বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Ram Charan's Baby: গুজব নস্যাৎ করলেন রাম চরণের স্ত্রী, মার্কিন মুলুকে নয়, ভারতেই জন্মাবে সন্তান

Ram Charan's Baby: গুজব নস্যাৎ করলেন রাম চরণের স্ত্রী, মার্কিন মুলুকে নয়, ভারতেই জন্মাবে সন্তান

গুজব নস্যাৎ করে উচ্ছ্বাস প্রকাশ রাম চরণের স্ত্রীর

Ram Charan's Baby: আরআরআর খ্যাত অভিনেতা রাম চরণের ঘরে নতুন সদস্য আসছে। তার আগে সেই বিষয়ে নিজের ভাবনার কথা জানালেন তাঁর স্ত্রী উপাসনা। জানালেন তাঁদের সন্তান ভারতেই হবে।

অভিনেতা রাম চরণ এবং তাঁর স্ত্রী উপাসনার সংসারে নতুন সদস্য আসতে চলেছে। আরআরআর খ্যাত অভিনেতা একেবারেই প্রস্তুত তাঁর সহধর্মিণীর সঙ্গে তাঁদের প্রথম সন্তানকে স্বাগত জানানোর জন্য। কিন্তু সম্প্রতি জানা গেল এই তারকা জুটির সন্তান আমেরিকায় নয়, ভারতেই জন্মাবে। মাঝে শোনা যাচ্ছিল তাঁরা নাকি পরিকল্পনা করছিলেন যাতে তাঁদের সন্তান আমেরিকায় জন্মায়। এবার সেই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন রাম চরণের স্ত্রী উপাসনা।

মাতৃত্বের স্বাদ পাওয়ার জন্য মুখিয়ে আছেন উপাসনা। নিজের জীবনের এই নতুন অধ্যায় শুরু করার বিষয়ে তিনি ঠিক কতটা উচ্ছ্বসিত সেটাই সম্প্রতি তিনি একটি সাক্ষাৎকারে জানালেন। তাঁর কথায়, 'আমি ভীষণ উচ্ছ্বসিত বোধ করছি যে আমাদের প্রথম সন্তান ভারতেই জন্ম নেবে।' একই সঙ্গে তিনি জানান তাঁর ডেলিভারি অ্যাপোলো হাসপাতালে হবে। উপাসনা জানান, 'বিশ্বমানের চিকিৎসকদের উপস্থিতিতেই আমার ডেলিভারি হবে। সেখানে থাকবেন ডক্টর সুমনা মনোহর, রুমা সিনহা, জেনিফার অ্যাশটন, প্রমুখ। এই সফরটা আমাদের জন্য দারুণ সমস্ত অভিজ্ঞতা নিয়ে এসেছে। আর জীবনের এই নতুন অধ্যায়ের জন্য আমরা দারুণ আগ্রহ নিয়ে মুখিয়ে আছি।'

কিছুদিন আগেই রাম চরণকে গুড মর্নিং আমেরিকায় দেখা গিয়েছিল। আর সেখান থেকেই গুজব শুরু হয় তাঁরা নাকি তাঁদের প্রথম সন্তানের জন্ম মার্কিন মুলুকেই দেবেন। তবে সেটা যে সত্য নয়, সে কথা উপাসনা নিজেই জানিয়ে দিলেন।

গত মাসে ইনস্টাগ্রামে রাম চরণের ঘরণী একটি ছবি শেয়ার করেন তাঁর জীবনের সেরা বাড়ির এবং তাঁর থেকে আশীর্বাদ চান জীবনের এই নতুন অধ্যায় শুরু করার জন্য। তিনি সেই পোস্টে লেখেন, 'মাতৃত্বের অধ্যায় প্রবেশ করতে চলেছি আমার জীবনের সেরা নারীর আশীর্বাদ নিয়ে। তোমায় মিস করছি আথামা।'

এই বিষয়ে উল্লেখযোগ্য, ২০২২ এর জুন মাসে রাম চরণ এবং উপাসনা তাঁদের দশম বিবাহবার্ষিকী পালন করেন। তাঁরা তাঁদের জীবনের এই বিশেষ দিনটি পালন করতে বাইরে ছুটি কাটাতে যান। তারা ফ্লোরেন্সে তাঁদের দশম বিবাহবার্ষিকী পালন করেন। এরপরই চিরঞ্জীবী জানান যে তাঁর ছেলে এবং পুত্রবধূ বাবা মা হতে চলেছেন।

বন্ধ করুন