শুক্রবার রাতে এক বিয়েবাড়িতে দেখা গেল বলিউড জুটি দীপিকা পাড়ুকোন ও রণবীর সিং-এর পরিবারকে। রণবীরের খুড়তুতো ভাইয়ের বিয়েতে অংশ নিয়েছিলেন তাঁরা। মেয়ে হওয়ার পর থেকে, খুব কমই দেখা যায় আজকাল পদ্মাবত-নায়িকাকে। তবে এবার দেওরের বিয়েতে জমিয়ে সাজলেন তিনিও। বর ও বউ দুজনেই সেজেছিলেন পারম্পরিক পোশাকে।
দীপিকার সৌন্দর্য, তাঁর ফ্যাশন সেন্স নিয়ে নতুন করে কিছুই বলার নেই। দুয়ার মাকে দেখা গেল গোলাপি রঙের অনারকলি স্যুটে। সঙ্গে ট্র্যাডিশনাল গয়নাই পরেছিলেন তিনি। আর সঙ্গে হালকা মেকআপ তাঁর সৌন্দর্যকে আরও ফুটিয়ে তুলেছিল। অন্য দিকে, রণবীর এদিন সাজেন সাদা রঙের এমব্রয়ডারি করা শেরওয়ানিতে।
পাপারাৎজিদের শেয়ার করা ভিডিয়োতে দেখা যায়, হাতে হাত রেখে তাঁরা বেরিয়ে আসছেন বিয়েবাড়ি থেকে। তবে সবচেয়ে বেশি মন কাড়ে সেই মুহূর্তটা যখন ভারি পোশাক পরে থাকা দীপিকাকে গাড়িতে উঠতে সাহায্য করেন রণবীর। শুধু তাই নয়, গাড়ির দরজা বন্ধ করার আগে ঝুঁকে পোশাকও
ঠিক করে দেন।
তবে হ্যাঁ এদিন বিয়াবাড়িতে ছোট্ট দুয়াকে দেখা গেল না। অথবা সে থাকলেও, ক্যামেরার থেকে দূরে রেখেছেন। বিরাট-অনুষ্কাদের পথে হেঁটে রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোনও তাঁদের মেয়ের মুখ প্রকাশ্যে না আনার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। শুধু তাই নয়, এই তারকা দম্পতি বাড়িতে ডেকেছিলেন প্রেস ফোটোগ্রাফারদের। সেখানে সকলের সামনে নিয়ে এসেছিলেন দুয়াকে। মেয়ের সঙ্গে দেখা করিয়ে দিয়েছিলেন সবার। সঙ্গে অনুরোধ করেছিলেন, তাঁরা যেন কখনো তাঁদের সন্তানের ছবি প্রকাশ না করেন। সঠিক সময় এলে দীপিকা-রণবীরই করবেন।
দীপিকা ও রণবীর দুজনকেই শেষ দেখা গিয়েছে সিংঘম এগেইন ছবিতে। রোহিত শেট্টির পরিচালনায় তৈরি এই কপ ড্রামা বিশ্বব্যাপী ৪০০ কোটি আয় করে। আপাতত হাতে আর সেরকম কোনো কাজ নেই দীপিকার। তিনি হলিউড সিনেমা দ্য ইন্টার্নের রিমেক বানানোর ঘোষণা করেছিলেন অমিতাভকে নিয়ে, সেটি ছাড়া। খবর রয়েছে, খুব জলদি কাজে ফেরার ইচ্ছেও নেইরণবীর-ঘরণীর। বর্তমানে তাঁর ধ্যানজ্ঞান সবটাই আসলে দুয়া।
রণবীরকে পরবর্তীতে দেখা যাবে ডন ৩ ছবিতে।