্রে অভিনয় করছেন মোনা। আমির খান প্রোডাকশন, কিরণ রাও এবং ভায়াকম ১৮ স্টুডিওর প্রযোজনায় ‘লাল সিং চাড্ডা’। ফিল্মটি ফরেস্ট গাম্পের অফিসিয়াল রিমেক।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

কলকাতা পুরসভার সমবায় সমিতির নির্বাচন হচ্ছে না, স্থগিত করল রাজ্যের শীর্ষ আদালত মালাবদল থেকে সিঁদুরদান, ডান্সফ্লোরে হাত ধরে নাচ, কেমন ছিল হৃত্বিক-সুজানের বিয়ে? বার্ষিক প্রায় ৭০ কোটি আয়! বার্থডে বয় অরিজিৎ কত কোটির সম্পত্তির মালিক জানেন? পহেলগাঁও কাণ্ডে 'ব্যর্থতা স্বীকার' কেন্দ্রের, সর্বদল বৈঠকে শাহ সোজাসুজি বললেন… এবারের IPL-এ সব থেকে খারাপ স্ট্রাইক রেট কার? তালিকা দেখলে চোখ কপালে উঠবে 'বৌঠান'কে ভুলে অন্য নারীর সঙ্গে জন্মদিন পালন! দূরত্ব বাড়বে স্বতন্ত্র-কমলিনীর? চাকরির বাজারে কেরিয়ার নিয়েও বাড়ছে স্ট্রেস, শরীর মন সুস্থ রাখবে ডাক্তারের ৫ টিপস কাশ্মীরে নিয়ন্ত্রণরেখা বরাবর একাধিক জায়গায় পাক সেনার হামলা, প্রত্যাঘাত ভারতের RR-র বিরুদ্ধে ম্যাচ উইনিং স্পেল! Purple Cap-র দৌড়ে RCBর অজি পেসার! বাকিরা কারা? RRর বিরুদ্ধে মারকাটারি ৭০! Orange Cap-র রেসে ঢুকলেন বিরাট! টপ ফাইভে বাকিরা কারা?

Latest entertainment News in Bangla

মালাবদল থেকে সিঁদুরদান, ডান্সফ্লোরে হাত ধরে নাচ, কেমন ছিল হৃত্বিক-সুজানের বিয়ে? 'বৌঠান'কে ভুলে অন্য নারীর সঙ্গে জন্মদিন পালন! দূরত্ব বাড়বে স্বতন্ত্র-কমলিনীর? সুইচবিহীন অন্ধকার ঘরে মেয়েকে ঢুকিয়ে দরজা বন্ধ করে রাখতেন দীপিকার বাবা! কেন? বক্স অফিসে ঝোড়ো ব্যাটিং, ২ কোটির গণ্ডি পার কিলবিল সোসাইটির! কী হাল পুরাতনের? বিয়ের দেড় বছরের মধ্যে সুখবর! মা হচ্ছেন ‘আলমজেব’? কবে প্রথম সন্তান আসছে শরমিনের ধুঁকতে ধুঁকতে ৮০ কোটির গণ্ডি পার জাট-এর, বক্স অফিসে দাপট কেশরী ২-র! কার আয় কত? দ্বিতীয়বার মারণ রোগে আক্রান্ত, চিকিৎসার মধ্যেই নতুন আপডেট দিলেন তাহিরা প্রসেনজিৎ-শ্রাবন্তীর ‘দেবী চৌধুরানী’র মুক্তি কি সত্যিই অথৈ জলে? কী বলছেন পরিচালক রান্নাঘরে শ্রাবন্তীর সঙ্গে মিলে রাঁধলেন কাঞ্চন, কব্জি ডুবিয়ে খেলেন শ্রীময়ী? পহেলগাঁও জঙ্গি হামলায় শোকস্তব্ধ, কোটি টাকার ক্ষতি জেনেও বড় সিদ্ধান্ত অরিজিতের

IPL 2025 News in Bangla

হাত দিয়ে বল না ধরে, টুপি দিয়ে ফিল্ডিং RCB তারকার! ICCর নিয়ম ভেঙেও কীভাবে বাঁচলেন হেজেলউড ম্যাজিকে অবশেষে চিন্নাস্বামীতে জয় RCBর! পয়েন্ট টেবিলে টপ থ্রিতে বিরাটরা IPL-এ ফের ক্যাচ মিস রিয়ানের! লজ্জার রেকর্ডে সামিল রাজস্থানের অধিনায়ক,খোঁচা সানির ‘হার্দিক নির্লজ্জ, স্বার্থপর.., ভাল নাগরিক নয়!’ কেন সমালোচনার মুখে MI ক্যাপ্টেন? IPL-র ম্যাচের আগে হঠাৎই RCBর প্রাক্তনীদের খুঁজছেন RR হেডস্যার দ্রাবিড়! কারণ? অভিনব মানোহরকে মেরে মাটি ধরিয়ে দিলেন বুমরাহ! কী হল তারপর? সমালোচনার মুখে জসপ্রীত জানেন কার জন্য SRH-এর বিরুদ্ধে ম্য়াচ জিততে চেয়েছিলেন সূর্যকুমার যাদব? আম্পায়ারও তো পয়সা নিচ্ছেন, যার কাজ তাকে করতে দাও… ইশানকে সেহওয়াগের কড়া বার্তা সুযোগ পেলে অবশ্যই IPL-এ খেলব… PSL-এ কি খেলতে চান না পাকিস্তানের পেসার আমির? ১০৩টে ক্যাচ মিস! ৫ বছরের IPL ইতিহাসে আগে কখনও এত খারাপ হয়নি, চিন্তায় উদ্যোক্তারা

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.