বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Shah Rukh Khan on Pathaan's sequel: ‘পাঠান’-এর সিক্যুয়েল নিয়ে কী ভাবনা-চিন্তা, সাংবাদমাধ্যমের সামনে অকপট শাহরুখ
পরবর্তী খবর

Shah Rukh Khan on Pathaan's sequel: ‘পাঠান’-এর সিক্যুয়েল নিয়ে কী ভাবনা-চিন্তা, সাংবাদমাধ্যমের সামনে অকপট শাহরুখ

পাঠানের সিক্যুয়াল সম্পর্কে কথা বলেছেন শাহরুখ।

Shah Rukh Khan on Pathaan's sequel: সিদ্ধার্থ আনন্দ পরিচালিত ‘পাঠান’-এর সাংবাদিক বৈঠকে মন খুলে কথা বলতে দেখা গিয়েছে তারকাদের। এ দিন পাঠানের সিক্যুয়াল সম্পর্কে কথা বলেছেন শাহরুখ। পাশাপাশি এ দিন শাহরুখের সঙ্গে কাজ করার বিষয়ে কথা বলেছেন সিদ্ধার্থ।

৪ বছর পর বড় পর্দায় রাজকীয় প্রত্যাবর্তন শাহরুখ খানের। বক্স অফিসে ফাটিয়ে ব্যবসা করছে তাঁর ছবি ‘পাঠান’। রাজা… রাজাই হয়। এ যেন আরও একবার প্রমাণ করেন দিলেন শাহরুখ। সোমবার মুম্বইয়ে পাঠান-এর সাংবাদিক বৈঠকে হাজির ছিলেন শাহরুখের পাশাপাশি দীপিকা পাড়ুকোন, জন আব্রাহাম এবং সিদ্ধার্থ আনন্দ। 

সিদ্ধার্থ আনন্দ পরিচালিত ‘পাঠান’-এর সাংবাদিক বৈঠকে মন খুলে কথা বলতে দেখা গিয়েছে তারকাদের। এ দিন পাঠানের সিক্যুয়াল সম্পর্কে কথা বলেছেন শাহরুখ। পাশাপাশি এ দিন শাহরুখের সঙ্গে কাজ করার বিষয়ে কথা বলতে গিয়ে সিদ্ধার্থ জানিয়েছেন, অভিনেতাকে পরিচালনা করা যেন একটি 'উপহার' পেয়েছেন।

মুক্তির আগে একাধিক বিতর্কের মুখোমুখি হয়েছে ‘পাঠান’। ফলে বিগত দু-মাস একটু চিন্তার মধ্যেই কেটেছে ছবির টিমের। কীভাবে তা প্রভাবিত করেছিল টিমকে এ নিয়ে কথা বলতে গিয়ে সিদ্ধার্থ বলেছেন, ‘গত দু’মাস কিছুটা চাপের ছিল, সত্যি বলতে পুরো পরিবেশের কারণে'। পরিচালক যোগ করেছেন, সবাই তাঁদের সমর্থন করেছে এবং ছবিটি দেখার জন্য প্রথম দিনেই বিপুল সংখ্যক মানুষ এসেছিল।

আরও পড়ুন: বিয়ের পর প্রথমবার ডিনার ডেটে গেলেন রাহুল-আথিয়া, কী কী করলেন নব দম্পতি

সংবাদসংস্থা এএনআই-এর উদ্ধৃতি অনুসারে, সিদ্ধার্থ বলেছেন, ‘প্রত্যেক পরিচালকের মতো আমার তালিকায়ও একবার শাহরুখ খানের সঙ্গে কাজ করার ইচ্ছে ছিল। আমি মনে করি আপনাকে শাহরুখ খানের একটি সিনেমা থেকে অনেক কিছু লুফে নিতে হবে। আমার এই যাত্রাটা যেন সম্পূর্ণ হয়েছে। শাহরুখ খানকে পরিচালনা করাটা যেন উপহার হিসেবে পেয়েছি। পাঠান এসে হিট হল, এরপর আর কী বানাবো’।

শাহরুখ বলেছেন, ‘এটি আমাদের জন্য, আমার পরিবারের জন্য একটি বড়দিন। এই আনন্দের স্বাদটা আমরা অনেকদিন উপভোগ করতে পারিনি। যখনই তিনি (সিদ্ধার্থ আনন্দ) আমাকে পাঠান ২ করার কথা বলবেন, আমি করব। ওঁরা আমার সঙ্গে এর সিক্যুয়েল করতে চাইলে, এটি করা আমার জন্য সম্মানের হবে’।

অপেক্ষার অবসান। অবশেষে ২০২৩-এ রুপোলি পর্দায় ফিরেছেন শাহরুখ। ছবির সাফল্যে রীতিমতো আপ্লুত বলিউডের বাদশা। বাঁধনছাড়া উচ্ছ্বাস তাঁর চোখমুখ থেকে যেন ঝরে পড়ছিল। অভিনেতার মন্তব্য, কঠিন সময়ের পরে ফের বড় পর্দায় ফেরার সবথেকে বড় অনুপ্রেরণা জুগিয়েছেন দর্শকই। এই ৪ দিন গত ৪ বছরকে ভুলিয়ে দিয়েছে।

এদিন সংবাদমাধ্যমকে শাহরুখ বলেন, ‘আমরা সত্যি কৃতজ্ঞ দর্শক এবং সংবাদমাধ্যমের কাছে পাঠানকে এতটা পরিমাণ সমর্থন জোগানোর জন্য। এমন অনেক কিছুই ঘটতে পারত যা এই ছবির আনন্দদায়ক মুক্তিকে সংকুচিত করতে পারতো…. তবে সবদিক থেকে যে ভালোবাসা এসেছে সেটাই আমাদের এই সাফল্য এনে দিয়েছে। এর জন্য আমরা যতই কৃতজ্ঞতা জানাই সেটা কম হবে। আমি আমার সমস্ত সহকর্মীদের তরফ থেকে আমি ধন্যবাদ জানাচ্ছি দর্শকদের। সিনেমায় আবারও জীবন ফিরিয়ে আনার জন্য ধন্যবাদ'।

 

Latest News

১১৪ বছর বয়সি অ্যাথলিট ফৌজা সিংয়ের খুনি পুলিশের জালে, ধৃত কানাডা ফেরত এক NRI ওয়ার ২-র প্রথম ১৫ মিনিটে কী ঘটবে ফাঁস মুক্তির আগেই! কখন এন্ট্রি জুনিয়র NTR-এর? ইয়েমেনে ঠিক কীভাবে পিছিয়েছে ভারতীয় নার্স নিমিশার প্রিয়ার মৃত্যুদণ্ড? চিনা হাতিয়ার ফেল হতেই অপারেশন সিঁদুরে জিততে AI-এর সাহায্য নেয় পাকিস্তান! সলমনের বজরঙ্গী ভাইজানের সিক্যুয়েল আসছে? ইঙ্গিত দিয়ে কী বললেন কবীর? পহেলগাঁও হামলায় জঙ্গিদের পৈশাচিক রূপ সামনে এল, জবানবন্দিতে 'স্টার উইটনেস' বললেন… আর কোনও উপায় না দেখে এবার ভারতকে কড়া হুঁশিয়ারি ন্যাটোর, চাপে পড়বে মোদী সরকার? 'আমিষ দুধে' আটকে ভারত-মার্কিন বাণিজ্য আলোচনা, WTO-তে নালিশ ট্রাম্প প্রশাসনের ধনু, মকর, কুম্ভ, মীনের মধ্যে আজ লাকি কারা? ১৬ জুলাই ২০২৫ রাশিফল দেখে নিন সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের আজকের দিন কেমন কাটবে? রইল ১৬ জুলাই ২০২৫ রাশিফল

Latest entertainment News in Bangla

সলমনের বজরঙ্গী ভাইজানের সিক্যুয়েল আসছে? ইঙ্গিত দিয়ে কী বললেন কবীর? ফের আইনি জটিলতায় সময়! প্রতিবন্ধীদের নিয়ে মশকরা করায় কী বলল সুপ্রিম কোর্ট? বাবা হলেন সিদ্ধার্থ! কন্যা না পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন কিয়ারা? বয়স সবে ১৫, এখনই অভিনয়ের জাদুতে সকলের মন জয় নওয়াজের মেয়ের! কী বলছে নেটপাড়া 'পছন্দ হয়নি, আমার কথা বাদ দিয়েছে…', দেবলীনার ‘চণ্ডালিকা’ নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ মমতার ছোট পর্দায় ফিরছেন কিউ কির হাত ধরে, তবে কি রাজনীতি থেকে বিরতি নিচ্ছেন স্মৃতি? কিয়ারার পর এবার ডন ৩ ছাড়লেন বিক্রান্ত? কিন্তু কেন? 'ট্যাগ করো নিজেকে যদি আমি...', হাসিমুখে ভক্তদের প্রশ্নের উত্তর দিলেন ঋতাভরী হাতির পিঠে এলেন দেবী! স্টার জলসার মহিষাসুরমর্দিনী-র প্রথম প্রোমো প্রকাশ্যে ‘কম্পাস’-এর নায়ক কে জানেন? কবে থেকে শুরু হচ্ছে মেগার সম্প্রচার? দেখে নিন

IPL 2025 News in Bangla

টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়! বিক্রি হতে পারে আইপিএল ২০২৫ চ্যাম্পিয়ন RCB-র ফ্র্যাঞ্চাইজি: রিপোর্ট প্রীতি জিন্টার প্রশ্ন শুনে অবাক রিকি পন্টিং! কী বললেন পঞ্জাব কিংসের হেড স্যার? চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সুনীল গাভাসকর

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.