বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Lucky Ali: অবৈধভাবে তাঁর জমি দখল করেছেন IAS অফিসার, বিস্ফোরক অভিযোগ গায়ক লাকি আলির, ঠিক কী ঘটেছে?
পরবর্তী খবর

Lucky Ali: অবৈধভাবে তাঁর জমি দখল করেছেন IAS অফিসার, বিস্ফোরক অভিযোগ গায়ক লাকি আলির, ঠিক কী ঘটেছে?

লাকি আলি

লাকি আলি অভিযোগ করেন, সরকারি ওই আমলা রাষ্ট্রীয় সম্পদ ব্যবহার করে অবৈধভাবে জমি দখল করেছেন

আইএএস অফিসার রোহিণী সিন্ধুরি ও তাঁর স্বামী সুধীর রেড্ডি এবং শ্যালক মধুসূদন রেড্ডির বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ আনলেন গায়ক লাকি আলি। বেঙ্গালুরুর কাছে তাঁর জমি দখলের অভিযোগে কর্ণাটক পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছেন গায়ক। লাকি আলির অভিযোগ, সরকারি ওই আমলা অবৈধভাবে রাষ্ট্রীয় সম্পদ ব্যবহার করে জমি দখল করেছেন।

গায়ক লাকি আলি এবং প্রবীণ আইএএস অফিসারের মধ্যে জমি সংক্রান্ত মামলাটি দীর্ঘদিনের। কয়েক বছর আগে লাকি আলি সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিযোগ করেছিলেন, যে স্থানীয় পুলিশ IAS অফিসারকে সমর্থন করছেন। ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের এই বিষয়ে পদক্ষেপ করার জন্য অনুরোধ করেছিলেন তিনি। এরপর লাকি আলি আরও দাবি করেন, 'জমি মাফিয়ারা' অবৈধভাবে জমি দখলের ষড়যন্ত্র করেছেন। লাকি আলির সেই সম্পত্তিটি ইয়েলাহাঙ্কার কাঞ্চনহাল্লি এলাকায় অবস্থিত বলে জানা গিয়েছে।

আরও পড়ুন-ঐন্দ্রিলার স্মৃতি বুকে নিয়েই কাজে ফিরেছিলেন, এবার অটুট সব্যসাচী-পায়েল জুটি

প্রসঙ্গত অভিযুক্ত রোহিনী সিন্ধুরি এর আগে আরেক আইপিএস অফিসার ডি রূপার সঙ্গে প্রকাশ্য বচসার জন্য খবরে উঠে এসেছিলেন। কর্ণাটক সরকার এই দুই আধিকারিককে গুরুতর অভিযোগে তাঁদের পদ থেকে সরিয়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। এই ঘটনার ঠিক একদিন পরই এক রাইট টু ইনফরমেশন অ্যাক্টিভিস্ট ডি রূপার বিরুদ্ধে রোহিণী সিন্ধুরির ব্যক্তিগত ছবি পাঠানোর অভিযোগ আনেন। 

এরপর রূপা সেসময় নিজের ফেসবুক পোস্টে রূপা সিন্ধুরির বিরুদ্ধে দুর্নীতি-সহ ২০টি অভিযোগের কথা তুলে ধরেন। রূপা বলেন, সিন্ধুরি প্রাক্তন মন্ত্রী সা রা মহেশের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুললেও তা প্রমাণ করতে পারেননি।

Latest News

বিহার হয়েই গঙ্গাজি পৌঁছান বাংলায়, ওখানেও জঙ্গলরাজ উপড়ে ফেলব, হুংকার মোদীর এসআইআরে BLA নিয়োগে নিয়োগে নতুন ছাড়, বিতর্কে কমিশন, তোপ তৃণমূলের ‘কারোর ক্ষতি না করে…’! বাংলায় ‘মা হতে চাই না’ নিয়ে কুণালের খোঁচা,কী জবাব সোহিনীর CAA-তে আবেদনের নথি গ্রহণ করা হোক SIR-এর জন্য, হাইকোর্টে হল মামলা ঘরে প্রজাপতি উড়ে আসার অর্থ কী? কোন রঙের প্রজাপতি শুভ? কী বলছে শাস্ত্র কার্তিক পূর্ণিমায় বাস্তুমতে করুন ৪ কাজ, গৃহদেবতার কৃপায় সমৃদ্ধ হবে সংসার নেওয়া হয় নি অনুমতি, ‘হক’ ছবির বিরুদ্ধে আদালতে শাহ বিনোর পরিবার ফাইনালে পৌঁছেও ট্রফি পাননি! সেই ইন্ডিয়ান আইডলেই বাজল তাঁর গান, কী লিখলেন সেঁজুতি বিয়ে করতে চান না ইশা! 'ঠিক মানুষের সঙ্গে…', যা বললেন নায়িকা হাইকোর্টের দেওয়া সময়সীমা শেষ, তবে পুশ ব্যাক করা সোনালি এখনও ফিরলেন না দেশে

Latest entertainment News in Bangla

‘কারোর ক্ষতি না করে…’! বাংলায় ‘মা হতে চাই না’ নিয়ে কুণালের খোঁচা,কী জবাব সোহিনীর নেওয়া হয় নি অনুমতি, ‘হক’ ছবির বিরুদ্ধে আদালতে শাহ বিনোর পরিবার ফাইনালে পৌঁছেও ট্রফি পাননি! সেই ইন্ডিয়ান আইডলেই বাজল তাঁর গান, কী লিখলেন সেঁজুতি বিয়ে করতে চান না ইশা! 'ঠিক মানুষের সঙ্গে…', যা বললেন নায়িকা ‘শান্তিপুরের যেসব লম্পট…',নারী শরীরে বামা কালীর অবয়ব,ট্রোলের জবাব রূপটান শিল্পীর কাপুর পরিবারের সদস্য়ের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা! ২৬ বছরে কুমারত্ব হারান করণ জোহর, তারপর… হাসপাতালে ভর্তি রায়ানের দাদু! পরিণীতায় এখন দেখা যাবে না সুব্রত গুহ রায়কে, কী হল? লক্ষ্মীমন্ত ছোট্ট কৃষভি! একমাত্র মেয়েকে ধনতেরাসে সোনার উপহার কাঞ্চনের, কী দিলেন? ডিভোর্স জল্পনার মাঝে সত্যিই কি করবা চৌথ পালন অভিষেক-ঐশ্বর্যর? রইল আসল সত্যি সুস্মিতা তাঁর দত্তক কন্যাকে নিয়ে পালিয়ে যেতে চেয়েছিলেন! জানেন কেন?

IPL 2025 News in Bangla

৮৬ দিন পর মৌনতা ভাঙল RCB! চিন্নাস্বামীতে পদপিষ্ট-কাণ্ডে নিহতদের জন্য বড় ঘোষণা বিতর্কে কোহলির ভিডিয়ো! IPL 2025 জয়ের পরে RCB শোভাযাত্রার দুর্ঘটনায় নতুন মোড় গোপন থাকল না রিপোর্ট, বেঙ্গালুরুতে পদপিষ্ট কাণ্ডে RCB-র ঘাড়েই দোষ চাপাল সরকার টাকা ধার নিয়ে ফেরত দেয়নি… যৌন শোষণের অভিযোগের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন RCB-র তারকা আইপিএল-এর মূল্যায়ন ১৫৮,০০০ কোটি ছাড়াল! সবচেয়ে দামি ফ্র্যাঞ্চাইজি হল… রাজ কুন্দ্রা ব্ল্যাকমেল করছে! আদালতে দাবি রাজস্থান রয়্যালস কর্ণধার গোষ্ঠীর! সামনে নেই T20! তবু কেন টেস্ট সিরিজ শুরুর আগেই ইংল্যান্ডে গেলেন সূর্যকুমার যাদব? আইপিএল ২০২৫-এ সাফল্যের পর ওজন বেড়েছে বৈভব সূর্যবংশীর! কী বললেন রাহুল দ্রাবিড়? আমি Royal Challenge খাই না! RCBকে নিয়ে কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রীর মজাদার মন্তব্য বেঙ্গালুরুতে RCB সমর্থকদের পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় মুখ খুললেন রাহুল দ্রাবিড়!

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.