বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > বিয়ে করেননি, বাবা মনসুরের মৃত্যুর পর দাদাই পতৌদি পরিবারের মাথা, সইফকে নিয়ে সাবা বলল, ‘গর্ব হবে আব্বার’

বিয়ে করেননি, বাবা মনসুরের মৃত্যুর পর দাদাই পতৌদি পরিবারের মাথা, সইফকে নিয়ে সাবা বলল, ‘গর্ব হবে আব্বার’

সইফের জন্য চিন্তায় সাবা আলি খান।

বৃহস্পতিবার অপারেশনের পর আইসিইউতে স্থানান্তরিত করা হয়েছে সইফ আলি খানকে। তবে তাঁর পরিবারের কাছে এই ঘটনা এখনও কোনো দুঃস্বপ্ন। 

জুয়েলারি ডিজাইনার সাবা পতৌদি বৃহস্পতিবার ভাই সাইফ আলি খানের উপর হামলা নিয়ে প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন সোশ্যাল মিডিয়াতে। তিনি লিখেছেন, গোটা ঘটনায় তিনি ‘হতবাক’। তবে তাঁর বড় ভাই যেভাবে অনুপ্রবেশকারীর হাত থেকে তাঁর পরিবারকে রক্ষা করেছেন তার জন্য তিনি গর্বিত।

বৃহস্পতিবার ভোরে অভিজাত বান্দ্রায় ১২ তলার অ্যাপার্টমেন্টের ভিতরে ঢুকে এক ব্যক্তি বলিউড তারকাকে বারবার ছুরি দিয়ে আঘাত করে। এরপর সেই রাতেই অভিনেতাকে লীলাবতী হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। ৫৪ বছর বয়সী সাইফের উপর অস্ত্রোপচার চলে প্রায় ৫ ঘণ্টা ধরে। আততায়ীর হামলাতে পুরো শরীরে ৬টি এবং ঘাড়ের কাছে ১টি চোট পেয়েছিলে। এমনকী, ছুরির একটি ভাঙা টুকরোও শরীরে গেঁথে গিয়েছিল। 

সাইফের ছুরিকাঘাতে নিয়ে মুখ খুললেন সাবা পতৌদি

 ৫৪ বছর বয়সী সইফ জরুরি অস্ত্রোপচারের পর সমস্ত বিপদের বাইরে রয়েছেন বলে লীলাবতী হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানিয়েছেন। তবে ভাইয়ের জন্য মনে একরাশ দুশ্চিন্তা আবার সঙ্গে গর্ব অনুভব করছেন সাবা। সেই অনুভূতিই তুলে ধরলেন তিনি ইনস্টাগ্রাম স্টোরির মাধ্যমে। 

লিখেছেন, ‘এই ঘটনায় আমি মর্মাহত এবং এখনও যেন বিশ্বাস করতে পারছি না। কিন্তু ভাইজান, তোমার জন্য আমি গর্বিত। পরিবারের জন্য এভাবে মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়ে আব্বা-কে গর্বিত করেছ তুমি। আমি সবসময় তোমার সঙ্গে আছি। তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে ওঠো। ওখানে থাকতে পারছি না এখন যদিও, তবে শীঘ্রই দেখা হবে। তোমার জন্য প্রার্থনা করছি।’

সাবার ইস্টাগ্রাম স্টোরি।
সাবার ইস্টাগ্রাম স্টোরি।

৪৯ বছর বয়সী সাবা হলেন অভিনেত্রী শর্মিলা ঠাকুর এবং প্রয়াত মনসুর আলি খান পতৌদির দ্বিতীয় সন্তান। তাঁর ছোট বোন হলেন অভিনেত্রী সোহা আলি খান। 

মামলা দায়ের পুলিশের 

পুলিশ 'খুন বা খুনের চেষ্ট- সহ সশস্ত্র ডাকাতির' মামলা দায়ের করেছে। হামলাকারী ভবনের সিঁড়ি ব্যবহার করে যখন পালিয়ে যাচ্ছিল, তখন সিসিটিভিতে তার মুখও ধরা পড়েছে। তাকে ধরার জন্য ১০টি দল গঠন করা হয়েছে। সইফের গৃহকর্মী, যিনি প্রথমে আওয়াজ তোলেন, আর এই অনুপ্রবেশকারীকে আটকাতে গিয়ে যিনি নিজেও হাতে সামান্য আঘাত পান। পরে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। জানা গিয়েছে, এলিমা ফিলিপস ওরফে লিমা যিনি সেইসময় বাড়িতে উপস্থিত ছিলেন এবং তিনিই প্রথমে অভিযুক্তকে ফ্ল্যাটে প্রবেশ করতে দেখেন। তিনি অভিযুক্তকে থামানোর চেষ্টা করেন এবং হাতাহাতিতে তাঁর হাতে আঘাত লাগে। তার চিৎকার শুনে সইফ আলি খান এসে ওই হামলাকারীর সঙ্গে ধস্তাধস্তি শুরু করে। অভিযুক্ত তার সঙ্গে ধারালো অস্ত্র বস্তু বহন করছিল এবং তা দিয়েই সইফকে ছুরিকাঘাত করেছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে।

দেশের সমস্ত মেগা সিটির মধ্যে মুম্বই হল সবচেয়ে নিরাপদ শহর। এটি সত্য যে কিছু ঘটনা ঘটেছে, যা গুরুত্ব সহকারে নেওয়া দরকার এবং সেগুলির কারণে মুম্বইকে অনিরাপদ বলে অভিহিত করা অনুপযুক্ত হবে। এটি মুম্বাইয়ের ভাবমূর্তিকেও কলঙ্কিত করে। গোটা ঘটনায় প্রতিক্রিয়া এসেছে মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবীশের থেকে। তিনি নিদান দিয়েছেন অপরাধীকে ধরার, এবং মুম্বইয়ের নিরাপত্তা আরও জোরদার করার। 

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

আলো-বেলুনে সাজানো খাট, আদরে মাখামাখি শ্রীময়ী! ৫৪ বছরে ফের ফুলশয্যা কাঞ্চনের মাত্র ৩ জন বিদেশিকে রিটেন করেছে নাইটরা, তার মধ্যে রয়েছেন রাসেল, নারিন দ্রুত ভোট, নাকি সংস্কার? কী চাইছেন ইউনুস? BNP নেতার কথায় এ কীসের ইঙ্গিত? প্রেমের জোয়ারে….নিয়াঙ্কা থেকে কাজল-অজয়, ভ্যালেন্টাইন ডে কেমন কাটল তারকা জুটিদের? 'বিশ্বাস!' ভোররাতে অর্ডার, ৭৯০ টাকা ছাড়াই খাবার দিলেন সুইগির ডেলিভারি ম্যান! ISL 2024-25: ম্যাকলারেনের জোড়া গোল সঙ্গে অ্যালবার্তোর এক, ৩-০ জিতল মোহনবাগান ‘তোমার মতো যদি কারচুপি করতে পারতাম প্রতুলদা…’ তোমার জন্য আজও গান গাওয়ার সাহস পাই 'আমাকে খাটতে হয়েছে...', বাংলা মেগা থেকে বলিউডের যাত্রা নিয়ে অকপট আড্ডায় রোহন আম্বানিদের মহাকুম্ভ স্নানের ভিডিয়ো রেকর্ড মহিলার! ইচ্ছে ‘যদি ওঁনাদের মতো ধনী…’ শুভেন্দুর বিধানসভা কেন্দ্রে ছাত্রীর শ্লীলতাহানি, বিজেপি কর্মীর বিরুদ্ধে অভিযোগ

IPL 2025 News in Bangla

Hundred-এ IPL-র মালিকরা! ভারতীয় ক্রিকেটাররা অন্য লিগ খেলবে? কী হবে পাক তারকাদের? কোহলিই ছিলেন নেতৃত্বের বিকল্প: পন্ত-শ্রেয়স-রাহুলকে কেন কেনেনি RCB? সামনে এল কারণ জিও, স্টার মেলায় কপাল পুড়ল ক্রিকেট ভক্তদের, গ্যাঁটের কড়ি খরচ করে দেখতে হবে IPL চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ী দল পাবে IPL চ্যাম্পিয়নদের সমান অর্থ, প্রাইজ মানি জানাল ICC অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.