বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > মেয়ে সারা ও স্ত্রী অঞ্জলিকে নিয়ে কোল্ডপ্লের কনসার্টে হাজির হন সচিন! তাঁকে দেখে যা করলেন ভক্তরা, ভাইরাল ভিডিয়ো

মেয়ে সারা ও স্ত্রী অঞ্জলিকে নিয়ে কোল্ডপ্লের কনসার্টে হাজির হন সচিন! তাঁকে দেখে যা করলেন ভক্তরা, ভাইরাল ভিডিয়ো

মেয়ে ও স্ত্রীকে নিয়ে কোল্ডপ্লের কনসার্টে সচিন ! তাঁকে দেখে যা করলেন ভক্তরা

হাজার হাজার ভক্ত তাঁদের প্রিয় গায়ক ক্রিস মার্টিনের কনসার্ট দেখতে রবিবার মুম্বইয়ে ডিওয়াই পাতিল স্টেডিয়ামে জড়ো হয়েছিলেন। তবে কেবল সাধারণ দর্শক নয়, মুম্বইয়ে কোল্ডপ্লের কনসার্টে বসেছিল চাঁদের হাট। সিনেমা ও সঙ্গীত জগতের অনেক তারকার পাশাপাশি নজর কেড়েছিলেন ক্রিকেটের মহারথী সচিন তেন্ডুলকরও।

হাজার হাজার ভক্ত তাঁদের প্রিয় গায়ক ক্রিস মার্টিনের কনসার্ট দেখতে রবিবার মুম্বইয়ে ডিওয়াই পাতিল স্টেডিয়ামে জড়ো হয়েছিলেন। তবে কেবল সাধারণ দর্শক নয়, মুম্বইয়ে কোল্ডপ্লের কনসার্টে বসেছিল চাঁদের হাট। সিনেমা ও সঙ্গীত জগতের অনেক তারকার পাশাপাশি নজর কেড়েছিলেন ক্রিকেটের মহারথী সচিন তেন্ডুলকরও। রবিবার সন্ধ্যায় তাঁকে তাঁর স্ত্রী অঞ্জলি এবং মেয়ে সারার সঙ্গে এই অনুষ্ঠানে দেখা যায়।

কোল্ডপ্লে কনসার্টে সচিনকে দেখা গিয়েছিল, তাঁর পাশেই দাঁড়িয়ে ছিলেন তাঁর তিনি স্ত্রী অঞ্জলি এবং মেয়ে সারা। তাঁদের সকলকে একসঙ্গে কনসার্টটি উপভোগ করতে দেখা গিয়েছে। তবে কনসার্টে প্রিয় ক্রিকেটারকে দেখে অবাক হয়েছিলেন অনেকেই। সচিনের বহু ভক্ত তাঁকে দেখে হাতও নাড়িয়ে ছিলেন। শুধু তাই নয় কনসার্টের মাঝেই অনেকে উত্তেজিত হয়ে তাঁর নাম ধরে চিৎকারও করেন। সেই ছবি ও ভিডিয়ো ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে।

আরও পড়ুন: কোল্ডপ্লের কনসার্টে কেঁদে ভাসালেন শ্রেয়া ঘোষাল! পাশে থাকলেন ৭০ বছর বয়সী বাবা ও বর শিলাদিত্য

আরও পড়ুন: শুধু সইফের নয়, বোন সোহার বাড়িতেও এসেছিল ডাকাত! তখন কে রক্ষা করেছিল অভিনেত্রীকে?

প্রসঙ্গত, এই কনসার্ট চলাকালীন ক্রিস মার্টিন ভারতীয় ক্রিকেটার জসপ্রীত বুমরাহকে সাউট আউটও দিয়েছিলেন। তিনি মজা করে বলেছিলেন, ‘দাঁড়ান, আমাদের শোটি শেষ করতে হবে, কারণ জসপ্রীত বুমরাহ ব্যাকস্টেজে এসে খেলতে চান।’

সচীন ছাড়াও রবিবার রাতে মুম্বইয়ে কোল্ডপ্লের কনসার্টে হাজির হয়েছিলেন গায়িকা শ্রেয়া ঘোষাল। সোমবার ইনস্টাগ্রামে তিনি ডিওয়াই পাতিল স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানের একগুচ্ছ ছবি এবং ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন। শ্রেয়ার সঙ্গে ছিলেন তাঁর স্বামী শিলাদিত্য মুখোপাধ্যায় ও তাঁর বাবা ৭০ বছর বয়সী বিশ্বজিৎ ঘোষাল।

শ্রেয়া ঘোষাল কনসার্টের বেশ কয়েকটি ছবি এবং ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন। সেই ভিডিয়োগুলিতে কোল্ডপ্লের 'আ স্কাই ফুল অব স্টারস', 'ফিক্স ইউ' ও 'প্যারাডাইস' গানে তাঁকে নাচতে দেখা গিয়েছে। তাছাড়া কয়েকটি ছবিতে শিলাদিত্যর সঙ্গে পোজও দিতে দেখা গিয়েছে শ্রেয়াকে।

পোস্টটি শেয়ার করে শ্রেয়া লেখেন, ‘@coldplay জন্য একরাশ খাঁটি ভালোবাসা। সবকিছু জানতে শেষ ভিডিয়ো পর্যন্ত সোয়াইপ করুন। এটা আমার দেখা ক্রিস মার্টিন এবং তাঁর ব্যান্ডের দ্বিতীয় কনসার্ট! মুম্বইয়ে তাঁরা ম্যাজিক করেছেন! সে এক অদ্ভুত অভিজ্ঞতা। ওঁদের গান শুনে চোখের জল আটকাতে পারলাম না!’

কোল্ডপ্লের ভারত সফর ১৯ এবং ২১ জানুয়ারি মুম্বইয়ে পারফরম্যান্সের সঙ্গে জারি থাকবে। এর পর ২৫ এবং ২৬ জানুয়ারি আহমেদাবাদে দুটি শো হবে।

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

‘১২ নম্বরে ট্রেন আসছে বলল, পরে বলেছে ১৬-তে আসবে, সেই দৌড়াদৌড়ির জেরে’ মৃত্যু হল নয়াদিল্লি স্টেশনে মৃত ১৫, মহাকুম্ভের পুণ্যার্থীদের ভিড়ে পদপিষ্টের ঘটনা, আহত ১০ গাংপুর বিস্ফোরণে ১০ বছরের কারাদণ্ড তৃণমূল কর্মীর, কী ঘটেছিল ২০১৯ সালে? টুকলির ‘সুবিধা’ আদায় করতে দরবার মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের! উত্তাল স্কুল চত্বর আগের রাতে বাবার মৃত্যু, দেহ তখনও বাড়িতে, মাধ্য়মিকের অঙ্ক পরীক্ষায় বসল মুসকান WPL 2025: কাজে এল না ব্রান্টের ৮০ রানের ইনিংস, রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে MI-কে হারাল DC ওড়িশা ম্যাচ খেলতে নামার আগেই লিগশিল্ড চ্যাম্পিয়ন হয়ে যেতে পারে বাগান,কোন অঙ্কে? কড়া মাম্মা করিনা! জেহ-তৈমুরকে নিয়ে সইফ-পত্নীর বিশেষ শর্ত, সতর্ক পাপারাজ্জিদের প্ল্যাটফর্মের দৈর্ঘ্য বেড়ে দ্বিগুণ, নতুন রূপে কবে ‘মুখ দেখাবে’ হাওড়া স্টেশন? কুম্ভমেলার ট্রেন ধরতে উপচে পড়ল! নয়াদিল্লি স্টেশনে পদপিষ্টের মতো ঘটনা, আহত ১৫

IPL 2025 News in Bangla

Hundred-এ IPL-র মালিকরা! ভারতীয় ক্রিকেটাররা অন্য লিগ খেলবে? কী হবে পাক তারকাদের? কোহলিই ছিলেন নেতৃত্বের বিকল্প: পন্ত-শ্রেয়স-রাহুলকে কেন কেনেনি RCB? সামনে এল কারণ জিও, স্টার মেলায় কপাল পুড়ল ক্রিকেট ভক্তদের, গ্যাঁটের কড়ি খরচ করে দেখতে হবে IPL চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ী দল পাবে IPL চ্যাম্পিয়নদের সমান অর্থ, প্রাইজ মানি জানাল ICC অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.