বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > ৪ বছরের জেহ-র ঘরে নাকি ঢোকে হামলাকারী, তৈমুর কোথায় ছিল? ঠিক আছে তো সইফ-করিনার দুই ছেলে

৪ বছরের জেহ-র ঘরে নাকি ঢোকে হামলাকারী, তৈমুর কোথায় ছিল? ঠিক আছে তো সইফ-করিনার দুই ছেলে

ছোট্ট জেহ-র ঘরে প্রথম নাকি ঢুকে পড়ে হামলাকারী।

ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। মুম্বই পুলিশের পাশাপাশি, মুম্বই ক্রাইম ব্রাঞ্চও তদন্তে। অভিনেতার বাড়ির নীচে এনকাউন্টার স্পেশালিস্ট দয়াকে দেখা গিয়েছে, পুলিশ কুকুরও নিয়ে আসা হয়েছে।

বুধবারে মাঝরাতে সইফ ও করিনার বাড়িতে ডাকাতির উদ্দেশে প্রবেশ করে এক ব্যক্তি। সেইসময় গোটা পরিবার ছিল গভীর ঘুমে। এখানেই শেষ নয়, আটকাতে গেলে ছুরি নিয়ে হামলা করা হয় সইফ আলি খানের উপরে। এরপর বাড়ির অন্য সদস্যরা জেগে উঠলে, সেই ব্যক্তি পালিয়ে যান বলেই খবর পাওয়া যাচ্ছে। আপাতত লীলাবতী হাসপাতালে সইফ আলি খান। প্রায় ৫ ঘণ্টা ধরে চলে তাঁর অপারেশন। 

এদিকে, ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। মুম্বই পুলিশের পাশাপাশি, মুম্বই ক্রাইম ব্রাঞ্চও তদন্তে। অভিনেতার বাড়ির নীচে এনকাউন্টার স্পেশালিস্ট দয়াকে দেখা গিয়েছে, পুলিশ কুকুরও নিয়ে আসা হয়েছে। খতিয়ে দেখা হচ্ছে সিসিটিভি ফুটেজ। 

আরও পড়ুন: সারেগামাপা-র সেমি ফাইনালে মাথায় সোনালি টুপি অনীক, সত্যজিৎ ও অতনুর, এই ৩ জনই কি ফাইনালিস্ট?

এদিকে, একাধিক রিপোর্টে দাবি করা হয় যে, জেহের তত্ত্বাবধায়ক চোরকে প্রথম দেখেন এবং চিৎকার করে ওঠেন। আর সইফ তাঁর সেই চিৎকার শুনেই ছুটে যান জেহের ঘরে। এরপর দুজনের মধ্যে হাতাহাতি হয়। এবং ছুরি দিয়ে আঘাত করে পালিয়ে যায় সে।

যদিও সইফ-করিনার গৃহকর্মী এলিমা ফিলিপস ওরফে লিমা যিনি সেইসময় বাড়িতে উপস্থিত ছিলেন এবং তিনিই প্রথমে অভিযুক্তকে ফ্ল্যাটে প্রবেশ করতে দেখেন। তিনি অভিযুক্তকে থামানোর চেষ্টা করেন এবং হাতাহাতিতে তাঁর হাতে আঘাত লাগে। তার চিৎকার শুনে সইফ আলি খান এসে ওই হামলাকারীর সঙ্গে ধস্তাধস্তি শুরু করে।  অভিযুক্ত তার সঙ্গে ধারালো অস্ত্র বস্তু বহন করছিল এবং তা দিয়েই সইফকে ছুরিকাঘাত করেছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে। 

পুলিশ আগেই নিশ্চিত করেছিল যে, ঘটনাটি ঘটার সময় করিনা কাপুর, তৈমুর, জেহ এবং বাড়ির সমস্ত সদস্য বাড়িতেই ছিলেন। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার ভোর ৪টার দিকে ডাকাতির চেষ্টার ঘটনা ঘটে। 

আরও পড়ুন: একদিকে পরপর প্রাণনাশের চেষ্টা! নতুন বছরে মৃত্যু সলমন সঙ্গীর, ‘তুমি চিরকাল আমাদের মাঝে থাকবে’, লিখলেন লুলিয়া

সইফকে নিয়ে হাসপাতালে ছুটে যান করিনা কাপুর খান। ইতিমধ্যেই বন্ধুকে দেখতে হাসপাতালে পৌঁছে গিয়েছেন শাহরুখ খান। লীলাবতী হাসপাতালে পৌঁছে গিয়েছেন সইফের প্রথমপক্ষের দুই সন্তান সারা আলি খান ও ইব্রাহিম আলি খান। 

আরও পড়ুন: নিজের বাড়িতে কে ছুরি দিয়ে কোপাল সইফকে, ডাকাত নাকি…! ১ জনকে আটক করল মুম্বই পুলিশ

কেমন আছেন সইফ আলি খান বর্তমানে?

লীলাবতী হাসপাতালের নীরজ উত্তমানি বলেন, সাইফের অস্ত্রোপচার শেষ হয়েছে এবং পরিবার শীঘ্রই একটি বিবৃতি জারি করতে চলেছে। 

লীলাবতী হাসপাতালের সিওও আরও জানান যে ছুরির ভাঙা অংশ সইফ আলি খানের মেরুদণ্ডের কাছে পাওয়া গিয়েছে এবং সেটি বের করে আনা হয়েছে। উত্তমানি জানান যে, সেটি পুলিশের কাছে জমা দেওয়া হয়েছে। সাইফকে আইসিইউ-তে স্থানান্তরিত করা হয়েছে এবং একদিনের জন্য আইসিইউ-তে পর্যবেক্ষণে রাখা হবে।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

দিল্লির সরকার গঠন নিয়ে 'সাসপেন্স' শেষ করলেন বিজেপি নেতা, জানিয়ে দিলেন... ধনু-মকর-কুম্ভ-মীনের শনিবার কেমন কাটবে? জানুন রাশিফল সিংহ-কন্যা-তুলা-বৃশ্চিকের কেমন কাটবে শনিবার? জানুন রাশিফল মেষ-বৃষ-মিথুন-কর্কট রাশির কেমন কাটবে শনিবার? জানুন রাশিফল মেদ ঝরাতে কিশমিশ ভেজানো জলও কাজে লাগতে পারে! রইল ওজন কমানোর টিপস কোনও খরচ ছাড়াই মাটি কেটে খাল সংস্কার হবে, আসবে টাকাও! টেন্ডারের এ কোন নয়া মডেল? ভালোবাসায় বিঘ্ন ঘটছে? যোগাযোগ করুন এসএফআইয়ের সঙ্গে, প্রেম দিবসে অবাক বার্তা রিচার ঝোড়ো ইনিংস, সবচেয়ে বেশি রান তাড়া করে জয়! WPL-এ ইতিহাস গড়ল স্মৃতির RCB চাকরিতে সুপারিশ! মন্তব্য এড়াচ্ছেন দিব্যেন্দু, ভারতী-মমতাবালা কী বললেন? প্রেমের বয়স মাত্র ৫ মাস,তাতেই দেবমাল্য প্রসঙ্গে মধুমিতা বললেন 'প্রতিদিন ঝগড়া…'

IPL 2025 News in Bangla

Hundred-এ IPL-র মালিকরা! ভারতীয় ক্রিকেটাররা অন্য লিগ খেলবে? কী হবে পাক তারকাদের? কোহলিই ছিলেন নেতৃত্বের বিকল্প: পন্ত-শ্রেয়স-রাহুলকে কেন কেনেনি RCB? সামনে এল কারণ জিও, স্টার মেলায় কপাল পুড়ল ক্রিকেট ভক্তদের, গ্যাঁটের কড়ি খরচ করে দেখতে হবে IPL চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ী দল পাবে IPL চ্যাম্পিয়নদের সমান অর্থ, প্রাইজ মানি জানাল ICC অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.