ইউটিউবার রণবীর এলাহাবাদিয়া ইনস্টাগ্রামে একটি নতুন বার্তা শেয়ার করেছেন। এটি আসে মুম্বই পুলিশ তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করতে অক্ষম হওয়ার পর। ইন্ডিয়া গট ল্যাটেন্ট বিতর্কের মধ্যে, পডকাস্টার প্রকাশ করেছেন যে তিনি মৃত্যুর হুমকি পাচ্ছেন এবং তিনি পুলিশের সঙ্গে সব রকমের সহযোগিতা করছেন।
রণবীর এলাহাবাদিয়ার বার্তা
রণবীর এলাহাবাদিয়া ইনস্টাগ্রামে একটি নতুন বার্তা শেয়ার করেছেন। যেখানে লেখা রয়েছে, ‘আমি এবং আমার দল পুলিশ এবং অন্যান্য সমস্ত কর্তৃপক্ষের সঙ্গে সবরকম সহযোগিতা করছি। আমি যথাযথ প্রক্রিয়া অনুসরণ করব এবং সমস্ত এজেন্সির কাছে উপলব্ধ থাকব। বাবা-মা সম্পর্কে আমার মন্তব্য ছিল অসংবেদনশীল এবং অসম্মানজনক। এরপর থেকে আরও ভালো করে নিজের নৈতিক সব দায়িত্ব সম্পর্কে অবগত থাকব। আমি আন্তরিকভাবে দুঃখিত।’
আরও পড়ুন: ‘সন্তান-পরিবার এগুলোয় বিশ্বাস…’! অন্তঃসত্ত্বা পিয়া, ৪৪ বছরে এসে বাবা হওয়া নিয়ে কী বলল পরমব্রত
তিনি আরও লেখেন, ‘আমি লোকজনের কাছ থেকে মৃত্যু হুমকি পাচ্ছি, যে তারা আমাকে হত্যা করতে চায় এবং আমার পরিবারকে আঘাত করতে চায়। এরই মাঝে রোগী সেজে আমার মায়ের ক্লিনিকে হানা দিয়েছে লোকজন। আমি ভয় পাচ্ছি এবং কী করব বুঝতে পারছি না। কিন্তু আমি মোটেও পালিয়ে যাইনি। ভারতের পুলিশ ও বিচার ব্যবস্থার ওপর আমার পূর্ণ আস্থা রয়েছে।’
আরও পড়ুন: খুন-ধর্ষণের হুমকি পাচ্ছেন অপূর্ব মুখিজা, India's Got Latent-তে যোগ দিয়ে বিপাকে ‘ঝগড়ুটে মেয়ে’
রণবীরকে খুঁজছে মুম্বই পুলিশ
এর আগে শনিবার সংবাদ সংস্থা পিটিআই জানিয়েছিল, রণবীরের ফোন বন্ধ থাকায় তাঁকে খুঁজে পাচ্ছে না মুম্বই পুলিশ। শনিবার এক আধিকারিক জানিয়েছেন, নিজের ইউটিউব শো ইন্ডিয়া'স গট ল্যাটেন্ট-এ রণবীরের বাবা-মা ও যৌনতা নিয়ে রহস্যজনক মন্তব্যের তদন্তে কমেডিয়ান সময় রায়নাকে ১০ মার্চ পর্যন্ত সময় দেওয়া হয়েছে। বিয়ারবাইসেপস চ্যানেল দিয়ে ইউটিউবে জনপ্রিয় রণবীরের ফোন বন্ধ থাকায় খার পুলিশ তার সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারছে না।
সময় রায়নার আইনজীবী জানিয়েছেন যে তাঁর মক্কেল যুক্তরাষ্ট্রে আছেন শো-র কারণে। আর তাই সময় চেয়ে ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে দেখা করে। আইনজীবীর আবেদনে পুলিশ তাঁকে ১০ মার্চ পর্যন্ত সময় দিয়েছে বয়ান রেকর্ড করার জন্য হাজির হওয়ার জন্য।
রণবীর এর আগে খার পুলিশকে তাঁর বাড়িতে তাঁর বক্তব্য রেকর্ড করার অনুরোধ করেছিলেন, কিন্তু তাঁর অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করা হয়। শুক্রবার ভারসোভা এলাকায় তাঁর ফ্ল্যাটে গিয়ে, তা তালাবদ্ধ অবস্থায় পায় পুলিশ।
বিজেপির এক কর্মীর অভিযোগের ভিত্তিতে মুম্বই পুলিশ অপূর্ব মুখিজা, আশিস চাঞ্চালানি এবং রণবীর ও তাঁর ম্যানেজার-সহ ৮ জনের বয়ান রেকর্ড করেছে। যদিও নগর পুলিশ এই ঘটনায় কোনও এফআইআর দায়ের করেনি।
মহারাষ্ট্র সাইবার সেল এই ঘটনায় দায়ের করা একটি মামলায় কমপক্ষে ৫০ জনকে তাদের বক্তব্য রেকর্ড করার জন্য তলব করেছে। তাদের মধ্যে রয়েছেন যারা অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছিলেন। বৃহস্পতিবার অভিনেতা তথা চলচ্চিত্র ব্যক্তিত্ব রঘু রাম তাঁর বয়ান রেকর্ড করেন। তিনি সময়-এর শোয়ের বিচারক প্যানেলে ছিলেন।