বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Riddhima Ghosh's birthday: ‘আমার পছন্দের ভ্রমণসঙ্গী…’ ঋদ্ধিমার জন্মদিনে আদুরে বার্তায় কী লিখলেন গৌরব?
পরবর্তী খবর

Riddhima Ghosh's birthday: ‘আমার পছন্দের ভ্রমণসঙ্গী…’ ঋদ্ধিমার জন্মদিনে আদুরে বার্তায় কী লিখলেন গৌরব?

ঋদ্ধিমাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে কী লিখলেন গৌরব

Riddhima Ghosh's birthday: ১৮ জানুয়ারি ৩৪ বছরে পা রাখলেন ঋদ্ধিমা ঘোষ। এদিন তাঁকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে একটি পোস্ট করেন গৌরব। স্ত্রীর জন্মদিনে তাঁর উদ্দেশে কী বার্তা দিলেন গৌরব?

ঋদ্ধিমা ঘোষের আজ জন্মদিন। ১৮ জানুয়ারি অভিনেত্রী ৩৪ বছরে পা দিলেন। তাঁর এই বিশেষ দিনটিকে আরও বিশেষ করে তুললেন তাঁর বেটার হাফ, গৌরব চক্রবর্তী। অভিনেতা স্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষ্যে ফেসবুকে একটি পোস্ট করেন তাঁকে শুভেচ্ছা বার্তা জানিয়ে।

গৌরব তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে এদিন তাঁর এবং ঋদ্ধিমার দুটি ছবি পোস্ট করেন। এই পোস্টের ক্যাপশনে তিনি লেখেন, 'আরও সুন্দর সুন্দর সমুদ্রতট আসুক জীবনে। সব স্বপ্ন সত্যি হোক তোমার। আমার সব থেকে পছন্দের ভ্রমণ সঙ্গী, আমার প্রেম, শুভ জন্মদিন ঋদ্ধিমা।' তিনি তাঁর পোস্টে বার্থডে গার্লকে ট্যাগ করেছেন। উল্লেখ করেছেন লোকেশনও।

অভিনেতা যে ছবিগুলো পোস্ট করেছেন এদিন সেগুলো তাঁদের গোয়া হলিডের! গোয়ার অঞ্জুনা সমুদ্রতটে বসে তোলা ছবি দুটো। গৌরবের পোস্ট করা প্রথম ছবিতে দেখা যাচ্ছে তিনি একটি সবুজ এবং পার্পল রঙের শার্ট এবং বেইজ রঙের একটি শর্টস পরে বসে আছেন। তাঁর পায়ে হেলান দিয়ে বসে রয়েছেন ঋদ্ধিমা। তাঁর পরনে লাল রঙের ফ্লোরাল প্রিন্টের একটি গাউন। তাঁদের ব্যাকড্রপে সমুদ্র দেখা যাচ্ছে। আরেকটি ছবি তাঁরা সূর্যাস্তর সময় তুলেছিলেন।

২০১৭ সালে গাঁটছড়া বাঁধেন এই টলিপাড়ার জনপ্রিয় দম্পতি। তার আগে অবশ্য তাঁদের সাত বছরের সম্পর্ক ছিল। সাত বছর প্রেম করা পর ২০১৭ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন তাঁরা। এখন যখন আকছার বিয়ে ভাঙতে, ডিভোর্সের খবর শোনা যায়। সেখানে সম্পর্কের ১১ বছর পরেও জমিয়ে রোম্যান্স করছেন তাঁরা। দেদার ঘুরে বেড়ান দেশ, বিদেশে।

২০০৯ সালে বউ কথা কও ধারাবাহিকের মাধ্যমে টলিউডে পা রেখেছিলেন ঋদ্ধিমা। এরপর তাঁকে একাধিক ধারাবাহিক এবং সিনেমায় দেখা গিয়েছে। ব্যোমকেশ সিরিজে সত্যবতীর চরিত্রে তিনি নজর কেড়েছেন তি। মহানায়ক সিরিজেও তাঁকে দেখা গিয়েছিল। দ্বিতীয় পুরুষ, ফেক বুক, রঙমিলান্তি ইত্যাদি ছবিতেও তাঁকে দেখা গিয়েছে।

Latest News

ঝাড়খণ্ডে এনকাউন্টারে নিহত ২ মাওবাদী, জখম এক কোবরা জওয়ান মিছিলে লোক আনতে না পারলে পাওয়া যাবে না ‘মাল’এর ভাগ, হুঁশিয়ারি ভাঙড়ের TMC নেতার 'প্রিয় ইলন ভাই!' টেসলা শো-রুম উদ্বোধন হতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় মিমের ঝড় প্রমাণ সংগ্রহে ব্যর্থ পুলিশ, কড়েয়া গণধর্ষণ মামলায় ১১ বছর পর বেকসুর খালাস ৩ সমৃদ্ধ হচ্ছে বেঙ্গল সাফারি পার্ক, এবার আসতে চলেছে জিরাফ-জলহস্তী, চলছে প্রস্তুতি মোবাইলে গেম খেলার আবদার! ৪ বছরের শিশুকে সমুদ্রে ফেলে দিল সৎ বাবা এবার দলেরই অপর গোষ্ঠীকে খুনের হুমকি দিলেন হুমায়ুন আয়ের থেকে ব্যয় বাড়ছে হুহু করে? মানিব্যাগে রাখুন এই ৫ জিনিস, লক্ষ্মী অচলা হবেন মেয়ে হওয়ার খবরে সিলমোহর সিদ্ধার্থ কিয়ারার! লিখলেন, 'আমাদের হৃদয় পরিপূর্ণ...' দুবাই বেড়াতে গিয়ে অনলাইন স্ক্যামের শিকার অর্চনা! কী জানালেন অভিনেত্রী?

Latest entertainment News in Bangla

মেয়ে হওয়ার খবরে সিলমোহর সিদ্ধার্থ কিয়ারার! লিখলেন, 'আমাদের হৃদয় পরিপূর্ণ...' দুবাই বেড়াতে গিয়ে অনলাইন স্ক্যামের শিকার অর্চনা! কী জানালেন অভিনেত্রী? 'বহুক্ষণ একসঙ্গে…' সোনামণির সঙ্গে প্রেম প্রসঙ্গে মুখ খুললেন প্রতীক সেন! প্রতিবন্ধকতা নিয়ে মজা, সুপ্রিম কোর্টে হাজিরা দেওয়ার পর কী বললেন সময়? রজনীকান্তের ‘কুলি’ পরিচালনা করতে ৩৫০ কোটি পারিশ্রমিক নিয়েছেন লোকেশ! কী জানালেন? সোহেল নয়, হবু শাশুড়ির সঙ্গে উদ্দাম নাচ তিয়াসার! ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসতেই হল ভাইরাল ওয়ার ২-র প্রথম ১৫ মিনিটে কী ঘটবে ফাঁস মুক্তির আগেই! কখন এন্ট্রি জুনিয়র NTR-এর? সলমনের বজরঙ্গী ভাইজানের সিক্যুয়েল আসছে? ইঙ্গিত দিয়ে কী বললেন কবীর? ফের আইনি জটিলতায় সময়! প্রতিবন্ধীদের নিয়ে মশকরা করায় কী বলল সুপ্রিম কোর্ট? বাবা হলেন সিদ্ধার্থ! কন্যা না পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন কিয়ারা?

IPL 2025 News in Bangla

টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.