৫০ বছরে পা দিলেন রুদ্রনীল ঘোষ। আর জীবনের সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে একটু হইচই তো হতেই হবে! তাই তাঁর এবারের জন্মদিন বেশ ধুমধাম, হইচইয়ের মধ্যে পালিত হল। পার্টিতে এসেছিলেন টলিউডের একাধিক ব্যক্তিত্ব থেকে বিজেপি নেতৃত্ব। ছিলেন কারা?
আরও পড়ুন: বিনোদিনীর লুকেই খাদানের সাকসেস পার্টিতে দেবের পাশে রুক্মিণী! সৃজিত, স্বস্তিকা সহ এলেন কারা?
রুদ্রনীল ঘোষের ৫০ বছরের জন্মদিন
এদিন দেখা যায় একটি টেবিলের উপরে রাখা কেক। আর তার সামনেই দাঁড়িয়ে আছেন বার্থডে বয়। তাঁকে ঘিরে ধরেছেন তাঁর বন্ধুরা। নেপথ্যে বাজছে ডিজে। ১, ২, ৩.... গুনেই গোটা ফ্লোর বার্থডে সংয়ে ভেসে গেল। বন্ধুদের শুভেচ্ছা বার্তার মধ্যে কেক কাটলেন রুদ্রনীল। আর কেক কেটেই তিনি প্রথমে সেটা খাওয়ালে পরিচালক, অভিনেতা কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়কে। এরপর তাঁকে ধরে রীতিমত কেক মাখান উপস্থিত সকলে।
এদিন রুদ্রনীল ঘোষের জন্মদিনে একদিকে যেমন তাঁর টলিউডের বন্ধুদের দেখা গেল তেমনি দেখা মিলল বিজেপির বেশ কিছু নেতাকে। এসেছিলেন জিতু কমল, জয়জিৎ বন্দ্যোপাধ্যায়, রূপাঞ্জনা মিত্র, কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, প্রমুখ। ছিলেন রূপা গঙ্গোপাধ্যায়, অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়, প্রমুখ। এসেছিলেন ইন্দ্রদীপ দাসগুপ্ত, আবির চট্টোপাধ্যায়, রানা সরকার, প্রতিম ডি গুপ্ত, সৌরভ দাস, দর্শনা বণিক, শিলাজিত, শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়, প্রমুখ।
রুদ্রনীল ঘোষের কাজ
রুদ্রনীল ঘোষকে আগামীতে দেখা যাবে হাওয়া বদল ছবিটিতে। পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় এবং তিনি আবারও ১২ বছর পর একসঙ্গে ধরা দেবেন পর্দায়। হাওয়া বদল ছবিটিতে তাঁদের জুটি, রসায়ন দারুণ মনে ধরেছিল দর্শকদের। তাই সকলেই মুখিয়ে আছেন এই ছবিটির জন্য। এসকে মুভিজের প্রযোজনায় আসছে এই ছবিটি।
কে কী বলছেন?
এদিন রুদ্রনীল ঘোষের বার্থডে পার্টির এই ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসতেই অনেকে তাঁকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। লিখেছেন, 'শুভ জন্মদিন।' কেউ আবার লেখেন, 'আগামী ভালো কাটুক।' প্রসঙ্গত ৬ জানুয়ারি ছিল অভিনেতার জন্মদিন। এছাড়া তিনি বিজেপি এবং রাজনৈতিক কাজ নিয়েই বর্তমানে ব্যস্ত থাকেন মূলত