বাংলা নিউজ > বায়োস্কোপ > Adipurush: ‘চরিত্রে ঢুকতে পারেনি’, চুমু নিয়ে আদিপুরুষের ‘সীতা’ কৃতিকে তোপ ‘আদি-সীতা’র

Adipurush: ‘চরিত্রে ঢুকতে পারেনি’, চুমু নিয়ে আদিপুরুষের ‘সীতা’ কৃতিকে তোপ ‘আদি-সীতা’র

চুমুকাণ্ডে সরব পুরনো 'সীতা'

দীপিকা চিখালিয়া বলেন, ‘এটাই হয়ত বর্তমান প্রজন্মের অভিনেতাদের সমস্যা। বর্তমান প্রজন্মের অভিনেতারা চরিত্রের মধ্যে ঢুকতে পারেন না, আবেগটাও বুঝতে পারেন না। ওঁদের কাছে রামায়ণ শুধুই হয়ত একটা সিনেমা। ওঁরা এই আধ্যাত্মিকতার সঙ্গেই নিজেদের সংযুক্ত করতে পারে না। আর কৃতিও এই প্রজন্মের অভিনেত্রী।

‘আদিপুরুষ’-নিয়ে নয়া বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দু এবার পরিচালক ওম রাউত ও কৃতি শ্যানন। তিরুপতির ভেঙ্কটেশ্বর স্বামী মন্দিরে গিয়েছিলেন ছবির সাফল্য কামনায় পুজো দিতে গিয়েছিলেন কৃতি ও ওম। আর সেখানে গিয়েই চুমু খেয়ে বিতর্কে জড়িয়েছেন তাঁরা। এবার এই বিতর্কের মুখ খুলেছেন পুরনো 'সীতা' দীপিকা চিখালিয়া। তাঁর কথায়, ‘হতে পারে কৃতি নিজেকে এক্কেবারেই সীতা হিসাবে ভাবতেই পারেননি।’ 

ঠিক কী মত দীপিকা চিখালিয়ার?

আজতক-কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে দীপিকা চিখালিয়া বলেন, ‘এটাই হয়ত বর্তমান প্রজন্মের অভিনেতাদের সমস্যা। বর্তমান প্রজন্মের অভিনেতারা চরিত্রের মধ্যে ঢুকতে পারেন না,  আবেগটাও বুঝতে পারেন না। ওঁদের কাছে রামায়ণ শুধুই হয়ত একটা সিনেমা। ওঁরা এই আধ্যাত্মিকতার সঙ্গেই নিজেদের সংযুক্ত করতে পারে না। আর কৃতিও এই প্রজন্মের অভিনেত্রী। আজকাল লোকজন চুমু খাওয়া কিংবা আলিঙ্গন করাতে খারাপ চোখে কেউ দেখেন না। আর কৃতি হয়ত নিজেকে সীতা ভাবতেই পারেননি। আজকাল অভিনেতারা এটাকে নেহাতই একটা চরিত্র হিসাবেই দেখেন। ছবি হয়ে গেলে চরিত্র নিয়ে আর তাঁরা পরোয়া করেন না। আমি যখন সীতা হয়েছিলাম, তখন চরিত্রের মধ্যেই বেঁচেছি।’

আরও পড়ুন-'চুমু খেতে হলে হোটেলে যান', ভেঙ্কটেশ্বর মন্দিরে পরিচালক-কৃতির কাণ্ডে ফের বিতর্কে আদিপুরুষ

দীপিকা চিখালিয়া বলেন, ‘আমরা যদি আমাদের কথা বলি, সেসময় তো শ্যুটিং চলাকালীন কেউ আমাদের আসল নাম ধরেও ডাকতেন না। সেসময় কত মানুষ এসে আমাদের পা ছুঁয়েছেন। সেটা ছিল একেবারেই অন্য এক যুগ। সেসময় আমাদের সকলে অভিনেতা হিসাবে দেখতেনই না, ঈশ্বরের আসনে বসাতেন। তাই আমরাও তাই কাউকে জড়িয়ে ধরতে বা চুমু খেতে পারতাম না। মানুষের আবেগে আঘাতও লাগত না। আদিপুরুষ-এর অভিনেতারা হয়ত এখন নতুন প্রোজেক্টে ব্যস্ত। ওঁরা আর চরিত্রের মধ্যে নেই। ’

প্রসঙ্গত, রামানন্দ সাগরের 'রামায়ণ'-এ সীতার ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল দীপিকা চিখালিয়াকে, আর রামের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন অরুণ গোভিল। ১৯৮৭ সালে জানুয়ারি মাসে দুরদর্শনে প্রথম সম্প্রচারিত হয়েছিল রামায়ণের এপিসোড।

(এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup)

বায়োস্কোপ খবর

Latest News

মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি কারা? রইল ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫র রাশিফল ‘কারও ভাই জঙ্গি হলেই তাঁর পাসপোর্ট আটকানো যায় না…’ মাপকাঠি তিনটে, দলের এমপিদের পরীক্ষা নিচ্ছেন রাহুল কোচিতে জিতলে শিল্ড জয়ের দিকে এক ধাপ এগোব… কেরল ম্যাচের আগে অকপট দাবি মোলিনার আমেরিকা সফরে PM মোদী, ব্লেয়ার হাউস সেজেছে ভারতীয় পতাকায় ‘অটল বিহারী বাজপেয়ীজি আমাকে বিহারের মুখ্যমন্ত্রী করেছিলেন’, BJP-বন্দনা নীতীশের ‘বিবাহ সম্পন্ন হল’ বধূবেশে মনোজ মুরলির বাহুলগ্না হয়ে ধরা দিতেই ট্রোল্ড দেবলীনা! ভারতের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি, আর কী আলোচনায়? বড় ইঙ্গিত ট্রাম্প প্রশাসনের অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? মোদীর মার্কিন সফরের সপ্তাহে US থেকে আরও ভারতীয় প্রত্যর্পণ!২ বিমান নামবে কোথায়?

IPL 2025 News in Bangla

অধিনায়কত্ব প্রত্যাখ্যান করে কি পতিদারের নাম প্রস্তাব করেছিলেন কোহলি? রিপোর্ট- প্রকাশ্যে IPL 2025-এর সূচি,প্রথম ম্যাচেই নামছে KKR, প্রতিপক্ষ কে জানেন? কোহলির থেকে শিখতে পারব… নতুন ভূমিকায় আত্মবিশ্বাসী পতিদার IPL 2025: RR স্পিনিং রত্নদের উজ্জ্বল করতে যুক্ত হলেন দ্রাবিড়ের প্রাক্তন সতীর্থ এটি বড় দায়িত্ব… রজত অধিনায়ক হওয়ার পর মুখ খুললেন কোহলি RCB Captain Announced: ফিরলেন না কোহলি, আইপিএলে আরসিবিকে নেতৃত্ব দেবেন পতিদার বিরাট কোহলি নাকি অন্য কেউ? IPL 2025-এ RCB-র অধিনায়ক হবেন কে? সামনে এল বড় আপডেট দ্য হান্ড্রেড টুর্নামেন্টের সাউদার্ন ব্রেভ দলের মালিকানা ধরে রাখল GMR গ্রুপ ক্রিকেটে এবার বিনিয়োগ করল চেলসির মালিকরা! দ্য হান্ড্রেডে কোন দল কিনলেন? রাজস্থান রয়্যালস শিবিরে রিয়ানদের সঙ্গে ক্রিকেটে মাতলেন এড শিরান, চমক জার্সিতে

Copyright © 2025 HT Digital Streams Limited. All RightsReserved.