এমনিতেই আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে উঠে এসেছে বাংলা সারেগামাপা। এখনও সেমি ফাইনাল এপিসোডেরই সম্প্রচার হয়নি, কিন্তু বিজেতা হিসেবে দুটি নাম এসে গিয়েছে প্রকাশ্যে। প্রাক্তন এক সারেগামাপা বিজেতা, ফাইনাল এপিসোডের শ্যুট শেষ হতে না হতেই, বিজেতার নাম-সহ একটি পোস্ট করে ফেলেন ফেসবুকে। যদিও তাতে রোষানলে পড়েন নেট-নাগরিকদের। অনেকেই বিরক্তি প্রকাশ করেন, এভাবে নামপ্রকাশ নিয়ে। তার জেরে পোস্টটি মুছেও ফেলেন তিনি। কিন্তু তাতে কী আর লোকের মুখ বন্ধ করা যায়!
খবর রয়েছে ফাইনালে পৌঁছেছেন দেয়াশিনী, অতনু, অনীক, আরাত্রিকা ও আরিয়ান তামাং। আর ছোটদের মধ্যে থেকে একজন ও বড়দের মধ্যে থেকে একজনকে বেছে নেওয়া হয়েছে সারেগামাপা ২০২৪-এর যুগ্ম বিজেতা হিসেবে।
আরও পড়ুন: বিয়ে করতে না করতে সাহেব-সুস্মিতার জীবনে ভয়ঙ্কর ভিলেন! নতুন মুখ কথায়, কে তিনি?
এবার নেটমাধ্যমে ভাইরাল আরাত্রিকার একটি ইনস্টাগ্রাম পোস্ট। সেখানে তাঁকে দেখা যাচ্ছে, আরিয়ান ও দেয়াশিনীর সঙ্গে। পার্কস্ট্রিটের বিখ্যাত রেস্তোরাঁ টুং ফং-এ সারেগামাপা-র তিন প্রতিযোী। আর এই ছবি শেয়ার করে আরাত্রিকা লিখলেন, ‘একটা বিশেষ কারণ একসঙ্গে…’! সঙ্গে আবার ওয়াইনের গ্লাস, আর স্টার সাইন! যে দুটো সাধারণত শুভেচ্ছা জানাতেই ব্যবহার করা হয়। আর তা দেখে নেটিজেনদের মনে প্রশ্ন, সারেগামাপা জয়ের উদযাপনেই এই খাওয়া-দাওয়া নয় তো? এদের মধ্যে একজনই বিজেতা নয় তো সারেগামাপা ২০২৪-এর?
নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে দেয়াশিনী রায়ের সঙ্গে একটি সেলফিও শেয়ার করলেন আরাত্রিকা সিনহা। যেখানে মদনপুরী, নদীয়ার মেয়ের দিকে তাকিয়ে পাউট করছেন খুদে কমরেড।
আরও পড়ুন: কমছে ব্যবসা, বক্স অফিসে হালে পানি পাচ্ছে না স্কাই ফোর্স! ১৪ দিনে কত আয় অক্ষয়ের সিনেমার


সারেগামপা-র প্রথম দিন ‘কারার ওই লৌহ কপাট’ গেয়ে হইচই ফেলেছিল ক্লাস এইটের আরাত্রিকা। তারপর থেকে একের পর এক পারফরমেন্স দিয়ে দর্শক মনে জায়গা করে নিয়েছেন খুদে কমরেড। গানের সঙ্গেই বেড়ে ওঠা আরত্রিকার। বাম দলের নানান অনুষ্ঠানে, পথসভায়, সভামঞ্চে গান গেয়েছে। ছোট থেকে রাজনৈতিক আবহেই বেড়ে ওঠা। দাদুর স্বপ্নপূরণে হাজির হয়েছে সারেগামাপা-র মঞ্চে।
অন্য দিকে, দেয়াশিনী হলেন রিয়েলিটি শো-র পরিচিত মুখ। তিনি ছিলেন লাভ মি ইন্ডিয়া কিডসের ফাইনালিস্ট। উঠেছিলেন সুপার সিঙ্গার সিজন ৩-এর ফাইনালেও। ‘এলো যে দুর্গা মা’ নামে একটি পুজোর গানও গেয়েছেন।