কন্নড় বিনোদন জগতের জন্য যেন এই বছরটা মোটেই ভালো যাচ্ছে না। একটার পর একটা দুঃসংবাদ আসছে। একাধিক মৃত্যু, বিতর্ক, অভিনেতাদের সম্পর্কে ভাঙন, ডিভোর্স ইত্যাদির মধ্যেই এদিন প্রকাশ্যে এল জনপ্রিয় পরিচালকের মৃত্যুর কথা। জানা গিয়েছে তিনি আত্মঘাতী হয়েছেন।
না ফেরার দেশে কন্নড় পরিচালক
বিনোদ ধোন্ডালে কন্নড় বিনোদন জগতের অতি পরিচিত মুখ। তিনি মূলত সিরিয়ালের পরিচালনা করতেন। করিমণি থেকে শুরু করে একাধিক জনপ্রিয় সিরিয়াল উপহার দিয়েছেন তিনি। এদিন তাঁকে তাঁর বেঙ্গালুরুর ফ্ল্যাট থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। রিপোর্ট থেকে জানা গিয়েছে তিনি তাঁর বাড়িতে আত্মঘাতী হয়েছেন। তারপর তাঁর দেহ সেই শহরের ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
কিন্তু কেন এদিন এই পরিচালক নিজেকে শেষ করে দেওয়ার মতো সিদ্ধান্ত নিলেন সেটা এখনও স্পষ্ট নয়। বিষয়টা নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তাঁর ব্যক্তিগত এবং কর্মজীবন দুটো দিক নিয়েই তদন্ত শুরু হয়েছে যাতে উঠে আসে তিনি কেন এমন এক চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হয়েছিলেন।
প্রসঙ্গত বিনোদ ধোন্ডালে মাউনারাগা, শান্তম পাপম, ইত্যাদি ধারাবাহিকের পরিচালনা করেছেন। বর্তমানে করিমণি নামক ধারাবাহিকের শ্যুটিং চলছিল তাঁর পরিচালনায়। এদিন তাঁর মৃত্যুতে গভীর ভাবে শোকাহত হন তাঁর সহকর্মীরা। অনেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় দুঃখ প্রকাশ করেছেন।