সব্যসাচী মুখোপাধ্যায়, ফ্যাশন জগতের এমন একটি বিখ্যাত নাম, যাকে এক নামে চেনেন সকলে। বলিউড অভিনেত্রীদের বিয়ে থেকে শ্যুটিং, সব্যসাচীর পোশাক ছাড়া ভাবতেই পারেন না তাঁরা। তবে এই এত খ্যাতি এবং জনপ্রিয়তার পেছনে রয়েছেন আরও একজন মানুষ। প্রচারের আড়ালে থাকা এই মানুষটিকে এবার ধন্যবাদ জানালেন সব্যসাচী।
গত ৪ ফেব্রুয়ারি সব্যসাচী Instagram-এ একটি পোস্ট করেন যেখানে তিনি লেখেন, কুমার মঙ্গলম বিড়লা এবং বিড়লা পরিবারকে অনেক অনেক ধন্যবাদ ভারতীয় শিল্প, সংস্কৃতিকে বাঁচিয়ে রাখার জন্য। আমাদের জীবনযাত্রা ভিন্ন হলেও আমাদের মূল্যবোধ, বিশেষ করে সংস্কৃতি সংরক্ষণের মনোভাব আমাদের একত্রিত করেছে।
আরও পড়ুন: বিচ্ছেদের জল্পনা নস্যাৎ, স্ত্রী ঐশ্বর্যর পরামর্শ মেনেই চলেন অভিষেক! যা বললেন অভিনেতা
আরও পড়ুন: ‘যখন গল্পটা বললাম, হাউহাউ করে কাঁদল...’, এই রাত তোমার আমার-এর নেপথ্যের কাহিনি জানালেন পরমব্রত
সব্যসাচী আরও লিখেছেন, আপনার থেকে ভালো অংশীদার আর কেউ হতে পারে না। আমার ব্র্যান্ডের সেভ গার্ড হলেন আপনি। আপনি ছিলেন বলেই আমাদের সেই স্বপ্ন পূরণ হয়েছে। ভারতের সবথেকে বড় লাক্সারি ব্র্যান্ড হিসেবে নিজেদের প্রতিষ্ঠিত করতে পেরেছি আমরা। আমাদের সকলের তরফ থেকে এবং আমার তরফ থেকে আপনাকে অনেক অনেক ধন্যবাদ জানাই আপনার সাপোর্টের জন্য।

সব্যসাচীর পোস্ট করা এই নোট দেখে বোঝা যায়নি বিড়লা তাঁকে ঠিক কীভাবে সাহায্য করেছিলেন, তবে এটুকু বোঝা গেছে সব্যসাচীর জনপ্রিয়তার পেছনে এই মানুষটির অনেক বড় হাত রয়েছে। ২০২১ সালে সব্যসাচী এবং বিড়লা পরিবারের অংশীদারত্ব তৈরি হয়। সব্যসাচীর ব্র্যান্ডের ৫১ শতাংশ অংশীদারত্ব রয়েছে আদিত্য বিড়লা ফ্যাশন এন্ড রিটেল লিমিটেডের কাছে। স্বাভাবিকভাবেই ভারত এবং আন্তর্জাতিক মার্কেটে সব্যসাচীর জনপ্রিয়তার অন্যতম কারণ হল বিড়লার সাপোর্ট।
প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই সব্যসাচীর ফ্যাশন হাউজের ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে একটি বড় পার্টির আয়োজন করেছিলেন সব্যসাচী মুখোপাধ্যায়। সব্যসাচীর এই পার্টিতে উপস্থিত ছিলেন রেখা, কোকিলাবেন, আলিয়া ভাট, দীপিকা পাড়ুকোন, অনন্যা পান্ডে, সোনাম কাপুর সহ আরও অনেকে।