বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > বিয়ে করবেন শিল্পার বোন শমিতা শেট্টি, দিনক্ষণ ঠিক হল ‘বিগ বস ১৫’র ঘরে, কে পাত্র?

বিয়ে করবেন শিল্পার বোন শমিতা শেট্টি, দিনক্ষণ ঠিক হল ‘বিগ বস ১৫’র ঘরে, কে পাত্র?

শমিতা শেট্টি। 

প্রসঙ্গত, এর আগে যখন শমিতা বিগ বসের ঘরে এসেছিলেন, তখন বিয়ে ঠিক হয়েছিল শিল্পার। দিদির বিয়ের কারণেই শো ছাড়তে হয় তাঁকে।

‘বিগ বস ১৫’-র অন্যতম চর্চিত প্রতিযোগী নিসন্দেহে শমিতা শেট্টি। এমনকী ‘বিগ বস ওটিটি’তেও দেখা গিয়েছিল তাঁকে। সম্প্রতি বিগ বসের ঘরে এসেছিলেন এক জ্যোতিষী। আর সেখানেই কথা ওঠে শমিতার বিয়ে নিয়ে।

সামনের ফেব্রুয়ারিতেই ৪৩ বছরে পা দেবেন শমিতা। ঘরে আসা জ্যোতিষী তাঁর হাত দেখে জানান, ২০২২ সালেই বিয়ের যোগ আছে। সঙ্গে জানান, কোনও বড়লোকের সাথে নয়, শমিতার বিয়ে হবে সাধারণ এক মানুষের সাথে। যদিও বিয়ের পর খুব উন্নতি করবে সেই ছেলে। সঙ্গে জানান, শমিতার প্রথমে একটা মেয়ে হবে, তারপর ছেলে। 

পরে প্রতীককেও দেখা যায় শমিতাকে শুভেচ্ছা জানাতে তাঁর এই বিয়ের যোগ নিয়ে। আর তাতে শিল্পার বোন জানান, ‘আমিও ভেবে রেখেছি ২০২২ সালে বিয়ে করব। কিন্তু ছেলেটাই তো নেই হাতে।’ পাশে থাকা নিশান্ত আবার উপদেশ দেন ‘জলদি জলদি’। সঙ্গে অবশ্য সাবধান করে দিয়ে এটাও বলেন রাকেশ বাপাটকে নিয়ে যেন জলদি জলদিতে কোনও সিদ্ধান্ত না নেন। আর তাতে শমিতার উত্তর, ‘আমি তো ওকে সেভাবে চিনিই না। শো-তে এসেই আলাপ।’

‘বিগ বস’র পর হিন্দুস্তান টাইমসকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে রাকেশকে শমিতার সাথে সম্পর্ক নিয়ে প্রশ্ন করা হলে জানান, ‘আমি চেষ্টা করব বিগ বসের ঘরের বাইরে যাতে আমরা একে-অপরকে চিনতে পারি। আমাদের যা কথা হয়েছে সবটাই ঘরে, ক্যামেরার সামনে। সেখানে মন খুলে কথা বলা সম্ভব হয় না। আমাদের সম্পর্ককে এত জলদি কোনও নাম দিতে চাই না। তারচেয়ে বরং, আমি চাই শমিতার সাথে আরও কথা বলি। আরও চিনি ওকে। ও আমায় চিনুক।’

বন্ধ করুন