কেএল রাহুল আর আথিয়া শেট্টির বিয়ে নিয়ে চর্চা ছিল সেই কবে থেকে! অবশেষে চার হাত এক হয় ২০২৩-এর ২৩ জানুয়ারি। দেখুন বিয়েতে কী কী উপহার পেলেন নব-দম্পতি।
1/5২৩ জানুয়ারি বিয়ে করেন কেএল রাহুল আর আথিয়া শেট্টি। সুনীল শেট্টির খান্ডালা বাংলোতে হয় বিয়ের অনুষ্ঠান। পরিবার ও কাছের বন্ধুদের নিয়ে মাত্র ১০০ জনের উপস্থিতি ছিল সেই বিয়েতে। কে কী উপহার দিল এই দুই তারকাকে, চলুন দেখে নেই রিপোর্ট কী বলছে- (K L Rahul Twitter)
2/5রিপোর্ট অনুসারে সুনীল মেয়েকে বিয়েতে উপহার হিসেবে দিয়েছেন মুম্বইতে একটি বিলাসবহুল বাড়ি, যার দাম ৫০ কোটির কাছাকাছি। সলমন খান, যিনি সুনীলের কাছের বন্ধু তিনি আথিয়াকে দিয়েছেন ১.৬৪ কোটির অডি গাড়ি। (K L Rahul Twitter)
4/5খবর বলছে বিরাট কোহলি নাকি কেএল রাহুলকে দিয়েছে ২.১৭ কোটির বিএমডব্লিউ গাড়ি। আর মহেন্দ্র সিং ধোনি উপহার হিসেবে পাঠিয়েছেন 80 লক্ষ টাকার একটি কাওয়াসাকি নিনজা বাইক। (K L Rahul Twitter)
5/5সুনীল শেট্টির তরফে মিডিয়াকে জানানো হয়েছে আইপিএল শেষ হলেই মুম্বইতে দেওয়া হবে একটি ঝাঁ চকচকে রিসেপশন পার্টি। প্রায় বছর চারেক প্রেমের পর বিয়ে করেন রাহুল-আথিয়া ২০২৩ সালের জানুয়ারিতে। (K L Rahul Twitter)